• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ЗОЖ, Здоровый образ жизни, полезен ли?

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Русь, а я ни слова не сказала, что не надо радоваться жизни) Когда живёшь душой и на правильной (для каждого своя правильность) волне, то и всё само собой выстраивается в радость и удовольствие)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Лен, а я ни разу тебя в этом и не обвинил)))
... а радостей все меньше, меньше, меньше, а проблемы собираются в комочек, ком, комище...
Главное, не унывать!!! и это... как в песне...
.."сердцем не стареть".. и в прямом и переносном! Блин, когда я уже, советчик хренов, курить, хотя бы брошу)))
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
И стальные шары надо еще где то добыть чтоб до из формы.. Не. Мой поезд ушел когда я женился видимо, вот скоро заведу тележку живот возить.. а в 60 я планирую жить в тихом греческом городке на море, сидеть под тентом со стаканчиком метаксы и играть с соседом Христопулосом в шахматы, а вокруг будет 14 внуков бегать. И когда я буду сходить к морю понырять они будут везти тележку с моим момоном и нести мое ружье и ласты.
Кстати, попробуй уже в теперешнем возрасте посидеть пару - тройку недель под тентом и потягивать стаканчик за стаканчиком, через указанный промежуток времени боюсь больше не захочешь там сидеть и потягивать напитки, а представляешь всё тоже самое но через 20 лет, артриты - хрениты и т. д. всякая муть, ведь разобьёт, а? как перспектива?:scratch_one-s_head::shok:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Не, я пока больше двух дней не высиживаю под тентом, даже в греции. Беру лодочку с веслом, ружье и в путь :)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Кстати, попробуй уже в теперешнем возрасте посидеть пару - тройку недель под тентом и потягивать стаканчик за стаканчиком, через указанный промежуток времени боюсь больше не захочешь там сидеть и потягивать напитки, а представляешь всё тоже самое но через 20 лет, артриты - хрениты и т. д. всякая муть, ведь разобьёт, а? как перспектива?:scratch_one-s_head::shok:
Так, напугать напугал, а что делать не сказал! Где путевка в жизнь?))
А если они еще 10 лет назад "догнали", тогда что делать??? Я то вот увлечения спортом виню... и переохлаждение.. Но моржы, млин купаются???
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Спорт спорту рознь.Чем занимался то.Если тяж. атлетикой-тогда понятно
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так не только, ссуко ей))) хотя, того тренера и щаЗ бы придушил, гонщик за чемпионами с медалями..
там и регби, даже когда-то на кубок России успел съездить, ну про прочие не буду, не так уж они сильно повлияли на мои бедные суставы, ну а про шахматы ... ссуко, во всем шахматы виноваты)))
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
так не только, ссуко ей))) хотя, того тренера и щаЗ бы придушил, гонщик за чемпионами с медалями..
там и регби, даже когда-то на кубок России успел съездить, ну про прочие не буду, не так уж они сильно повлияли на мои бедные суставы, ну а про шахматы ... ссуко, во всем шахматы виноваты)))
Понимаю,сам в своё время чуть здоровье не оставил(по вине тренера недоучки)Гонял просто на износ.Остановился когда сердце просто болело уже всегда.Потом понадобились годы реабилитации.Тренер кстати был МСМК
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ладно... а как жить то дальше?)))
Хотя не всем и не всегда
положен второй шанс
Уже летят мои года
вгоняя меня в транс...
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
просто изменить жизнь.Наверное можно попробывать судя по твоим болячкам (а суставы это серьёзно)-вегитарианство.А в транс не даст вогнать ПО
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
Набор мудрых (с моей точки зрения) мыслей, по поводу "здорового" образа жизни)

- Не-ет! Не для того мои предки забрались на вершину пищевой цепочки, чтобы жрать зелёный салат!

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше бессмысленное существование.

- Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!
- Разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки.

В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял – счастье пить.

- Чем человек отличается от животного?
- Кроме пожрать и потрахаться он хочет ещe и бухнуть.

Сегодня я полностью в расчёте со своим здоровьем - сгонял за пивом на
велосипеде

Нет полезнее для тела чем лечебное голодание, и нет полезнее для души
чем лечебное объедание.
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
просто изменить жизнь.Наверное можно попробывать судя по твоим болячкам (а суставы это серьёзно)-вегитарианство.А в транс не даст вогнать ПО
Как все просто, начать жрать, ладно, кушать траву... потом, давать молоко не потянет? Иной раз до туалета без слез не доползти, в особенности после ПО...
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Вот и я вчера нырял,поел 2 часа назад,атам ещё и волна, да вода кипяток,терпел 2,5 часа,правда настрелял нормально, потом вылез и ужин наружу,зато потом-кайф, всётаки ПО-это сила
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Хотел полноценно отнырять оговоренное время(ныряли сбратом)Сначала часок ничего ,потом чуствую сил нет(перед этим хроническое недосыпание,бесконечная работа на работе идома)ну и договорились через 3 часа встретится,пришлось вылезать на пол часа раньше
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а потом, ... или муки выбора))) или печальные истории, тьфу3раза, вроде давно не юноша, с не юношескими взглядами!
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Это было ночью,все дома уже дрыхли,так что только бай бай
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Так, напугать напугал, а что делать не сказал! Где путевка в жизнь?))
А если они еще 10 лет назад "догнали", тогда что делать??? Я то вот увлечения спортом виню... и переохлаждение.. Но моржы, млин купаются???
Правильно винишь спорт - ни в коем случае спортом не занимайтесь и детям своим закажите, только физкультура для себя без соревнований, тогда здоровье можно сохранить и приумножить.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Rusya, а раз ты спортом занимался, то и сам лучше всех знаешь, что суставы вылечить невозможно и все рекламируемые препараты только снимают боль и не более, а всевозможные хрящи стёртые не восстанавливаются, даже банальное растяжение связок до полного не восстанавливается, я уж не говорю про разрывы связок. Конечно есть варианты - хирургическое вмешательство, какие-то инплантанты вставляют, но думаю не задёшево и на сколько хватит не знаю, что-то не очень вериться, что на долго.
 
Сверху