Воронежский прокурор Шелаев Сергей Сергеевич браконьер?

437
РАКОНЬЕРЫ ПОШЛИ НА НЕРЕСТ Редакция 17 апреля

/

Начальник Верхнедонского отдела рыбоохраны АЧТУ Росрыболовства Александр Золотых предоставил нам в редакцию сообщение о нападении на инспектора Верхнедонского отдела рыбоохраны, которое было подготовлено им для размещения на сайте Азово-Черноморского Территориального Управления а также видеозапись конфликта. Несмотря на то, что тема браконьерства не совсем «форматна» для нашего издания, мы не могли пройти мимо данного происшествия, дабы помочь пострадавшим наказать виновных.

В этом деле, возможно, замешан высокопоставленный представитель органов надзора Верхнемамонского района Воронежской области, которого опознали в ходе просмотра видеозаписи в Верхнемамонском отделе полиции. К тому же, произошедшее могло закончиться смертью инспектора, если бы на помощь не пришел случайный свидетель, который «отбил» инспектора, но от дачи показаний отказался, опасаясь мести участников конфликта.

Добавим, что 15.04.2013 года госинспектором Сафоновым В.И. было подано заявление в Павловский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Воронежской области о привлечении нападавших лиц к уголовной ответственности по ст. 318 и 319 УК РФ за применение насилия в отношении представителя власти и его оскорбление. Заявление зарегистрировано в КУСП за № 164пр-13 от 15.04.2013 г. в 12 час. 20 минут следователем Колмыковым Н.А.

В настоящее время инспектор рыбоохраны находится в стационаре на излечении с диагнозом сотрясение головного мозга.
письмо:
http://www.slovop.ru/assets/files/ss…B3.%20Copy.pdf

http://youtu.be/kJngU1OG4vA
Прокурор Верхнемамонского района