- Сообщения
- 3,203
- Реакции
- 10,486
- Баллы
- 135
Бухой чтоль, за я зыком следи.
Как стекло.в чем притензия,что не так?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бухой чтоль, за я зыком следи.
Здесь тоже зазор регулируется? Зачем тогда инжектор и куча электроники в машине? Мозги зачем которые управляют мотором, коробкой? Чтобы регулировать зазор?
Вопрос без шуток!! Не автомобиль! В баке 60л летней соляры. Дизель начала 90-х мехТНВД. Что сейчас предпринять чтоб зимой нормально завестись и работать?
Израсходовать не предлагать... за лето сжег литров 50...
Так вроде рекомендуют с заправкой заливать... Сейчас минус на улице и топливо в баке. Вычерпал уже всё что мог, но литров 10 осталось (расходный бак только 5л.)Есть же антигели всякие
Так вроде рекомендуют с заправкой заливать... Сейчас минус на улице и топливо в баке. Вычерпал уже всё что мог, но литров 10 осталось (расходный бак только 5л.)ardon:
Зря черпал, залей назад, залейте присадку и покатайся чтоб растрясти
Вездеход. Когда на нём в следующий раз поеду не понятно, но зимой буду ездить 100%. Стоит относительно далеко, ежедневного доступа нет.Я правильно понял,что это генератор кокой то?
Надо в бак керосина плеснуть теплого,и будет орднунг
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут