• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Удомля оз Песьво оз Удомля Калининская АЭС

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Поискал и практически ничего не нашел, кроме слухов , что рыбы там много... Кто был подскажите , что да как, может кто из местных есть на форуме , Завтра собираюсь съездить на разведку но просто так 150 км кататься не очень хочется. Я за сазана родину продам , а уж ответную благодарность и радушный прием "на Валдае" гарантирую.
 

Kostyandr

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
213
Баллы
0
5 метров прозрака не жди,у кого не спрашивал все говорят что мутняк и этого сазана найти надо еще,он там не по всему озеру как я понял))многие с галавликом 1 кг и судачком 1,5 кг возвращались
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Вот и я смотрю карты "гугл" , озера нифига не маленкие, где его хоть примерно искать?, где к озеру подъехть...?
 

Kostyandr

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
213
Баллы
0
Не был там,собрались недели 3 назад туда,но как начал рыть инфу про это озеро ,и быстренько разобрались,ехать такую даль загалавлем в мутняк не горю желанием,а еслиб знал где амуры тусуются то съездил бы и в 3 раза дальше)))
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
У меня совсем жабры пересохли, а там я думаю, в нынешнюю зиму и не замерзало. Если не будет информации, возьму лодку с эхолотом и буду прочесывать озеро, но нужен напарник , а с этим пока проблемы.
 

Kostyandr

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
213
Баллы
0
У меня совсем жабры пересохли, а там я думаю, в нынешнюю зиму и не замерзало. Если не будет информации, возьму лодку с эхолотом и буду прочесывать озеро, но нужен напарник , а с этим пока проблемы.
Там оно и не замерзает ,теплый сброс с АЭС
 

Валероныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
349
Баллы
0
Были там пару раз, прозрак больше метра не увидишь и не найдешь , пол метра это сказка, подъездов много по рыбе тоже не очем. Щука, карась, подлещик, судачек все до кило! За лодку можно и штраф схлопотать! Машину ближе 50 метров в водоему не ставь можно тоже получить бумажку.Ныряли по 6-7часов, глубины обныривали до 5ки но на глубине ничего ненаходили восновном 1,5-2 м вся рыба крутилась.
Да первый раз взяли 7кг,второй 9 и все это на троих, так что делай выводы.
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Спасибо, делаю выводы.
 

Kostyandr

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
213
Баллы
0
Опять на песьво Амура поймали на 26 кг
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
В Удомле рыбак поймал рыбку.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Давно правда там был,но впечатления яркие остались.Кажется осень была.
На большей воде прозрак очень не очень был,нырял в болотах,канавах и кубах довольно глубоких,плотно заросших ивняком,там прозрак был больше 3х метров.
Рыбы валом было,видел даже желтых карпов.Линей крупнее чем там никогда нигде не встречал.
Помню только все удивлялись что щучье мясо было изумрудного цвета,есть не стали,выкинули.
 
Сверху