• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сто (100) v.3.0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
1. И снова здравствуйте)))
Сезон осенний уже третий год проходит на фоне перманентного мутняка в котором большинство боится не то что нырять, а даже мыть руки засовывая их глубже чем по запястью. Тем не менее, мои особо [LINE]@банутые[/LINE] одаренные напарники лезут в воду, стреляют рыбу и даже иногда дают мне за неё подержаться для фотосессии.
Собственно делаем раз. И таких кадров я надеюсь будет ещё 99 до 01.04.2020

 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Маленькое дополнение- фото-видео-текст я буду писать только здесь. Каждый день как минимум один рассказ-отчёт. Дополнительно конкурс будет. Условия попозже.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Каждый день ?... Круто , я через день два раза могу и всё , потом два - три дня отдыхать надо ...
:lol::lol::lol:
Я писать каждый день буду....нырять больше 5 раз в неделю постоянно у меня сил не хватает уже...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Блин.конкурсы...а я мимо..вот нет бы когда я в отпуске был провёл..)
Вот видишь, Саньк... Каждый день отчеты... А от тебя раз в год после пинка только и дождешься, когда вилами фотофактов припрешь к стене:pardon:
Ибо гусь ты:mosking:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ты отчеты обещал писать а не читать!!!. Читатель млин. А ещё и в конкурсах участвовать намылился.
Так он на конкурс в качестве поставщика призов заявится - тнемугру свою обещал на главный приз предоставить... :pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Так он на конкурс в качестве поставщика призов заявится - тнемугру свою обещал на главный приз предоставить... :pardon:
ага. ща ))) мая ружбайка уже скоро из строя может вот вот выйти..
уж пусть лежит себе на полке пылится..
чож за приз поломатый.. лучше тебя раскулачить .у тебя все равно ружей как у дурака махорки)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Ты отчеты обещал писать а не читать!!!. Читатель млин. А ещё и в конкурсах участвовать намылился.
гдей то я обещал??)) может сбой какой был на форуме?)))
та и писать то о чем..о фридайвинге и отсосиновиках если только..
зы..надо на темы подписаться.. мой удел..:blush:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
гдей то я обещал??)) может сбой какой был на форуме?)))
та и писать то о чем..о фридайвинге и отсосиновиках если только..
зы..надо на темы подписаться.. мой удел..:blush:
Обещал, я свидетель!!!
Об амурах, которых ты курами называешь, о гарпунах гнутых и оторванных... :wink:
Тымне подписывайся, а аналогичную создай и пиши в ней))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
ага. ща ))) мая ружбайка уже скоро из строя может вот вот выйти..
уж пусть лежит себе на полке пылится..
чож за приз поломатый.. лучше тебя раскулачить .у тебя все равно ружей как у дурака махорки)))
Выйдет конечно, через пару нырялок - точно... Попомни мое пророчество:pardon::mosking:
Так что избавляйся, пока работает... Потом даже в качестве приза не примут:ROFL:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Выйдет конечно, через пару нырялок - точно... Попомни мое пророчество:pardon::mosking:
Так что избавляйся, пока работает... Потом даже в качестве приза не примут:ROFL:
не-е-е Санькино легендарное ружо, гарпун которого вспорол брюха не одной сотне сомов и амуров - всегда будет ценно даже поломанное, а в качестве приза и подавно!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
2. Погода-огонь. Вода потеплела на 1,5 градуса за одни сутки. Рыба с коряг разбежалась по перекатам-напоследок перед зимовкой продуться, сбить пиявок, покушать. Там то мы ее и нашли))). Условия «злые»,- видимость 70 см, глубины 5-6 метров, местами коряжник. За день наковыряли несколько сомов от 10 до 30 кг и немного бестеров. Рыбак один задолбал-весь день со спиннингом наперевес ездил за нами и параллельно рыбачил, видимо решил, что это будет эффективно и мы точно знаем где рыба и впустую в воду не лезем...раздражало...а если к ним под удочки залезть так сразу «че нырять больше негде?»...халявщик, млин...
Фото добавлю завтра, напарник не перекинул ещё по мессенджеру.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
3. Водичка ещё 1,5 градуса за сутки добавила. Видимость стала совсем отвратной, 50-70 см, глубже 5-6 метров лезть ну очень очково, мы думали что вчера было плохо, оказывается это «хорошо»)))). Тем не менее наковыряли несколько сомиков 10 +/- кг, пару сазанчиков около 5 и взяли очередные пробы ихтиперых гидробионтов. Гидробионтов пощупали за яйца- оказались бестерами.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
2. Погода-огонь. Вода потеплела на 1,5 градуса за одни сутки. Рыба с коряг разбежалась по перекатам-напоследок перед зимовкой продуться, сбить пиявок, покушать. Там то мы ее и нашли))). Условия «злые»,- видимость 70 см, глубины 5-6 метров, местами коряжник. За день наковыряли несколько сомов от 10 до 30 кг и немного бестеров. Рыбак один задолбал-весь день со спиннингом наперевес ездил за нами и параллельно рыбачил, видимо решил, что это будет эффективно и мы точно знаем где рыба и впустую в воду не лезем...раздражало...а если к ним под удочки залезть так сразу «че нырять больше негде?»...халявщик, млин...
Фото добавлю завтра, напарник не перекинул ещё по мессенджеру.
Емкость если че 120 литров, сомик 25+ кг примерно
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
:scratch_one-s_head:
Димк а чего за фонари лево ,право...
Ну и..прозрачек, по верху..не сказал бы что плох...так понимаю.по дну метет чтлоль сильно.
Или на вдхр решил полазить)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
:scratch_one-s_head:
Димк а чего за фонари лево ,право...
Ну и..прозрачек, по верху..не сказал бы что плох...так понимаю.по дну метет чтлоль сильно.
Или на вдхр решил полазить)
Река но прям у дома, а предыдущие чуть подальше от дома. Прозрак у дома норм, фонари-слева трустфайер какой-то справа подделка подделки меджика 810)))
 
Сверху