• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Хочу сказать ОГРОМНОЕ "спасибо" тем, кто не ходил голосовать или испортил свой белютень!!!! Единоросы опять выиграли - благодаря ВАМ!!!! Теперь получайте, ближайшие пять лет, результаты своего выбора!!!
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Бояться ЕДросы остаться без кресел в думе...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Если Гена с Жириком проглотят эту хуйню,значит и нехуй им делать в призедентах.Прошу прощения за мой русский.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
общался сегодня с той знакомой своей.... Ну и кули тут кто-то будет рассказывать про честные школы и директорат.....:(:( Про какое-то уважение.....:( Приказ Путьки исполняют вовсю, но говорит что трудно в этом году.... зато путька разрешил сделать не 60% а всего 50, сказали не будем наглеть! Вот и все выборы.
Но я сходил и жену свозил, брата с родителями тоже загнал -совесть чиста и то хорошо!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Щельмы намутили опять.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
общался сегодня с той знакомой своей.... Ну и кули тут кто-то будет рассказывать про честные школы и директорат.....:(:( Про какое-то уважение.....:( Приказ Путьки исполняют вовсю, но говорит что трудно в этом году.... зато путька разрешил сделать не 60% а всего 50, сказали не будем наглеть! Вот и все выборы.
Но я сходил и жену свозил, брата с родителями тоже загнал -совесть чиста и то хорошо!
Это он сделал, потому что всё знает и понимает, что когда то спичка может вспыхнуть. Что б сильно народ не гневить. Реально думаю у них не более 20 процентов.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Это он сделал, потому что всё знает и понимает, что когда то спичка может вспыхнуть. Что б сильно народ не гневить. Реально думаю у них не более 20 процентов.
Думаю 20 может быть с вброшенными на местах, остальное чисто электронное мошенничество.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Зачем вообще нужны выборы????Пусть батька-царь сам назначает кому в думу,а кому нах....Грустно...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
вот теперь жирику раздолье. Без него законы не популярные теперь не протащишь. Так что он лично -главный победитель этого фарса.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Ребят не все голоса подсчитаны,я был сегодня и удивился,почему нет электронных урн голосования, ептыть они были до этого в СВАО МОСКВА,где млять нанотехнологии и стеклянный член,где ??? На листе голосующих по дому я был 97-ым, в списке (4подъезда Х48),голосование в 17-00,где народ??? Мужик (сын), на моих глазах нес престарелого отца на плече ,я ему помог на второй этаж подняться,что это за выборы из моей большой семьи все за КПРФ и СП,какого хрена здесь в инете показывают волость Чичению которая проголосовала за Едрисню???
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
променял я выборы на охоту...:blush:
ну не патриот я, а похерист...:pardon:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Игорь99! Ровно 19.37 зашел единым строем семьи и обалдел нас было много, а представитель ПЕРов (едросятинки) явно ругался с председателем комиссии.

Что будет... ?
 

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Как я написал выше - бюллетень я легально вынес.

Сейчас смотрю, а там ПЕЧАТИ комиссии вообще нигде нет!

a1753.jpg
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
у мну в 19-40 было всё спокойно. Пришёл втроём.
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
сходил, проголосовал... и жену сходила (кстати их в добровольно-принудительном порядке обязывали за едерастов голосовать, хоть и проголосовала она против них) и родителей свозил, но такое стойкое желание зайти в кремль с РПК...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
http://www.abirvalg.net/
сдуру кинул новости на главную.. сейчас сервер рвут...за 3 часа - 1000просмотров пог запролсу.. или 6тысм за 2 суток.. пипец... пора в презеры балотироваться))
 
Сверху