• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Санди спорт. Что это за ружья?

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Шерстил инет на предмет выбора и покупки пневмата. На одном сайте объявлений попались эти два ружья. Цена каждого в пределах 2500. Что они из себя представляют ? Есть у кого опыт общения с ними ?
 

Вложения

снс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
77
Баллы
0
На сенди спорт очень смахивает , хня полная ими только орехи колоть хорошо
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А слева сенди-спорт
 

снс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
77
Баллы
0
Ну то что это не Вланик это сто процентов ,сам охочусь с б.п сделанными по чертежам В.Н . А Сенди валяется в гараже мне его дали чтоб я из него что небудь сделал ,но что можно сотворить из такова полена, я ж не папа карло
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
да, я ими, собственно, орехи и колю...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
это санди спорт.. где брать ЗИПЫ
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
это санди спорт.. где брать ЗИПЫ
вот в чем вопрос...

а зипы эт что?? резинки? или еще что? резинки говорят в автозапчастях... но скока смотрел подходящего нет...
у меня 8 лет работают... ну не часто:blush:, но из зипов тока резинки на поршень... ну и не считая доработок...:scratch_one-s_head:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Сэнди спорт оба, только разной длины. У меня есть 50-ка, отдали на халяву, первое время охотился, впечатления - слонобой (в смысле, что не монстров валил, а отдача зверская, грохот и точность, что только в слона не промажешь :) но вроде привыкнуть можно. Но лучше поднакопить и взять что получше...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
А ЗИПы (кольца на поршень) покупал в сантех магазине. Да, вспомнил неприятный момент. У моего экземпляра был латунный (очень мягкий) ствол, на ура продавливается внутрь фиксирующим винтиком от какого-то механизма, располагающегося на стволе, пришлось проходить разверткой и полировать ствол. Оно того не стоит...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Подниму тему год спустя... Вото фото ружья:



 

Командир

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Подниму тему год спустя... Вото фото ружья:



Здравствуйте, хотел Ваши фотки подводного ружья посмотреть а они не активны ? можете еще раз фотки добавить глянуть хочу !
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Привет! Дык эта... Сколько лет прошло, нет уже у меня его, в коллекции братьев-подвохов оно...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Здравствуйте, хотел Ваши фотки подводного ружья посмотреть а они не активны ? можете еще раз фотки добавить глянуть хочу !
нах тебе фотки? вот на аватарке гляди - я охочусь 20 лет с ними, чуток доработать чтоб ручка не отваливалась и усе, в ближнем бою нормалек...
 

Командир

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Привет! Дык эта... Сколько лет прошло, нет уже у меня его, в коллекции братьев-подвохов оно...
Понятно, хотел глянуть какие Вы модификации сделали с наружи если были ? а по Ружью Мирон у Вас есть информация ищу себе или донора или гарпун - гарпуны в полной комплектации.
 

Командир

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
нах тебе фотки? вот на аватарке гляди - я охочусь 20 лет с ними, чуток доработать чтоб ручка не отваливалась и усе, в ближнем бою нормалек...
На, аватарки только пол Ружья видно каждого ! Я, Хочу глянуть с двух сторон какие L-G модификации сделал с наружи если они были ? и какой сохран после эксплуатации ? Я немного :) Ружья коллекционирую особенно интересуют Документы-Инструкции. и как я понимаю было две модификации этого Ружья ? ручка на клей приклеивалась и потом уже на болтах стали делать.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Понятно, хотел глянуть какие Вы модификации сделали с наружи если были ? а по Ружью Мирон у Вас есть информация ищу себе или донора или гарпун - гарпуны в полной комплектации.
Модификаций никаких не было, даже поплавков никаких не ставил. Оно мне досталось как дополнение к стартовому комплекту новичка, я с ним плавал, пока копил на нормальное ружье. По Мирону ничего не скажу, в руках не держал. На Сенди у меня ручка крепилась болтом.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
На, аватарки только пол Ружья видно каждого ! Я, Хочу глянуть с двух сторон какие L-G модификации сделал с наружи если они были ? и какой сохран после эксплуатации ? Я немного :) Ружья коллекционирую особенно интересуют Документы-Инструкции. и как я понимаю было две модификации этого Ружья ? ручка на клей приклеивалась и потом уже на болтах стали делать.
Модификаций никаких не было, даже поплавков никаких не ставил. Оно мне досталось как дополнение к стартовому комплекту новичка, я с ним плавал, пока копил на нормальное ружье. По Мирону ничего не скажу, в руках не держал. На Сенди у меня ручка крепилась болтом.
ружье самое мелкое на аватарке из линейки - оно почти все влезло - за ручкой см 5 наверное еще... ручка изначально болтом тянется к трубе, по модификации - пришлось тянуть ручку хомутами - 3 штуки на ручку,
Мирон - вроде делал пластмассовую трубу - стрелял пару раз даже карпика взял с трезуба кила на три - с виду игрушка очень легкая... - у народа в астрахани на солнце просто взорвалось ружье...
 
Сверху