• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сто (100) v.3.0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Ну вот так всегда:идите мимо,мы тут сами справимся:mosking:
Без обид-сезон короткий, дней когда можно отныряться хорошо -раз-два и ысеее...команда у нас сбита...
Поверь и по физухе и по условиям не вытянешь, уже проходили это...
Я сегодня на седьмой час «сдался»-пот ручьём, ноги забились....
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
На продажу рыбу? Выгодно что ли:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
На продажу рыбу? Выгодно что ли:scratch_one-s_head:
Я какое то время много продавал, сейчас это больше «игра», нежели заработок...
Ну вот смотри, сегодня мы вдвоём с напарником по реальным ценам взяли примерно на 60 тыс руб...и это мы мало взяли...если этим «жить» то годовой доход может быть достойный....но охота тебе станет противна))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Без обид-сезон короткий, дней когда можно отныряться хорошо -раз-два и ысеее...команда у нас сбита...
Поверь и по физухе и по условиям не вытянешь, уже проходили это...
Я сегодня на седьмой час «сдался»-пот ручьём, ноги забились....
Да какие обиды,Димитрий:drinks:
Сам не люблю с чужими на охоту ездить:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
13. Ближний выезд сегодня ненадолго, вода 4,5 градуса, рыбка встала на коряжник. Нашёл несколько «холодильников», которые неплохо забиты. Не стрелял-пусть набиваются дальше, все равно кроме меня их наводя ли кто-то найдёт))).
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
14. И ещё одна «разведка»))). Я вообще когда выезжаю один обычно просто нахожу интересные места, локации где есть рыба, разбираюсь с поведением и тд. А уж потом следует выезд специалистов по изъятию ВБР. Так собственно было и сегодня. Вода 4,0 градуса, рыба на коряжнике. Причём на тех, что торчат из воды ее нет, а вот на тех, что скрыты под водой-там то как раз самое то что надо)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
15. Вчерась дома не сиделось, поехал с коллегами (умственно отсталыми как и я) побултыхаться. Залезли в 15-00, вылезли в 22-00. Нынырялся до одури)))). Результат несопоставим с затраченными усилиями, но тем не менее, кой-чего наковыряли. Рыба до сих пор много стоит по перекатам-идёт к местам зимовки, желудки полные-жрет вовсю. Взял 2 судаков, налима и ихтиперых для опытов. Вылезали при минус одиннадцать, то ещё удовольствие. Да и покатушки на скорости 60 кмч по тёмной ночной реке экстрим))). При нырялке встретили сетевиков, которые любезно подсказали где сети, чтобы мы не влетели-нормальные парни)))), не то что некоторые.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Воронежский рыбнадзор зря получает зп🤦*♂
))))), кумовство и коррупция...
Открою маленький секрет-воронежского рыбнадзора вообще не существует. Есть Верхне-Донской отдел Росрыболовства.
И зп они получают не зря....много раз пытались поймать с поличным, оформить и тд...но тут как в классике «как ты его посадишь?-он же памятник». Короче смирились со мной как с неизбежным вселенским рыбьим злом.
Ну сам же ныряешь-нет Рыбы и ружья- нечего предъявить, просто нырять ведь не запрещено
 

Maxxxim

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
140
Баллы
33
Дима, сорян за оффтоп, но всеже. Как Гидра? Норм, тепло? Не сел? У знакомого за год сел на 2мм, теперь стал семерка. Нырял 2-3 раза в неделю, 0-10 метров глубина, сплавы и т.п. Я себе хотел брать, теперь очкую.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Дима, сорян за оффтоп, но всеже. Как Гидра? Норм, тепло? Не сел? У знакомого за год сел на 2мм, теперь стал семерка. Нырял 2-3 раза в неделю, 0-10 метров глубина, сплавы и т.п. Я себе хотел брать, теперь очкую.
Пока судить рано, всего то 10 охот в новом костюме...пока из нареканий-ползут нитки, остальное -отлично...
А у знакомого-какой неопрен?...если 39 яма это нормально-бюджетная...на 38 или 40 не должен так усадиться был...
 
Сверху