• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
бывал както на оке под дединово - мля ну хоть убивайте нырял все время с чувством что в говне ныряю - москва же река рядышком впадает... да и рыб добытый чет предвзято попахивал гавнецом....
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
бывал както на оке под дединово - мля ну хоть убивайте нырял все время с чувством что в говне ныряю - москва же река рядышком впадает... да и рыб добытый чет предвзято попахивал гавнецом....
Да,вонючая там рыба,не стоит там нырять:smile:
 

Денис21

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
38
Баллы
0
ПРивет всей подводной братье! Живу в городе Луховицы в дединово дом на Оке есть. Вода сильно упала но вода живая есть где понырять. Течение очень сильное. В выходные планирую занырнуть! сколько днем не нырял в оке ( за 3 года) рыбы нет! И нет ее где то до 2х часов ночи....потом начинает материализовываться. Я на форуме недавно, интересно единомышленников-земляков найти! У нас есть компания небольшая-4 человека вот и катаемся везде по району!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
что то про коломну ща по тв болтали. мол понтонный мост упал из за низкого уровня воды.. вода открыта. закраин вроде нет.
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
ПРивет всей подводной братье! Живу в городе Луховицы в дединово дом на Оке есть. Вода сильно упала но вода живая есть где понырять. Течение очень сильное. В выходные планирую занырнуть! сколько днем не нырял в оке ( за 3 года) рыбы нет! И нет ее где то до 2х часов ночи....потом начинает материализовываться. Я на форуме недавно, интересно единомышленников-земляков найти! У нас есть компания небольшая-4 человека вот и катаемся везде по району!
Вчера собрал снарягу в надежде разведать Оку в Вашем районе. Машина сука не завелась!!! Завтра буду пытаться реанимировать. Хорошо,что места живые еще есть! я из Соснового Бора, давайте обмениваться инфой. А в районе Пирочи-Дединово рыба бешенно-пуганная, коллег очень много!:drinks: Кстати в этом году ни разу на Голубые не сгонял из-за конкурентов!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
что то про коломну ща по тв болтали. мол понтонный мост упал из за низкого уровня воды.. вода открыта. закраин вроде нет.
Во вторник кино будут снимать:shok: я как всегда тону:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Во вторник кино будут снимать:shok: я как всегда тону:pardon:
позавчера я тоже сдавал на водолаза:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:куево только. что 3 часа на суше в сухаре и с баллоном. заипался.:lol::lol::lol:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,054
Реакции
9,216
Баллы
135
Вторник, трасса М5 - закраины метров по 15, среда - то же самое, но местами плотно идут льдины почему-то прямоугольной формы...
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Чет вы все, вторник вторник. Сегодня четверг тоесть уже пятница. На оку не суйтесь, там потепляшка и прозрашка.! Ваще на оке рыба скатилась в волгу. И далее в каспий. Да и еще обещают облаву на подводных браконьеров. . Но за 10 тысяч готов составит компанию и постоять на стреме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху