• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Совесть или жадность на подводной охоте?

Нашли кучу рыбы, Ваши действия?

  • Буду стрелять пока не сломается ружжо

    Голосов: 14 5.4%
  • Буду собирать руками даже если уже сломал ружжо

    Голосов: 19 7.3%
  • Ограничусь грузоподъемностью своего авто

    Голосов: 42 16.2%
  • Возьму только трофей или на пожрать

    Голосов: 140 54.1%
  • Я гринписовец, буду снимать видео

    Голосов: 1 0.4%
  • Проснусь))))...сволочи, низзя на ночь такие фото!!!

    Голосов: 43 16.6%

  • Всего проголосовало
    259

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Антон Королев написал(а): Да мне нахер она не нужна, чисто,чтобы отвлечься ныряю)

Мне до сентября просто отвлечься получается, а в ноябре что-то не прокатывает.
Скатилась рыба из привычных мест, и уже впустую нырять не хочется. Жёсткий экстрим - это для новичков.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,175
Баллы
135
Так как когда🤔ежели стерлядь на продажу? Мало кто купит рыбку на 10
А вот рыбки от 500до 1 кг разлетаются. Как и судак. Кто купит на 5-10? А вот по полторахе влет уходят. По сомам уже писал, трофей хорошо - но кому он нужен то в нашей области.
Как и сазанчики. До 5 норм. Выше проблемы. Демпинговать жалко
у меня с удовольствием забирают чем крупнее тем лучше...сомы оптимально 30-40 кг, но и крупнее забирают. Судаки оптимально 3-5, но на 10 с руками оторвут...причем чем крупнее рыба тем дороже....
Другой момент, что этим надо постоянно заниматься и соответствующую клиентуру иметь...это в основном либо элитные рестораторы, либо частники очень обеспеченные...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,175
Баллы
135
может кто-нить покажет новичку кучу рыбы??? :rolleyes:

никогда не видел.... а хотелось бы попасть в голосовалку...хз че писать? - пока не определился....
я в ЗР показывал...ща поищу фотки...там результат охоты за час вчетвером...уж и не помню килл 600 +/-
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
.... за час вчетвером...уж и не помню килл 600 +/-
Тебе давно пора свой консервный заводик открывать....)))) .... Тем более, что "лабусов " со шпротами "подвинули".....)))) "Поляна" расчищена.... ))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
я в ЗР показывал...ща поищу фотки...там результат охоты за час вчетвером...уж и не помню килл 600 +/-
Епть, показывать на фото каждый умеет, под водой покажите!!! и шоб своими глазами :rolleyes:... иначе не поверю....
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Пионер даааа.. показал сомов за сотку одному человеку..
Чел потом приехал и.... нет теперь сомов)))
да уплыли те сомы, по своим делам .... чел не виноват, я бы тоже был не при делах... :rolleyes: сомы.........:rolleyes: фу... гадость какая....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,175
Баллы
135
Епть, показывать на фото каждый умеет, под водой покажите!!! и шоб своими глазами :rolleyes:... иначе не поверю....
а за такие охоты вообще то срок полагается ....до 7 лет...и штрафы конские....приезжай)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,175
Баллы
135
Пионер даааа.. показал сомов за сотку одному человеку..
Чел потом приехал и.... нет теперь сомов)))
показывал не я....другой человек....показал Ржавому и просил не бить...а он вьеб...там не сотка, там 80+...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
показывал не я....другой человек....показал Ржавому и просил не бить...а он вьеб...там не сотка, там 80+...
80+ это почти что сотка. Жаль сомиков. Без сарказма. Некоторые наши иркутские друзья отказались от охоты мотивируя тем, что чтобы что-то стрелять нужно сначала что-то развести. Речь шла о ленке. Ну естественно, природа не терпит пустоты. Ушли одни придут другие.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
80+ это почти что сотка. Жаль сомиков. Без сарказма. Некоторые наши иркутские друзья отказались от охоты мотивируя тем, что чтобы что-то стрелять нужно сначала что-то развести. Речь шла о ленке. Ну естественно, природа не терпит пустоты. Ушли одни придут другие.
В городское вдхр. запустили сазана. Сначала от госорганов , потом мы (подводхи) скинулись. Некоторым невтерпеж, полторашки подросли - долбят. Сколь просили не трогать, чтоб еще подросли ............... .
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
В городское вдхр. запустили сазана. Сначала от госорганов , потом мы (подводхи) скинулись. Некоторым невтерпеж, полторашки подросли - долбят. Сколь просили не трогать, чтоб еще подросли ............... .
ну такое же на сенеже было.когда воронин запустил несколько тонн амура гр по 300 и попросил не стрелять их несколько лет.
все пидорасы с подвоха. кто и за нерестовый запрет и тд. все как обычно - все накуячивали там куканы 300гр амурами :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
а тут немного другое. показали место . показали васьков больших - их можно гладить.. фоткать. попросили не стрелять. но...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
В городское вдхр. запустили сазана. Сначала от госорганов , потом мы (подводхи) скинулись. Некоторым невтерпеж, полторашки подросли - долбят. Сколь просили не трогать, чтоб еще подросли ............... .
Аналогичный случай был у нас, когда в один из карьеров выпустили молодь карпа. Буквально тут же все окрестные сетевеки его цедили...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
ну такое же на сенеже было.когда воронин запустил несколько тонн амура гр по 300 и попросил не стрелять их несколько лет.
все пидорасы с подвоха. кто и за нерестовый запрет и тд. все как обычно - все накуячивали там куканы 300гр амурами :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
а тут немного другое. показали место . показали васьков больших - их можно гладить.. фоткать. попросили не стрелять. но...
И нельзя ничего показывать,втихаря приедут,выбьют на автобусе.
 
Сверху