• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Сегодня:Ока в р-не Колычево, снимал с левого берега






У нашей базы все твердо







А вот ниже моста течет, остались закраины:

 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
До среды вроде потепление, в среду гостя из Ялты на Оку везу, человек опытный по Черному морю, у нас впервые, снаряга есть. Прошу добрых советов,едем естественно ниже впадения Москва-реки.
 

мишаня москва

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
324
Баллы
63
До среды вроде потепление, в среду гостя из Ялты на Оку везу, человек опытный по Черному морю, у нас впервые, снаряга есть. Прошу добрых советов,едем естественно ниже впадения Москва-реки.
нырять там нужно глубоко ! и будет рыба . а в ямах стерлядь стоит . ( ух щас бы стерлядки пожрал бы :blush:.:bayan: ) а костюма 9 ки нету. :blush:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
...есть фото стерляди в ямах??? - выкладываем...нет??? - значит ее на Оке НЕТ!!!...все остальное - флуд...
ЗЫ хорош флудить
чет я да ж не знаю флудить или не флудить...:blush: боязно как то, Дим, а ты эт уже модер злобный или как:blush::drinks:

тема вроде про оку, я и спрашиваю как глубоко и где она...вроде ниче не нарушал:sorry::blush:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
До среды вроде потепление, в среду гостя из Ялты на Оку везу, человек опытный по Черному морю, у нас впервые, снаряга есть. Прошу добрых советов,едем естественно ниже впадения Москва-реки.
Забей, у нас прозрак не черноморский!)))
 

мишаня москва

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
324
Баллы
63
глубоко эт как? и она прям в ямах да?:blush:
нырять на 10- 15 метров . ямы прям как начинались я туда лазил . за 3 дня взял штук 15 . около 1 кг. ( это в сентябрь или октябрь был. )
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Видел и я пару раз чудо-рыбу, но совершенно в разных местах, сантиметров 50 в длинну не более. Насчет прозрака предупредил, что метр для нас хорошо,а он говорит, что 5 у них, это мутно.:scratch_one-s_head:, 5-мм костюм там это Ташкент. Вот и переживаю теперь, чтоб человек не простудился и т.д. Х/з, я сам сейчас не особо рвусь из-за нежелания замерзнуть, но гостя уважу по любому!:pardon:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Я бы не советовал ездить на Оку до следующей осени,это очень опасно,выше сказали про брошенные снасти,еще льдины плывут,да и рыбу сейчас не найти,ушла она вся. Так что не чего там делать!
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
нырять на 10- 15 метров . ямы прям как начинались я туда лазил . за 3 дня взял штук 15 . около 1 кг. ( это в сентябрь или октябрь был. )
10-15м глубоковато, да при метровом и меньше, прозраке, я так не нырну...:blush: пущай живет:blush:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Сегодня общался с одним завсегдатым сетевиком, он говорит, что с помощью эхолота рыба сейчас есть. Вчера леща нацедил.
ну и на каких глубинах нынче лещ? ты конечно не спросил...:scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
В пятницу дерево нашел огромное "Мечта спиннингиста",каких приманок на нем только нет. Воблеры,блесна,леской все обмотано) Надо собрать как-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху