• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
78
Баллы
13
Походу на Кашире ЧП, - звонил товарищь с (работает сторожом на грэсе), предупредил что лучше в воду не лезть, они напрямую в обход отстойников слили отработку, в прудике у сторожки что запитывается от слива с грэс не то что рыба сдохла, даже лягушки повсплывали! Будьте осторожны!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Походу на Кашире ЧП, - звонил товарищь с (работает сторожом на грэсе), предупредил что лучше в воду не лезть, они напрямую в обход отстойников слили отработку, в прудике у сторожки что запитывается от слива с грэс не то что рыба сдохла, даже лягушки повсплывали! Будьте осторожны!
То то я думаю с чего у меня 3 лишних щупальцы отросли.

А когда слили? мы как бы сегодня плавали
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Походу на Кашире ЧП, - звонил товарищь с (работает сторожом на грэсе), предупредил что лучше в воду не лезть, они напрямую в обход отстойников слили отработку, в прудике у сторожки что запитывается от слива с грэс не то что рыба сдохла, даже лягушки повсплывали! Будьте осторожны!
До Коломны по реке километров сто похошь будет. И скока они слили пару тон??? Херня для такого объема воды:pardon: Неприятно конечно,но не критично,зато вся рыба в низ покатится к НАМ!!!!:wink::drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Вчера все пространство до понтона и после понтона до поворота было забито шугой. Повнимательней она тоже к вам покатится.
 

Kvok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
78
Баллы
13
Когда не знаю, а заметил он вчера когда на смену вышел, вообще чета та я походу через-чур жути нагнал, вот Вы откупались и ниче живы)))
Если у каждой трубы по сторожу поставить и сообщать о сливах, так тогда думаю только в Астраханях плавать останется...
Ждемс фото "щупалец" ))) и анализов воды с нетерпением
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Когда не знаю, а заметил он вчера когда на смену вышел, вообще чета та я походу через-чур жути нагнал, вот Вы откупались и ниче живы)))
Если у каждой трубы по сторожу поставить и сообщать о сливах, так тогда думаю только в Астраханях плавать останется...
Ждемс фото "щупалец" ))) и анализов воды с нетерпением
Лучше в жути на берегу постоять, чем в какашках купаться:biggrin:

Анализы завтра...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Вчера все пространство до понтона и после понтона до поворота было забито шугой. Повнимательней она тоже к вам покатится.
Васильевский перекат не пропустит:pardon:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Когда не знаю, а заметил он вчера когда на смену вышел, вообще чета та я походу через-чур жути нагнал, вот Вы откупались и ниче живы)))
Если у каждой трубы по сторожу поставить и сообщать о сливах, так тогда думаю только в Астраханях плавать останется...
Ждемс фото "щупалец" ))) и анализов воды с нетерпением
Астрахания-самая помойка(низовья) Прикинь через сколько городов и сливов Волга проходит
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Когда не знаю, а заметил он вчера когда на смену вышел, вообще чета та я походу через-чур жути нагнал, вот Вы откупались и ниче живы)))
Если у каждой трубы по сторожу поставить и сообщать о сливах, так тогда думаю только в Астраханях плавать останется...
Ждемс фото "щупалец" ))) и анализов воды с нетерпением
Водичка на нашей дистанции в норме, можно плавать и нырять, - щупальцы от других витаминов растут:biggrin:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну ладно, а прозрак то стоит. Вечером железная полтораха, а может и двушка. Монетки только желтые были:pardon:
 

vladimirs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Если не секрет, где можно понырять на Оке новичку
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Ну ладно, а прозрак то стоит. Вечером железная полтораха, а может и двушка. Монетки только желтые были:pardon:
Вот именно 27-го был на Оке. В известном месте))) 40 см....я расстроился...слов нет...похоже накрылись наши окские нечастые нырялки...как бы печально это не звучало....
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ну с известного места значит поперла муть. 27 в 17 30 на мосту еще прозрак был. На середине не кидал, а у второго понтона все четко было. Завтра гляну с утра, правда сейчас сыпет мелкий дождик, так что походу ты прав.
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
В 11 нуль нуль в воду зашел....и понял-зря...а так все подгаданно было и дети пристроины...и с работой все ок...вот думаю побалдею часиков нескалько...и пря как серпом по известному месту)))
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Не с того края заезжаю...спонтанно и средь бела дня....А так с меня причетается!!! :drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Это просто еще раз подтверждает, что зимняя Ока это серьезно. В прошлом году осенью в районе Жиливо муть поднялась минут за 40. То ли сбросили что, летели какие то ошметки хлопьями. В самих Озерах сброса не было, я потом проверял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху