• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex kaluga

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
293
Баллы
63
Что то тишина подозрительная на ветке про Оку, шифруются все или нет воды открытой? или прозрака?
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Да,нет сегодня днем на солнышке все +19 было:bayan:Не пишут, потому что невозможно охотиться:pardon:Лещ попер на нерест в верха,пяти ,семи килограммовые особи забили все русло и прибрежные воды.Из за них ,даже в восьми,десяти метровом прозраке не видно ни по сотке сомов,на прибрежных свалах,ни хода косяков бестера и осетра по руслу ,ни вылезающих прибрежную травку сазанов ,не меньше двадцатки.... про щук,вообще молчу,лещи затоптали:sorry: Ну,а лещ.... нах он нужен,наши люди сорную рыбу не берут!!!:smile::drinks:
 
Последнее редактирование:

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ага, +19:ROFL: С утра глянул на -22на термометре :sad:и решил, что кошек и на мормышку накормлю. Под мостом почти все перемерзло. Васильево хрен проедешь. Пришлось пехом, да и ладно. поймал две рыбки. Строго по числу кошек. Прозрак на мосту 2м. но хрен нырнешь. Забереги и т.д. и т.п. Погода сказка пока нет ветра:shok: Да мои окушки поболе будут чем у Саныча 45:mosking::drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Повезло значит, кошки сыты...
Вопрос только кому. С моими, московскими, подвальными-сторожевыми шутки плохи:shok: Особенно если посторонний телефон звучит.......:wink:
Сегодня все также. до 12-00 ни одной приличной поклевки. Матросы не в счет. В 13-00 решил сменить бур на лыжи. Результат - очень не хилая крепотура.
 
Последнее редактирование:

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
сегодня патрулировали по Оке на снегоходе, рыбаков мало, рыбы нет...







Прошу прощения у всех, и вас прощаю, друзья мои!!!
 
Последнее редактирование:

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
сегодня патрулировали по Оке на снегоходе, рыбаков мало, рыбы нет...


Они все в Пирочах. Летом столько лодок не бывает, как сегодня.Все берега в спинингистах. Ловят мелких щурят и судачков.Иногда мелкая бель багрится.
Остальная часть рыбаков в Субботово.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Саныч почему ещё на твоём участке рыбаки осмеливаются ловить? дави их нахер снегоходом, пусть в серпухов ездят на рыбалку, это наша точка. Они что легенду про чёрного МЧСника не слышали?
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
сегодня патрулировали по Оке на снегоходе, рыбаков мало, рыбы нет...


Они все в Пирочах. Летом столько лодок не бывает, как сегодня.Все берега в спинингистах. Ловят мелких щурят и судачков.Иногда мелкая бель багрится.
Остальная часть рыбаков в Субботово.
Валера че в рыбаки подался:shok::shok::shok: Епти,мне нельзя волноваться, у меня давление!!!:bayan:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Валера че в рыбаки подался:shok::shok::shok: Епти,мне нельзя волноваться, у меня давление!!!:bayan:

Да хрен там! Врач нырять запретила! Ребята раков собирают, рыбофф видят, а я черной и белой, и разноцветной завистью исхожу, на берегу с фотоаппаратом!
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
А ищоо , в Оку залезли четыре подвоха, и все без ружей!!!:shok: У меня нервов не хватает!:shok: Совсем чокнулись на своих раках!:shok:
 

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
эх походу под рязанью оку траванули. мужик знакомый сеть ставил говорит рыбы нет вообще. только ракушка открытая попадалась мясом наружу. опять какой нибудь кож завод спустил. капец вобщем. мож кто чего слышал?
 

razdwigai

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Кто знает где на Оке льда нет . по ближе к Коломне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху