• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"ЗАСИДКА" - способ подводной охоты.

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
щас поеду на одно озерцо посижу чутка,и пару банок бондюэльки высоплю,чем "чёрт нешутит":blush:а то ну ни как я там к рыбе подойти не могу:hunter:
Комбикорма можно сыпануть килограмчик -другой,очень душевно получается:wink::drinks:
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Он тебя победил в этот раз,получается?:scratch_one-s_head:
О реванше не думаешь(не снится он тебе...)?:wink:
Ну... типа того :blush:
А снится перестал после ночного сомика около 10 кг, что ткнулся мне в маску, обгадились мы оба... :focus:
 

UrSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
650
Баллы
93
На домашнем водоеме , зная под каким кустом какой рыпп водится , проластав пару км ,возвращаешся к зачетной коряге и... с добычей на берег.
А на новом месте иногда внутренний голос говорит - подожди , сейчас будет рыба : и как правило она бывает.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
На домашнем водоеме , зная под каким кустом какой рыпп водится , проластав пару км ,возвращаешся к зачетной коряге и... с добычей на берег.
А на новом месте иногда внутренний голос говорит - подожди , сейчас будет рыба : и как правило она бывает.
Вот блин, :shok:
Вы знаете ? у меня постояно такая штука,плыву,
Говорит;" Стой, осмотрись, добыча"
Я останавливаюсь, лежу не шевелюсь,только глазами вожу!
Вижу рып , стоит, и про себя с усмешкой:mosking:вот ето рып?:ROFL:
Говорит:"лучше смотри:shok:"
И вдруг, вижу гораздо больше рыбу, стоит не подолёку, :shok:
Ну...,
как пологаеться говорю спасибо!
******************************
Я про себя думаю , - ничего удивительного нет ,
надо в залёжке полежать, и по внимательней присмотреться :wink: и всё получиться!
Да..., ага...., :scratch_one-s_head:
не тут то было! нечего нет и близко!
********
Вот как бывает!:smile:
Я думаю это называеться проще ИНТУИТЦИЯ!
А внутринний голос его слышно всем, :mosking:
от него потом плавучесть повышаеться:ROFL:
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Комбикорма можно сыпануть килограмчик -другой,очень душевно получается:wink::drinks:
Во, каку инфу нашол, могет кто пробывал...
Приманка электронная для рыбы «FishMagnet» выполнена в виде цилиндра серебристого цвета. На одном из торцов цилиндра находятся электрические контакты, специальный красный светодиод и петля для крепления прибора. Противоположная сторона цилиндра закрыта герметичной крышкой, под которой находится сменный элемент питания 9V. Прибор обладает положительной плавучестью, для погружения необходимо использовать дополнительный груз.

При погружении в воду электрический сигнал проходит между контактами, и приманка электронная для рыбы «FishMagnet» начинает работать. Это сложный и оригинальный электронный прибор, который действует на органы чувств рыб четырьмя разными способами: вибрация, световой сигнал, слабый электрический разряд, звуковой сигнал.

- Вибрация: приманка электронная для рыбы «FishMagnet» генерирует вибрацию, которая, распространяясь в водной среде воздействует на «боковую линию» рыб;

- Звуковой сигнал: подобранный в ходе долгих экспериментов звуковой сигнал, издаваемый приманкой, распространяется в воде на расстояние 500-900 метров, особенно полезен при использовании «FishMagnet» в замутненных или полностью непрозрачных водах;

- Световой сигнал: периодическое мигание яркого светодиода непосредственно воздействует на зрение рыб и будет особенно эффективно в тёмное время суток или в прозрачных речках, где шум от течения может приглушать эффект от вибрации и звукового сигнала;

- Слабый электрический разряд: импульсный электрический разряд действует на нервную систему рыб и в сочетании с остальными сигналами, которые генерирует прибор «FishMagnet», создает эффект кормящейся небольшой стайки молодняка, что и привлекает рыбу, находящуюся в зоне действия «FishMagnet».

Вы можете использовать оригинальную приманку электронную для рыбы «FishMagnet» для того, чтобы выманить хищника из камышей, поднять рыбу с глубины или просто приманить рыбу к тому месту, где Вы устроились для ловли.

За основу приманки электронной для рыбы «FishMagnet» был взят американский прибор «Fishmax».

Приманка электронная для рыбы «FishMagnet» – удача на рыбалке обеспечена!

Подробности тут ... http://www.hotgifts.ru/index.php?description=6227&PHPSESSID=187fb1ac5307235a0fbe53c350d5fd7d
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
В прошлом году ,плавая по заливам,решил подобрать место для залежки.Выбрал навесик с подходящей прогалиной для трубки,осмотрелся.Прозрак метра три.Под навесом полумрак и редкие стволы рогоза,глубина около метра.Тихонько просунул трубку,отдышался и плавнинько опустил ласты.Схлопотал дикий удар в грудную клетку.Адреналин чуть не выперло из всех щелей.Это я над сомом устраивался а он гад терпел,пока я на него ласты не взгромоздил.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Нееее , это маленький результат . Кот дома есть ?
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
На Днепре сидел в засидке всю жизнь, в наших краях по другому трофей не возьмёшь (за исключением сомика), а вот карась, сазанчик и толстолобик идут хорошо. В московских и подмосковных водоёмах не видел мест для эффективной засады)
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
да в озере вообще непонятно где её делать:scratch_one-s_head:
потомучто нет ниодной каряжки:pardon:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Во, каку инфу нашол, могет кто пробывал...
Приманка электронная для рыбы «FishMagnet» .......

Приманка электронная для рыбы «FishMagnet» – удача на рыбалке обеспечена!

Подробности тут ... http://www.hotgifts.ru/index.php?description=6227&PHPSESSID=187fb1ac5307235a0fbe53c350d5fd7d
Вот по поводу приманок прикольная картина..)) каждый со своей приманкой...:biggrin:
3859.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,729
Баллы
135
приманивание рыбы в засидке.

нервным подводным охотникам и особо впечатлительным - не смотреть:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
какие там насекомые))) тухляк этим тварям нужен!)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,729
Баллы
135
вроде на 30 секунде - бросили дохлую мышь?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да... ну шорт его знает))), я думал просто лист, какой сгнивший, вместе с выползками попал... это из комментов аффтора, типа:
"не нравится?.. не-а, насекомые лучше"...
 
Сверху