• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Да уж, да уж на 18.00 явка всего 50 процентов, есть у них возможности манёвра, а жаль. По видимому этой старене всё же нужна встряска, без неё не зашевелятся.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Видеорегистратор не забудь, нам же тоже интересно:wink:
Проголосовал, ничего необычного не заметил. В журнале регистрации, только напротив моей фамилии подписи не было, соседи все проголосовали.
Звонили знакомые, поехали в деревню за 50км по месту регистрации, пришли на участок, а за них уже проголосовали:diablo: Возмущались конечно, но действий никаких не предприняли:diablo:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
эти результаты лучше чем были в прошлый раз и заметно

впереди март и там может что то двинутся Кризис блин скоро
вечный кризис. Молодеж вроде потянулась хочет перемен
посмотрим че буде
**
Круговорот причин и фактов.
что есть начало что конец.
вот заюбинили колайдер
кричали что придет пипец

и кто что сделали незнаю,
где снег лежал теперь песок.
Надолго эта непогода,
А может будет целый год

Зачем снесли забор завода,
зачем разрушили стену
А может это так и надо,
или не надо никому.
**
 
Последнее редактирование:

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,477
Баллы
135
Едерасты нам походу припомнят эти выборы......Бензином,техосмотром,подоходным налогом(по слухам),земельным налогом и т.д.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Можно и испортить бюллетень, главное чтобы власть увидела что "овощей" остается мало и никакие фокусы в другой раз уже не прокатят. Ни такой http://www.echomsk.spb.ru/blogs/amalgin/2693.php и ни какой другой тоже.
А неплохая мысль меня посетила, в связи с глобальным развитием интернета то неплохо было бы посмотреть после выборов КУДА ушёл мой (твой) голос, если не ходил на избирательный участок? Набираешь на поисковике нужный сайт, пишешь ФИО, и смотришь.... наверное такого никогда не дождёмся
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
сходил с супругой. она проголосовала за справедливуюроссию, я не смотря на то что шел голосовать за КПРФ на удивление для себя проголосовал за яблоко. Все же не могу я пересилить себя и отдать свой голос за этих красножопых пиде...стов что превратили некогда величайшую страну в мировую калуаку.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
сходил с супругой. она проголосовала за справедливуюроссию, я не смотря на то что шел голосовать за КПРФ на удивление для себя проголосовал за яблоко. Все же не могу я пересилить себя и отдать свой голос за этих красножопых пиде...стов что превратили некогда величайшую страну в мировую калуаку.
Тут вопрос, а они ли это были.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
голос за этих красножопых пиде...стов что превратили некогда величайшую страну в мировую калуаку.
ты перепутал КПРФ с КПСС :) Это разные партии. Из КПСС сперва создалли ельцинойдов, потом те породили едирастов. Такова родословная :)
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Нам в ящик бросили бумагу, чтоб на выборы шли. Подписали ФИО - нас женой и еще ИНОГО человека! Меня напрягло. За бюллетень расписываюсь и смотрю - ТОТ ИНОЙ ЗАПИСАН В НАШЕЙ КВАРТИРЕ! Я говорю - ЭТО ЧЕГО?! А нам так ЖЕК данные подал... Председатель шепотом - вы наблюдателям плз не говорите... Ага! Щас! Ей бы кого вписали в квартиру! Пошел и заявил... Пойду разбираться, может на самом деле кого прописали без ведома.

А так ведь люди не знают, что может им при выборах людей вписали... Никто ведь почти не смотрит в ведомости при подписи кто там еще в квартире...
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
КПСС КПРФ какая разница как назвать дерьмо или фекалии
они ее превратили а космическую самолетно танковую и очень образованую "клоаку"
те люди их уже давно нету Умерли они Нету тех кто и строил и тех кто растреливал Ушли


за прошедший год парк самолетов в России стал больше на 8 импортных машин
за год разбилось 8 самолетов с людми и еше пара штук толи позавчера толи вчера
самые лучшие вертушки это наши ми Их с удовольствием покупают И есть еше пара
тройка товаров атомные ледоколы и электростанции Было чем гордится

А по задорнову гордится можно или что выпить могу много или что совсем уж аж.
хотя жизнь у всех своя и правда наверно тоже своя

удачи
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
КПСС КПРФ какая разница как назвать дерьмо или фекалии
кстати это еще одно средство политтехнологий ЕР в борьбе с конкурентами. Навешивани ярлыков для отбивания электората и создание прокремлевких левых партий с "чистым" прошлым. ЕР сейчас сейчас существенно больше КПСС напоминает, а что сделали КПСС со страной все помнят. Впрочем, это же твой выбор.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
сходил с супругой. она проголосовала за справедливуюроссию, я не смотря на то что шел голосовать за КПРФ на удивление для себя проголосовал за яблоко. Все же не могу я пересилить себя и отдать свой голос за этих красножопых пиде...стов что превратили некогда величайшую страну в мировую калуаку.
Тоже самое в последний момент:pardon:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
кстати это еще одно средство политтехнологий ЕР в борьбе с конкурентами. Навешивани ярлыков для отбивания электората и создание прокремлевких левых партий с "чистым" прошлым. ЕР сейчас сейчас существенно больше КПСС напоминает, а что сделали КПСС со страной все помнят. Впрочем, это же твой выбор.
я не знаю про ярлыки. я не смотрю телевизор уже более трех лет, не читаю новостей в интернете, около года, не слушаю радио, так что мне впихнуть ярлык не очень просто. За то не брезгую литературой писанной в стародавние временна и вполне способен выстроить себе самостоятельное мнение о том что было и что есть
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,477
Баллы
135
Смотрю ОРТ,по опросам избирателей на выходе с участках у едирастов 46%,это пиздец какой-то
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
а вообще я где-то писал, что не люблю подобного рода дискуссии. просто сообщил за кого голосовал. Но думаю что если победит едро, то я завтра по возвращению в Москву пойду к белому дому, а вдруг какой кипишь начнется. а так кстати никому случаем что-нибудь в Думиничи передать не надо? завтра с очень раннего утра туда еду
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
я не знаю про ярлыки. я не смотрю телевизор уже более трех лет, не читаю новостей в интернете, около года, не слушаю радио, так что мне впихнуть ярлык не очень просто. За то не брезгую литературой писанной в стародавние временна и вполне способен выстроить себе самостоятельное мнение о том что было и что есть
+100 возможно не так категорично, но очень близко :drinks:
 
Сверху