• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я не рискнул заглянуть- у нас урны разговаривающие!:scratch_one-s_head:
Я по поводу "урны раздора" это наблюдатели должны с утра заглядывать, сам когда то заглядывал, но тогда у них другая технология была, на автобусе возили гастарбайтеров у каждого по три открепительных удостоверения...в Д.К. было три избирательных участка, проголосовали на каждом по очереди думаю понятно за кого,кабинок не хватало, они не особо скрывали где ставят галочку, все было наглядно, потом в автобус и поехали дальше. Я докладывал в штаб , ответ был такой,"нам звонят другие наблюдатели, во многих местах тоже самое, продолжайте наблюдать."
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Мрази.... просто других слов нет( Извините за эмоциональность.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
А ко мне домой сейчас девушка с опросом приходила, проголосовали мы или нет?
Сказал, что не пойдём... В 19:30 пойду шоу устраивать!
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
по информации центризберкома очень активно голосует кавказ.. самая большая явка в чечне...

.. что то внутри мне подсказывает что голосовали они все за едирастов...
 

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Жжете товарищи! у нас вроде все спокойно прошло. Электронные урны, в кабинке галочку поставил, подошел к урне со сканирующим устройством, вжик и готово.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
А ко мне домой сейчас девушка с опросом приходила, проголосовали мы или нет?
Сказал, что не пойдём... В 19:30 пойду шоу устраивать!
Видеорегистратор не забудь, нам же тоже интересно:wink:
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
много интересного происходит.. н7аблюдатели с мест докладывают обстановку...."на участке 359 пожилой избиратель умер, не успев взять бюллетень. тело лежит в соседней с помещением для голосования комнате "
http://vkontakte.ru/nabludatel_org
 
Последнее редактирование модератором:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Сегодня около 12ти поехал проголосовать,и оху:shok: Около избирательного участка машину негде припарковать!!! В жизни такого не видел.А на выборах все чинно,наблюдатели почти со всех партий сидят:pardon: У кого не спрошу,за ЕР куй кто голосует,но все равно наебу...:pardon:
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
13.30. Съёмочная группа болгарского ТВ поехала на участок, где был предотвращён один вброс, но удался второй. Вбрасывающего задержали, но комиссия отказывается опечатывать урну. А на другом участке люди голосовали по списку избирателей, прописанных в детском саду, то есть по фальшивой книге (это уголовно наказуемое преступление). В целом же – массовые удаления по поводу видеосъёмки. И только что звонили – поймали человека, голосовавшего во второй раз, сдали в милицию и ждут прокуратуру.

12.45. Задержали одного из наших наблюдателей, уже отпускают. Ещё на одном участке задержали нашу мобильную группу, которая преследовала карусельщиков, не хотят выпускать, пока те не покажут свои видеозаписи милиционерам. Все мобильные группы в разъезде.

11.00. Наш сайт ддосят – да, у нас тоже была ссылка на карту нарушений. Работа штаба нормализовалась, в каждый момент времени как минимум 2 человека принимают звонки с участков, все мобильные группы в разъездах, нескольких наших наблюдателей удалили, пожилым наблюдателям не дают стулья, на участки приходят с открепительными охранники со всех окрестных школ и милиционеры. В общем, всё уже достаточно грязно – уже были вбросы, один удалось предотвратить, есть подвозы избирателей на автобусах. Всё как по учебнику. Скоро будет видео с одного из участков.

8.40. Уже выезжали несколько мобильных групп, очень уж много людей с открепительными, и все — группами. И корреспондентов не любят на участках.

8.00. Участки сейчас должны открыться, штабные телефоны почти разрывает. Кого-то пытаются не пустить, где-то нет шторок, где нужно, где-то есть, где не нужно. Самый ад — в ВАО.

6.30. В некоторых регионах голосование уже идёт полным ходом, а московские участники проекта «Гражданин Наблюдатель» как раз сейчас выдвигаются на позиции – то есть на участки нашей выборки. Первые конфликты возникли уже вчера: наши наблюдатели приходили на участки, чтобы познакомиться с комиссиями, и на некоторых им заявляли, что они, например, не смогут войти на участок до 8.00, или что фото- и видеосъёмка на участке запрещена, или даже что наблюдатели будут сидеть на стульчиках в одном конце школьного спортзала, а урны будут стоять в другом. Некоторые проблемы удалось решить уже вчера звонками в ТИКи (самый частый аргумент, выдвигаемый председателем УИК – «я ваших законов не знаю, как скажут из ТИКа – так и буду делать), с другими придётся работать сегодня.

Этот пост будет обновляться по мере поступления интересной информации с участков, а пока – посмотрите, какие чудесные урны установлены на одном из участков в Южном Бутово. Это принципиально новая конструкция, двухсантиметровые щели по периметру позволяют производить вброс бюллетеней легко и без лишних усилий.
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Я не голосовал, а унеc бюллетень... По двум причинам...
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
проголосовал с утра за КПРФ, сейчас полез на их сайт об нарушениях читать. Сайт "лежит". может перегружен, а может постарались уже.

На форуме представлены разные слои населения и разные регионы. ЛЕвада центр и ВЦИОМ едерастам 60% предскаазывает по результатам опросов. Вот где же эти люди?!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Сходил проголосовал.. ничего необычного не заметил..

.. обратил внимание, когда меня искали в списке что списки пустые больше чем на половину.. получается что большенство просто забило на выборы...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
у нас на участке явка больше 50процентов.
из моих наблюдений.пенсионеры и бюджетники в большинстве голосуют за едерастов. менты за кпрф и лдпр. молодёжь- кпрф.
однако тенденция. если кпрф будет делать ставку на молодёжь, то реально смогут весной шухеру навести на президентских.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
может и так
пенсы просто не говорят что так голосуют они просто боятся и ментов и не ментов
разговоривал с людьми в возрасте их много было у нас на участке
когда ходил Раньше работали вместе, теперь старики и старухи
время идет однако
удачи
 
Последнее редактирование:

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
ждемс. .. а когда результаты будут объявлять?
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
в десять начнут после закрытия в калининграде последнего участка

а так вроде в десять утра завтра
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Сегодня предворительные итоги будут! А вот завтра все будут поздравлять одну из партий...
 
Сверху