Результаты референдума 16 марта 2014 года в Крыму оказались близкими к прогнозам аналитиков.

443
результаты
Результаты референдума 16 марта 2014 года в Крыму оказались близкими к прогнозам аналитиков.
Большинством голосов Крым проголосовал за присоединение к России. Украины не желает иметь ничего общего с бандеровским самопровозглашенным правительством бандитского киева.
Референдум о статусе Автономной республики Крым (АРК) состоялся 16 марта, а не 30 марта, как это планировалось ранее. Об этом сообщал первый вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев.
16 марта — исторический день для всего полуострова, говорит буквально все. На улицах и площадях Симферополя агитационные палатки, развеваются флаги Крыма и России, с рекламных щитов крымчан призывают прийти на референдум.
На референдум в Крыму зарегистрированы 50 наблюдателей из 21 страны.
на референдум были вынесены два вопроса: «Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации. Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года». Согласно тексту конституции Крыма 1992 года, республика входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе договора и соглашений.
Верховный Совет Крыма 6 марта принял решение о вхождении автономии в состав России. Депутаты обратились к Президенту и Федеральному Собранию РФ с предложением о начале процедуры вхождения Крыма в состав Российской Федерации в качестве её субъекта. По сообщению «Интерфакса», постановление было принято 78 голосами (всего в парламенте Крыма 100 депутатов).
Большинством голосов жителей Крыма республика проголосовала за за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации.
—————————————
http://www.abirvalg.net/forum/showth…d=1#post803878
Результаты референдума 16 марта в Крыму, референдум крым март, крым вошел в состав россии, Российская федерация крым,

__________________