• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Светодиодный фонарь (Переделка Lumen6,4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Каждый естественно принимает решение сам, для себя я выводы сделал, если продавцы на том сайте для себя тоже выводы сделали - так это просто чудесно. Всем удачи и честных продавцов.
 

Johnni Walker

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Я бы поостерегся брать что нибудь с этого сайта, есть негативный опыт:diablo:
Я заказыал вставки и модули, себе и друзьям, и готовые фонари все дошло, один раз только долго заказ шел под Новый год, а так притензий нет!
 

Johnni Walker

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0

Mishka22

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
он светит 1,5 часа зимой, проверено
 

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Совсем не айс(((,маловато буит(((
Да все нормально пару комплектов аккум. в запас и плавай до посинюхи, у меня 1,5ч на макс не выключая, а в основном вкл подсветил взял кого нибудь выкл или переключил на мин. вобщем днем две три нырялки на одном комплекте акк. ночь почти не плаваю дня за глаза.
 

Mishka22

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
тогда ясно, я себе ищу фонарь для ночи в основном
 

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Ну сколько ты ночью плаваешь и как далеко уплываешь от базы, взял в запас подсели вылез покурил поменял дальше плавай, тем более что ночью на макс слепит
 

Mishka22

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Я уже себе заказал фонарь, самодельный с Украины
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Каждый естественно принимает решение сам, для себя я выводы сделал, если продавцы на том сайте для себя тоже выводы сделали - так это просто чудесно. Всем удачи и честных продавцов.
выводы похоже сделали,не смотря на праздники 10 дней до воронежа с доставкой на дом.да икачество неплохое.фонарь обкатаю вложу.
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
Вот переделал Ластоногому его Люмен. Использованы его кластер, линза. Мой понижающий стабилизатор. Отражатель стандартный от Люмена. Ну и немного токарочки)




У кого нет драйвера, но есть все остальное то могу помочь с переделкой!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Возьми лучше вот такой фонарь! http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069 в комплекте сразу все!он будет поменьше и помощнее.
как у него с водонепроницаемостью? а то один фонарик я заказывал течет безбожно, хотя там и не было надписи про 100 метров. даже если 15-20 держит уже за глаза :) луч у него сколько примерно градусов? а то то что я заказывал, на воздухе вроде нормалоно, а под водой как лазеная указка, даже уже чем стандартный люмен. по сравнению со светодионым люменом он как светит? если все нормально то пожалуй положу его в следующую посылочку.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Заявление. Главному по электричеству (13 kid). мы работники цеха по сборке переборке люменов просим пояснить в связи с мозговым кризисом, с какими элементами питания лучше использовать драйвер XLD007PM прософт. Иначе подеремся какой люмен брать 4 или 6. Бригадир ваще новый корпус предлогает, в общем полный раскардаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху