• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Похоже на сброс...в доль берега, на глубине 2-3м еще терпимо, но на дно надо упасть полностью...пошел на русло, а там разные глубины...даже страшно было...темень полностью накрывает как ночью...ну нафиг...сетки и всякая дрянь может быть...так по мели поползал...практически без результата...словом по руслу взвесь шла похоже.
 

vladimirs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Это просто еще раз подтверждает, что зимняя Ока это серьезно. В прошлом году осенью в районе Жиливо муть поднялась минут за 40. То ли сбросили что, летели какие то ошметки хлопьями. В самих Озерах сброса не было, я потом проверял.
Огромное спасибо за советы:drinks: А по вашему опыту Ока (в пойменных озерах) когда освобождается отьда. И весной при активном таянье в поймах разве бывает прозрак (у меня практически нет опыта в ПО:blush:) Сори если сПорол чушЬ:pardon:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Сейчас ездил на мост. У берега метр с гаком, посредине 0,5 специально в нескольких местах смотрел.. Что под водой не знаю. Простуда никак не отпустит.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Огромное спасибо за советы:drinks: А по вашему опыту Ока (в пойменных озерах) когда освобождается отьда. И весной при активном таянье в поймах разве бывает прозрак (у меня практически нет опыта в ПО:blush:) Сори если сПорол чушЬ:pardon:
В пойменных озерах можно поймать прозрак весной, либо широкие забереги, либо сразу как лед растаял, а грязь с полей еще не пошла.Вот по датам это не ко мне. Спроси у главного метеоролога:pardon:
 

vladimirs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
В пойменных озерах можно поймать прозрак весной, либо широкие забереги, либо сразу как лед растаял, а грязь с полей еще не пошла.Вот по датам это не ко мне. Спроси у главного метеоролога:pardon:
Вполне подробно, спасибо. :drinks: Буду искать место и ловить момент (или может легче метеоролога поймать:scratch_one-s_head:
 

rubak1

подвох
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
0
а мне кажется для новичка, если не в терпеж, куда-нибудь на грэс, где вода поспокойней и глубин нету!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Дело хозяйское, но любые грэсовские или промышленные сливы это всегда обломки арматуры, тросы и т.п. неприятности. Просто прежде чем лезть куда то продумай как будешь вылазить. Ведь сейчас достаточно зацепиться за обрывок плетенки, которую руками хрен порвешь:scratch_one-s_head::pardon:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
В 11 нуль нуль в воду зашел....и понял-зря...а так все подгаданно было и дети пристроины...и с работой все ок...вот думаю побалдею часиков нескалько...и пря как серпом по известному месту)))
Вы че как дети:wink:На Оке зимой рыбу ловишь?! Скока дыр можно просверлить-штук 50:pardon: и пинцет ножам! На льду полно песка,из этого вывод-тока потеплело прозраку пинцет!!! Прозрак только на МОРОЗ!!!:drinks:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Сегодня как раз подмораживает. В ночь ниже 10 обещают:blush:
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Да последние деньки морозные в этом году похоже...выставка охота и рыбалка на ввц...работа...опять мимо нырялки пока...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Дело хозяйское, но любые грэсовские или промышленные сливы это всегда обломки арматуры, тросы и т.п. неприятности. Просто прежде чем лезть куда то продумай как будешь вылазить. Ведь сейчас достаточно зацепиться за обрывок плетенки, которую руками хрен порвешь:scratch_one-s_head::pardon:
тута плавал в кусту цапанулся за леску - хорошо уже вынырнул - по моему на ружье зацепился - короче пытался рвать руками - нихрена- леска вроде 0.3, и не плетенка - пришлось нож доставать.... чик и все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху