• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aofedotov

да нифига я не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
463
Баллы
0
Лучше один раз съездить и посмотреть чем спрашивать и ждать ответа. Прозрак 3-ка пособирали налима ,правда не большой 350-600 гр поменяли место прозрак поменялся немного 2-ка пошла хорошая щука ну и судак естественною.
Не знаю где там трешка, в вс был в Тарусе, с берега не больше метра точно. Был по делам, но снаряга в машине - не полез.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Оперативные данные: в устье Москвы реки Оки начало строить новый причал, соответственно копают.... Ил и всю шнягу вывозят на корытах в район окружного коломенского моста. Вода чёрная!!! Гонял на моторе из охолождения льётся желто- чёрная лабуда,километров на 50-70 точно в низ несёт! Начали набирать воду, нижними плотинами ( типа пробуют) у нас уже метр лишний... Говно поперло с берегов... Счастье ушло...
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Мало кто выставляет отчёты но знаю что охотят и успешно. Субботний найт.
 

Вложения

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
На Оке щас просто ахтунг, из-за ветра и дождя со снегом. Прозрака НЕТ
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Всё может быть , такие моменты лучше отслеживать через местных аборигенов если такие есть .Мы не смогли попасть вовремя, на недельку бы раньше до падения воды был бы крутяк прозрак был бешеный и рыба была вся.
 

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Всё может быть , такие моменты лучше отслеживать через местных аборигенов если такие есть .Мы не смогли попасть вовремя, на недельку бы раньше до падения воды был бы крутяк прозрак был бешеный и рыба была вся.
Прозрак был и РЫБА была)) и не раз и не два!
Мне аж трясло от предвкушения, но в это раз мы отсо... были разочарованы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху