• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

тойота таун айс ноах. 4х4.

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
интересно как тебе отдиагностировали верхние шаровые? они нагруженные пипец. надо весь узел распускать чтобы посмотреть что и как.
личку почистил слегка)))
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
срок дня 4. сколько втулок надо?
а сколько их сзади? вроде две. Передние у меня случайно оказались в наличии выковыряли из рычагов, оставшихся от одного из ремонтов. Амортизаторы на сервисе, это где?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а сколько их сзади? вроде две. Передние у меня случайно оказались в наличии выковыряли из рычагов, оставшихся от одного из ремонтов. Амортизаторы на сервисе, это где?
амортизаторы мои)) это он мне. я заказывал амортеры оригинал. резинки. расходники:pardon:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Андрюш в моем японце литр на 1,5-2 тыщ.км. и это нормально, уже привык. Любят узкоглазые подмаслить движек. У меня масло на складе в полтора раза дешевле чем в магазине - вот и смирился. Так что и тебе могу подсобить.
это дохрена. у меня ни один японец не жрал больше 1л. на 10тык
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
а сколько их сзади? вроде две. Передние у меня случайно оказались в наличии выковыряли из рычагов, оставшихся от одного из ремонтов. Амортизаторы на сервисе, это где?
две так две))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а мне сегодня какие то @#$$%%* стекло расхерачили в машине :(
даже не заметил когда в машину садился. сел, хлопнул дверью и стекло вывалилось. бля .. когда на сигналку машину ставил, заметил что была тревога на "сталкер"е. и машина орала и брелок, видимо так хорошо я спал сегодня :(


Пока залепил полиэтиленом, главное что бы эти уроды снова не решили стекла поколотить. И чего им моя машина не понравилась, только позавчера помыл...
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Уроды одним словом! Сочуствую,а чем разбили не знаешь? Мне как то в жигулях заднее расхреначили,скинули бутылку,заметил когда прогрел машину(дело зимой было),дует как то,оборачиваюсь,а на задней полке сугроб!:shok:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
не каркаю...,.но может кому надо-куча резинок,прокладки,мандавошки,колечки разные(ремкомплект)прокладка гбц,турбина-все на 3ст,диски чугунные р14=пиво...ну или просто так....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хе)))ФИШКИ! возьмем на колхоз? вроде..ПОКА. ничего не надо.. начали собирать мой многострадальный 3 сте.. но мало ли...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
хе)))ФИШКИ! возьмем на колхоз? вроде..ПОКА. ничего не надо.. начали собирать мой многострадальный 3 сте.. но мало ли...
так у меня ж зажигалка. а на колхоз предлагали резину в салон, под коврики. вроде лента транспортерная или что то. Там вроде куски как раз на две машины хватает. если что можно взять. я у PVP видел. очень клева. лист ложится от передних сидений и до конца багажника. Коврики выкинуть и можно всякую грязь возить, потом помыть. да и просто что бы вода зимой не попадала под коврики.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Там вроде куски как раз на две машины хватает. если что можно взять. я у PVP видел. очень клева. лист ложится от передних сидений и до конца багажника. Коврики выкинуть и можно всякую грязь возить, потом помыть. да и просто что бы вода зимой не попадала под коврики.
давай. участвую.:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не каркаю...,.но может кому надо-куча резинок,прокладки,мандавошки,колечки разные(ремкомплект)прокладка гбц,турбина-все на 3ст,диски чугунные р14=пиво...ну или просто так....
спасибо..вроде все есть:scratch_one-s_head:.. скинь на микроб.. разберут с руками:drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
давай. участвую.:drinks:
Усе. ковер у меня. это оказался рулон весом 30 кг :) это оказывается не транспортерная лента, а именно автомобильный коврик рулоном. Надо где то его распилить на пополам...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
пилите шура - пилите)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
какую резину нашел))
Cordiant OFF ROAD - OS501
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Постелил сегодня резиновый коврик. за одно установил камеру заднего вида. Пока просто поставил, не подключал к магнитолле, проводов от нее не было :(

Вынес все барахло из салона.


Вымел многолетнюю грязь :)


Вкорячил камеру в бампер.


Ковер.



Прорезал дырки под крепление сидений.



Поставил сидения обратно.



Усе :)

P.S Володь, забирай остатки, там чуть больше половины осталось.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
все. движок собрали. завели. амортеры махнули.. теперь жду замену радиатора))
как усядусь - сразу к тебе коврик отнимать))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кстати о столике в нах)))
на микробе нашел интересный вариант на основе раскладушки от гладильной доски..
 
Сверху