• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Совесть или жадность на подводной охоте?

Нашли кучу рыбы, Ваши действия?

  • Буду стрелять пока не сломается ружжо

    Голосов: 14 5.4%
  • Буду собирать руками даже если уже сломал ружжо

    Голосов: 19 7.3%
  • Ограничусь грузоподъемностью своего авто

    Голосов: 42 16.2%
  • Возьму только трофей или на пожрать

    Голосов: 140 54.1%
  • Я гринписовец, буду снимать видео

    Голосов: 1 0.4%
  • Проснусь))))...сволочи, низзя на ночь такие фото!!!

    Голосов: 43 16.6%

  • Всего проголосовало
    259

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Считаю добычу не с целью наживы, а на прокорм семье, вовсе не противоречит совести. Так законно и было.
Теперь новые времена : платишь мзду, греби ; а не платишь - без вины виноватый. Мешаешься сетевикам. )))))))))
У меня запасных точек почти нет. Планирую конкретную знакомую реку, что чистая и рыбешка сладкая.
__В прошлом году, летом, поехали за 600 км, а там болт вместо прозрака. Уехали ни с чем.
В октябре 2020г. повторили вояж, попали на прозрак 1-1,5 метра. Засучив рукава, заготовили на всю зиму.
__Этот год тоже болт. Казалось бы ноябрь, а мутно и всё тут. Пруды что ли спускают ?
Намерен, до зимы, предпринять ещё одну дальнюю поездку. Никаких угрызений совести.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Судя по голосилке - рыбаки правы.
Большинство ушатыватели маточного стада🤣🤣🤣
Любое видео, любого подвоха подтверждает, что ищут и выбирают бл*ть самую крупную.
После оправдываются, что это застарелая, замшелая и бесполезная для природы особь.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Судя по голосилке - рыбаки правы.
Большинство ушатыватели маточного стада🤣🤣🤣
А можно переголосавать)))
Зы.я не голосовал если шта)))
А так два последних пункта на выбор..
Если камеру подарите буду видео снимать))нет..ну ..буду фотки смотреть))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Любое видео, любого подвоха подтверждает, что ищут и выбирают бл*ть самую крупную.
После оправдываются, что это застарелая, замшелая и бесполезная для природы особь.
Так как когда🤔ежели стерлядь на продажу? Мало кто купит рыбку на 10
А вот рыбки от 500до 1 кг разлетаются. Как и судак. Кто купит на 5-10? А вот по полторахе влет уходят. По сомам уже писал, трофей хорошо - но кому он нужен то в нашей области.
Как и сазанчики. До 5 норм. Выше проблемы. Демпинговать жалко
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Любое видео, любого подвоха подтверждает, что ищут и выбирают бл*ть самую крупную.
После оправдываются, что это застарелая, замшелая и бесполезная для природы особь.
Вот никогда не ищу мегатрофей... Нафиг старая рыба мне? Лучше 5 штук по 2 кило, чем одна штука на 10.....
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Судя по голосилке - рыбаки правы.
Большинство ушатыватели маточного стада🤣🤣🤣
Особенно, если учесть, что большая часть рыбаков кошмарит шнурков по 300-500 гр. и окуней с палец, то и наши двушки уже камень преткновения. Потому , раньше фоток почти не выкладывал, нынче и вовсе перестал.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Так как когда🤔ежели стерлядь на продажу? Мало кто купит рыбку на 10
А вот рыбки от 500до 1 кг разлетаются. Как и судак. Кто купит на 5-10? А вот по полторахе влет уходят. По сомам уже писал, трофей хорошо - но кому он нужен то в нашей области.
Как и сазанчики. До 5 норм. Выше проблемы. Демпинговать жалко
До четырнадцатого года сазан в десятку улетал влет. А после и на 5 кг проблемы продать стали. Сома на бензин в основном менял. Имел неостарожность фотами тут светить. И кирдык.
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
484
Реакции
894
Баллы
93
Однажды осенью нашёл небольшой безхозный прудик с частично размытой с весны плотиной. Вода была на удивление чистой , прозрак метр , и там оказалось 6 карпов до 6 кг. Каюсь, жалко стало что пропадут, пришлось переместить их в холодильник. Фотками не светил, да и никому не рассказывал.
 
Сверху