• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Светодиодный модуль "Борисвет"

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
С перепутанной полярностью не только такой эффект может быть, а вплоть до взрыва.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
С перепутанной полярностью не только такой эффект может быть, а вплоть до взрыва.
Да ,именно так у друга и было.
Стал откручивать голову,и фонарь открылся как бомбаш.:shok:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Борис ,готов приобрести ещё одну голову на люмен!
опеши ,что по срокам
И скажи есть вариант поставить сюда диод?!

Мощный не надо, я его использую как технический!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
По срокам: поставщики обещали в конце этого месяца прислать комплектующие. Как только получаю, запускаю очередную партию. Диод в твой агрегат поставить можно, но для этого, в любом случае, надо посмотреть конструкцию, а не только внешний вид.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
По срокам: поставщики обещали в конце этого месяца прислать комплектующие. Как только получаю, запускаю очередную партию.
Дай знать когда денег слать!
Диод в твой агрегат поставить можно, но для этого, в любом случае, надо посмотреть конструкцию, а не только внешний вид.
Давай как то это прикиним :wink:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Обязательно дам знать. А на счет прикинем - пришли по почте, а я поковыряю на досуге
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
хм... аборт по телефону.... ну хоть сообщи, что за зверь, я у земляков спрошу. Дадут разобрать и снять размеры.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Да нормально туда диод ставится, Борис если хочешь отдам для опытов неисправный, там с контактом внутренним что то не так, но для разработки вставки пойдет как образец, можно и два вата драйвер поставить, больше 4 аккума не потянут, ну а для подсветки лучше 1 ватт 350 мА, вообще на пару охот будет хватать, пересылать не буду, но если есть возможность из Москвы забрать то отдам.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Да нормально туда диод ставится, Борис если хочешь отдам для опытов неисправный, там с контактом внутренним что то не так, но для разработки вставки пойдет как образец, можно и два вата драйвер поставить, больше 4 аккума не потянут, ну а для подсветки лучше 1 ватт 350 мА, вообще на пару охот будет хватать, пересылать не буду, но если есть возможность из Москвы забрать то отдам.
Спасибо, буду признателен. Решу вопрос с доставкой и спишемся :drinks:
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
По срокам: поставщики обещали в конце этого месяца прислать комплектующие. Как только получаю, запускаю очередную партию. Диод в твой агрегат поставить можно, но для этого, в любом случае, надо посмотреть конструкцию, а не только внешний вид.
:pardon:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Немного выпал из жизни,менял работу и место жительства. Прошу прощения за задержку с ответами. Модули уже в сборке. В выходные планирую закончить.
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Хотелось бы узнать, посылка дошла?
Да ,вчера вечером получил,ещё не успел отписаться!
Модуль брал для друга. Всё проверили работает.Друг доволен передаёт тебе огромное спасибо!:drinks:
Ну и от меня спасибо за сервес ,И за то что ..:scratch_one-s_head:
Ну во общем меня всё устраивает:biggrin:
:drinks:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Спасибо! :) рад что все понравилось...
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
вот и я стал счастливым обладателем вставки от Бориса. Сразу краткий отчет: слева на право - люмен со вставкой Бориса - и китаец за 450 руб
Тесты пока на стене в спальне, под воду пока не ходил и скоропостижные выводы пока делать рано, но явные плюсы на лицо
 

Вложения

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
продолжение теста, как и первом сообщении фото сделаны с расстояния 1, 2 и 3 метра
 

Вложения

Сверху