• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
да вот таже фигня!в багажнике вся снаряга,а мы с сыном валяемся дома ,все в соплях с температурой.и в двойне обидно что с 12 фестивалем было тоже самое!
Уж лучше дома с температурой лежать, чем ходить по квартире и наматывать круги с зубной болью. Столько обезболивающего уже сожрал...
:sad::sad:

До понедельника осталось немного...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Кетанов внутримышечно. Ночь спишь спокойно.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Уже записан на понедельник, на 8 утра.
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
И я там был...Вот ссылочка на маленький БАБАХ
Было очень классно. Фоток к сожалению нету... Юранеу большое спасибо за уху, Фартовому за плов, ну и всем остальным за отличную компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
http://www.youtube.com/watch?v=_faT3rBUvCc
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
это 19 литров бензиниума?а туда бы еще аллюминиевой пудры!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Привет всем!!!
Кто не смог поехать по уважительной причине-искренне сочувствую, тем кто по лени своей "закосил"-сочувствую еще больше. т.к. пропустили реально классное мероприятие!!!
Изначально ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юракену!!! Респект и уважуха-всех собрал, обеспечил шатром, погрузил в пучину вод, проинструктировал нуждающихся, отоварил ружбайками и вполне хорошими клинками,а еще до кучи накормил обалденной ухой из столитрового бака-котла!:wacko:
Большое спасибо Виталию (Фартовому) за настоящий плов с бараниной! Обьеденье!!! Но маловато досталось...:blush::biggrin:
Спасибо:drinks::
Вадиму (Доброму Эх-ху) за шоколад и общение!
Сереге (Мазаю) за компанию при погружении. (нашли с ним самую глубокую точку карьера-15 метров!)
Олегу и Саньке за сольное терзание гитар и всем остальным за хоровое пение до глубокой ночи!:music2:
Вадиму (Вадсону) за обещанную литературу по дайвингу!
Диме за наклейки!
Женьке (Конаково) за фонтан энергии бьющий из него и за разгон милиции!:mosking:
Безбашенному Питу за каскад терактов продолжавшихся круглые сутки! (осторожней, дружище!)
И всем-всем остальным за приятное душевное общение и дружеское участие! (извиняйте кого не назвал-всех сразу не упомнишь!:friends:)
Всем спасибо и до новых встреч!!!
 
Последнее редактирование:

FlippeR

Добряк:)
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
937
Баллы
0
Всё прошло просто замечательно!:drinks:Я узнал много интерсного,увидел много новых лиц,по охотился, и отлично отдохнул:biggrin:СПАСИБО ВСЕМ:drinks::drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Хде же они, хде же фотки? Дайте посмотреть прогульщикам)))) нам же интерено)))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Вот и дома! Слава Богу доехал без приключений! С рязанки ушёл по бетонке на любимую Симферопольку и без пробок добрался в родное Чертаново.
Огромная благодарность организаторам и участникам! Отлично провели время!!!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
И от меня огромное спасибо всем))) Съезд удался))) Для некоторых даже черезчур :ROFL::ROFL::ROFL: Утро приезда мне не забыть :biggrin:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Вот и дома! Слава Богу доехал без приключений! С рязанки ушёл по бетонке на любимую Симферопольку и без пробок добрался в родное Чертаново.
Огромная благодарность организаторам и участникам! Отлично провели время!!!

а я уезжал в 16.00 так народ ещё гитару тиранили а Юракен купаться собрался ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Вот и дома! Слава Богу доехал без приключений! С рязанки ушёл по бетонке на любимую Симферопольку и без пробок добрался в родное Чертаново.
Огромная благодарность организаторам и участникам! Отлично провели время!!!
я тоже с луховиц на зарайск:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху