• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
В воскресенье на меня напали.
Ко мне приехала знакомая из Германии, я спешила с утра из Кимров домой, т.к. ее встретили мои родители и привезли ко мне домой. Я заехала домой, приняла душ, переоделась и мы с ней сели в машину в направлении центра, я ей собиралась показать Москву. Выехали, она меня спросила про дороги Москвы. Я ей начала рассказывать про разных товарищей на дорогах. После я ей начала рассказывать про мужа подруги из Орла, как ему кастетом череп проломили, я начинаю рассказывать, мы из поворота от Гренады выезжаем на полосу разгона на новорязанском шоссе, я посмотрела машины летят, но на полосе разгона никого, я встаю, двигаюсь по ней, а на большой скорости слева от меня в 30 см проносится жигули 12-ой модели 68 региона, он обгоняет, резко встает передо мной на аварийке, вылетает русский парень с битой и на меня, орет, я кричу если подрезала извини, я много раз кричу извини, он ломает мне дверь, кричит чтоб опустила стекло, я заблокировалась. Если бы опустила стекло он дал бы по голове не задумываясь, все это длится минуты-полторы, дальше я подумала он будет бить битой по стеклам и капоту, он с размаху бьет по зеркалу, онао бьется и сворачивается, он бежит в машину, садится и уезжает. А с ним в машине еще человека 4, были видны взрослые головы мужиков. Далее было ГИБДД со словами: я бы эту мразь за биту на женщину посадил. А далее полиция. Но его номера уже вычислили, знают и владельца и телефон. Я боюсь ездить, я боюсь думать о том, сколько на дорогах невменяемых и если мне повезло в этот раз, то может он кого-нибудь встретит на дороге после меня? У меня запись видеорегистратора, регистратор повесила за 3 дня до.

Зеркало разбито. Оно было с автозатемнением и из него вылелась тонировочная жидкость и окислилась, дверь нужно красить.





Видео с авторегистратора

http://www.youtube.com/watch?v=b82_WrNtC0A


________________
 
Последнее редактирование модератором:

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Вот мля, выродок! Надеюсь его будущее туманно...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
На бабу да с битой... оху..ть смелый.. в тамбове видать еще 90-е не кончились..

мне интересно а увидя за рулем мужика он бы тоже такой смелый был?

Лаванда а не задумывалась ли ты о травматике? Если нет то пора задуматься...
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Нет, не задумывалась. Меня тоже удивило то, что эти уроды вообще страх потеряли! Т.е. он даже в Москве ничего не боится!

А вот еще хорошее видео. Чебуреки бьют стекла авто в Москве, вокруг машины и никто ничего не делает, почему??? Когда мы себя уважать начнем?

http://youtu.be/FIOLLX4JiXM
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а меня еще спрашивают, чего это я дробовик из машины не выкладываю? хм
прикольно ему будет, если на Фишку попадет...
 
Последнее редактирование:

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Вы знаете... Месть конечно нехорошая штука... Но в данном случае очень хочется наказать ублюдка! По другому эту мразь не назовешь!:diablo:
Однозначно нельзя просто так это оставлять. Мое мнение.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
вообще переживать не надо. вообще
ст. 167УК - Умышленное повреждение чужого имущества.
доказуха есть. биту...ну в принципе найти...можно.
свидетель у тебя есть. не парься.
ещё и денех заработаешь. сами принесут - на блюдечке с голубой каёмочкой. нормально всё.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
комент не понравился
Самое обидное во всей этой ситуации, что ни кто ни кого искать не стал(( Доблестная полиция присвоила делу статус "хулиганка" а не "покушение на разбой". Если нет действий со стороны служителей закона, то чего ждать или требовать от людей стоящих в пробке?! Положив руку на сердце, скажу, что не знаю, как бы поступил сам в сложившейся ситуации оказавшись свидетелем....
потом
Алексей,день добрый,меня зовут Екатерина,я работаю в новостях первого канала.

подскажите как с вами связаться,если у вас остались контакты пострадавшего.Готовим сюжет на эту тему.

Моя почта kate1tv@yandex.ru спасибо.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
так реально их уже должны были взять за яйца на след. посту или первая патрульная.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
номер машины вроде н 701 аа 68
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
вот для таких случае у меня в машине лежит обрезок кабеля для прокладки в реках... жёсткий, в руке лежит удобно, длину рекомендую не больше 80 см, по ударному воздействию близок к "демократизаторам" полицаев у которых ударная нагрузка 80 кг на квадратный сантиметр. Правда обладает небольшой физической памятью
а вообще таких ублюдков уродовать надо
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Нет, не задумывалась. Меня тоже удивило то, что эти уроды вообще страх потеряли! Т.е. он даже в Москве ничего не боится!
http://youtu.be/FIOLLX4JiXM
это не потеря страха. это ненависть. беспричиннная ненависть ко всем кому лучше живется. типичное человеческое чувство.
кстати, мне показалось или он с пасажирской двери вышел? вроде задняя пасажирская открыта?
а заяву обязательно.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
это не потеря страха. это ненависть. беспричиннная ненависть ко всем кому лучше живется. типичное человеческое чувство.
кстати, мне показалось или он с пасажирской двери вышел? вроде задняя пасажирская открыта?
а заяву обязательно.
Заява подана в тот же день, но поступила информация что он вчера уже продал машину, т.е. в Тамбове его уже оповестили. Вышел он из водительской двери, а сзади еще один открыл дверь и смотрел.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
То что он машину продал его уже не спасет. В ГИБДД есть все его контакты.
 
Сверху