Безбашенные (фильм 2017) смотреть онлайн

471

Безбашенные (фильм 2017) смотреть онлайн

После распада Югославии некогда единое демократическое государство разделилось на несколько независимых стран, на территориях которых сразу резко повысился уровень преступности. Бандитские группировки, мелкие жулики и военные стали творить беспорядок на улицах, в результате которого происходят кровавые противостояния с целью пробить себе дорогу к власти или нажиться пока в стране жуткая неразбериха.
После того как Сербия после распада Югославии получила независимость, в стране среди населения еще долго продолжались конфликты. Местное правительство не справляется с возникшей угрозой, поэтому решено было попросить помощи на стороне. На территорию Сербии прибывает отважный американский отряд под названием «Морские котики» и начинает самостоятельно решать возникнувшие проблемы.
Парни прошли отличную подготовку и обладают превосходными военными качествами, поэтому местным криминальным авторитетом с профессионалами не справится. Постепенно численность преступности в стране снижается. Отряд чинно выполняет поставленные задачи свыше и уже начинает готовиться к возвращению домой. Но тут до военных доходят слухи об одном озере, в котором спрятаны легендарные сокровища, утерянные в годы Второй Мировой войны немецкими солдатами.
Подавшись огромному соблазну, американцы решают отыскать затерянное место. Благодаря качественному снаряжению и сноровки ребята быстро находят клад. Но внезапно возникает вопрос в делении драгоценностей. Почему-то каждый уверен, что заслуживает большую часть от добычи. Из-за скупости и жадности между соратниками начинается жестокая бойня, которая может погубить всю команду.