• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Рязань - город доброты.

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Мих, а что он предпочитает?
сейчас буду вспоминать. помогайте, братцы)
Аборигеновку от Кости хлебал взахлеб, водовку- выборочно, если цедит бокал вина- срочно нужно прятать ружье, ныкать ласты. ежели предлагает по пивку, с хитрым лисьим взглядом, то срочно обламываем иглу его кукана вдвое и закапываем свинец с пояса. а главное- ГИТАРА!!!! чаще напоминайте ему про гитару, вкусный коньячок, его голос, репертуар))) Вроде так)))
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
в Рязани скоро стартует акция "Напои Саньку спаси сома"... к участию в акции допускаются все желающие кроме детей, беременных и кормящих женщин , лиц с заболеваниями ЦНС, печени ,почек и других органов пищеварения
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Сложно у вас как то все... напоить саньку... Этого жука против воли хрен напоишь. Тем более, если поблизости рыбой пахнет :D
А вот устроить санкции по доставке этого туловища до мест охоты - это действеннее будет. По крайней мере, как то простимулирует его на получение прав, а то ваще расслабился :D
Хотя, он и на электричке в конце концов ломанется ))))
П.С. Тема плавно перерастает в "Как отвадить саньку от охоты и рыбы"
 

CubanPrincess

просто принцесса
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
505
Баллы
0
в Рязани скоро стартует акция "Напои Саньку спаси сома"... к участию в акции допускаются все желающие кроме детей, беременных и кормящих женщин , лиц с заболеваниями ЦНС, печени ,почек и других органов пищеварения
Участвую! Подхожу по всем критериям! (если другие участники не будут против) Подводная охота - это так интересно!!!!
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
За что вы так на парня накинулись, да ещё и гурьбой? Саня, если санкции применят- звони- до места довезу, ты только дорогу показывай :)) П.с. Могу и гитару в дорогу прихватить :))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
За что вы так на парня накинулись, да ещё и гурьбой? Саня, если санкции применят- звони- до места довезу, ты только дорогу показывай :)) П.с. Могу и гитару в дорогу прихватить :))
Не сломить вам его,я его сколько раз сломать пытался,бесполезно,пытки правда еще не пробовал) Зато у меня агент есть в их банде!) Доклады регулярные!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Здеесь рыбы НЕТ! и нечо про воронеж вспоминать!!
я так как Моско-Воронежский)) периодически в край Рязанский заскакиваю и с недавних пор Тамбовский и совсем чуть Саратовско-Смоленский))) могу от себя добавить, я на работе когда 2-е и т.д. начинают выяснять кто круче говорю просто "сейчас все получат люлей и общую работу на день, для укрепления трудовой дисциплины и коллективного духа"))) срабатывает железно:wink:
так что укуячу рыпу везде [LINE]и везде все выпью[/LINE]:mosking:))) кстати Санькин принцып)) :scratch_one-s_head:да и каждого 2-го брека:pardon:
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Не сломить вам его,я его сколько раз сломать пытался,бесполезно,пытки правда еще не пробовал) Зато у меня агент есть в их банде!) Доклады регулярные!
Да тут к названию форума давно пора "партизанский" дописать :)) У меня знакомый уже предлагал на машины крутых подвохов спутниковый маячёк ставить на встречах :))) Месяц на 1у машину, при след встрече - перевесить на другую...Правда дороговато получается, да и люлей получить можно и судебные тяжбы потом (если конечно найдут)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Напои Саньку спаси сома"... к участию в акции допускаются все желающие кроме детей, беременных и лиц с заболеваниями печени ,почек...
Участвую! Подхожу по всем критериям! (если другие участники не будут против) Подводная охота - это так интересно!!!!
:ROFL::ROFL::ROFL: интересно не то слово))) отголоски 13-го слета))) координаты в личку даффайте, я Кракену запасное колесо подвезу:wink:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Точно Антон)) Всех не перепоите))) в атаку товарищи, за сомами))) чую эта тема Рязанских сейчас не обрадует)))
кстати чего толку в агенте, когда после них еще год рыбы нет))
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Не только лишь Санька места знает рыбные,знают их еще многие)
С этого места поподробнее пожалуйста, адреса, ники, номера машин и т.д. и т.п. будем перехватывать на подъездах к Рязани.:drinks::drinks::drinks:чтобы город добрый не палить.
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Тему пора переименовывать - "Что делать с Санькой?"
Как то Рязань на его фоне потерялась.))
Гы. Может опрос добавить?:mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135
)))Костолому этому ..с советами )) перья бы пообщипать )) вот это дело было бы )))
То Медветь .. Серёнь ..пью я все )) я не из капризных .но охота охотой, отдых отдыхом. Имхо
с санкциями)) врешь не возьмешь ))а то только хуже потом будет ))а инициатору энтому..надо дать коленом)))..
и вообще отстанте от меня )) чо я вам сделал то) ,, что делать с Санькой.что с ним делать?места лучьше скажите еще какие нибудь )или едьте охотится лучьше )))
а вот с Москвы бы переехать не мешало бы.((может бы в дальнейшем.и переедемс..
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Рязань - город доброты.:lol::lol:
А в итоге Саньку готовы на ленточки порвать.... :ROFL: ну, что вы граждане так накинулись на человека? можно подумать, кроме него, остальным никак не везёт на рязанщине с рыбой...:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
А в итоге Саньку готовы на ленточки порвать.... :ROFL: ну, что вы граждане так накинулись на человека? можно подумать, кроме него, остальным никак не везёт на рязанщине с рыбой...:mosking:
Тык зависть проклятущая...:pardon:
 
Сверху