• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Удомля оз Песьво оз Удомля Калининская АЭС

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
А кто ее чаще ест то? :unsure: тем более Удомля пару тройку раз за зиму.ну мож в эти выхи сгоняю,с "эхом" прокатиться поискать 70,Даж самому интересно стало:rolleyes:
Лучше на Валдай ;) там конечно монстров нет, но прозрак огонь и рыбка чистенькая ;)
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Лучше на Валдай ;) там конечно монстров нет, но прозрак огонь и рыбка чистенькая ;)
Виталь,на календарик глянь ;) ...
Будь там две 1ки,я бы вообще никуда не поехал,пешком дойти можно
Да и с моим мотором на Валдай низяяя
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
Виталь,на календарик глянь ;) ...
Будь там две 1ки,я бы вообще никуда не поехал,пешком дойти можно
Да и с моим мотором на Валдай низяяя
На кой на календарик то? Я же про Валдай! Там с завтра уже можно всё кроме раков ;) ну... почти всё )))
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
вот кто бы 3.14здел. в москве уровень фона в 2 с лишним раза выше и работает там раньше было 7, сейчас не знаю, реакторов. военных и научных.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,047
Баллы
135
у меня есть охотники. кто там долбит хорошо. сам я рыбы выше 7 метров не видел. ну иногда зимой на канале амура можно цепануть на 4-5.
но мне простительно.мест особо не знаю. а где работают спецы типа германа и ивана 2008 - мне недоступны те глубины
Балоны чтоль лень тащить?)))
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
чтобы нырнуть на 70 метров ;) :ROFLMAO:
когда делали изыскания перед строительством максимальная глубина в одном месте была 72 метра. просто во время строительства было много землеройных работ земснарядами. каналы, дамбы. видимо мулякой засыпало. речка Сьежа, кто видел- перессака. поставили шлюз, озеро перестало замерзать- нет паводка- река не промывается. а омута были до 25 метров, в основном 5-10. около посёлка льнозавод было несколько ям по5 и больше метров, сейчас 3х нету.
 

Шурман

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
324
Баллы
63
Были в среду с семейством для нас вода как в ванне а для них очень жаркая мы ловили только на удочки видимость никакая фото нет т.к. рып не Игорь тебе привет вчера ездил на озеро островное отчёт в тверской
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Были в среду с семейством для нас вода как в ванне а для них очень жаркая мы ловили только на удочки видимость никакая фото нет т.к. рып не Игорь тебе привет вчера ездил на озеро островное отчёт в тверской
если у нас то островно или островенское, но там всегда мутно. до дождей сьежа была чистенькая, после первого дождя- муть.
 

Юрий 62

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
390
Баллы
53
Всем привет. Собираемся в начале февраля первый раз на Удомлю. Может кто посоветует, где там поискать рыбу? И куда не надо лесть, чтоб не принели. Места с амура и не прошу
, нам и телапии хватит.
 
Сверху