• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rubak1

подвох
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
0
главное уток пошустрее собирать!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
По просьбам трудящихся г. Коломны:smile:
Прозрак 1м.+-0,2 м. Уровень воды на 1м. выше зимнего припая.
Выше моста большое скопление торосов из тонкого льда. Часть льда прорывается вниз. Очевидно где то ниже затор.:pardon:
 

alex kaluga

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
293
Баллы
63
По просьбам трудящихся г. Коломны:smile:
Прозрак 1м.+-0,2 м. Уровень воды на 1м. выше зимнего припая.
Выше моста большое скопление торосов из тонкого льда. Часть льда прорывается вниз. Очевидно где то ниже затор.:pardon:
Так у вас вода в подъеме из-за затора ?
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Не знаю точно, но по сравнению с понедельником мост сильнее приподнялся. Завтра позвоню на спасалку попробую уточнить.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
По просьбам трудящихся г. Коломны:smile:
Прозрак 1м.+-0,2 м. Уровень воды на 1м. выше зимнего припая.
Выше моста большое скопление торосов из тонкого льда. Часть льда прорывается вниз. Очевидно где то ниже затор.:pardon:
дак это в озерах иль в коломне?
 

Dolph

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
855
Баллы
83
Выше Озер прозрак 1-1,5 м. Уровень вырос и вода продолжает прибывать. ледовый припай до 20-30 м. по берегу. Несет лед и шугу... Похоже зимний сезон можно считать закрытым. Тем смельчакам, кто отважится поехать - будьте осторожны со льдом, особенно ночью!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Выше Озер прозрак 1-1,5 м. Уровень вырос и вода продолжает прибывать. ледовый припай до 20-30 м. по берегу. Несет лед и шугу... Похоже зимний сезон можно считать закрытым. Тем смельчакам, кто отважится поехать - будьте осторожны со льдом, особенно ночью!
Ну и как результат??? У нас -сухие гидрики:smile: Все пинцет,вода поперла:pardon:
 

Solo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
524
Баллы
93
Ну и как результат??? У нас -сухие гидрики:smile: Все пинцет,вода поперла:pardon:
Результат -"по нулям"...Гидрики то размочили, а счет - нет:)))...Так, тараканов несколько штук подняли и все... Пёрла сплошная шуга, нырять стремно, ледоколом работать-бр-р-р-:(... психологически оч. тяжело...вылезли быстро..от греха подальше....
 

alex kaluga

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
293
Баллы
63
Ну и как результат??? У нас -сухие гидрики:smile: Все пинцет,вода поперла:pardon:
В Калуге не какой воды не прибавляется, стоят морозы ночью до - 15, днем - 3-5, как вода может переть в таких условиях?
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Только что из Оки. Прозрак рабочий, 1-1,2. У самого берега намучено(ветер),но чем глубже,тем чище!
У меня сегодня рекорд! Вылез через 3 минуты охоты! Вот хронология:
1.При заходе в воду потек гульфик.(устранил)
2.На втором нырке ввинтился в дно!
3.Когда выныривал, шарахнулся башкой о край льда.Хлебнул от души!
4.Решил всех наипать, и пехом, по берегу обогнать конкурентов.Был склон. Не загреметь бы, с тоской подумал я. И тут правый носок подбил левый, и 106кг. туша со звуком (вы кидали мясо, с маху на стол?)падает(летит?) на лед!.
Блин! Мне хреново!Какая нахрен охота!
Дождался выхода из воды своих, обложил рекетом...
Я дома. Жена и дочка довольны.Ведь я принес целую кучу раков!А мне как то не по себе..
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Только что из Оки. Прозрак рабочий, 1-1,2. У самого берега намучено(ветер),но чем глубже,тем чище!
У меня сегодня рекорд! Вылез через 3 минуты охоты! Вот хронология:
1.При заходе в воду потек гульфик.(устранил)
2.На втором нырке ввинтился в дно!
3.Когда выныривал, шарахнулся башкой о край льда.Хлебнул от души!
4.Решил всех наипать, и пехом, по берегу обогнать конкурентов.Был склон. Не загреметь бы, с тоской подумал я. И тут правый носок подбил левый, и 106кг. туша со звуком (вы кидали мясо, с маху на стол?)падает(летит?) на лед!.
Блин! Мне хреново!Какая нахрен охота!
Дождался выхода из воды своих, обложил рекетом...
Я дома. Жена и дочка довольны.Ведь я принес целую кучу раков!А мне как то не по себе..
:))) я вчера человечка эвакуировал , что-то словил на снегоходе, подвеска в узел,сильно словил ... шток аммортизатора обломил на пополам ... у него тоже день не задался, вышел с гаража подскользнулся,заправлял снежик облился бензом .... давайте все повнимательней присматриваться к ситуациям !!!!
P.S. вот ему тоже всю дорогу не по себе было.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Ребят, подскажите как обстановка? Лёд сошёл? Прозрак есть?
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
На нашем участке всё ещё лед, по нему идёт вода, но пингвинов не согнать, только получив тепловой удар покидают свой пост - герои!
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
как сейчас дела на реке.кто плавал возле коломны 30 и 31 марта было 3 фонаря. нива и 2 жипарика,стоял напротив на патриоте чего взяли?
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
разведка донесла что вода подо льдом слишком мутная даже для рыбалки. плять. как нехорошо с последним льдом получается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху