• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Рязань - город доброты.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
как саньку увидите - 3.14дите сразу. все сожрет еще и всю рыбу перебьет:diablo::diablo::diablo:
:ROFL:
Мля, если отп@здите его воронежцы токма спасибо скажут, потому как только в Рязани рыбные места благодаря ему закончатся, он точно за воронежские примется...:mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
:ROFL:
Мля, если отп@здите его воронежцы токма спасибо скажут, потому как только в Рязани рыбные места благодаря ему закончатся, он точно за воронежские примется...:mosking:
оЙ как Вы мне все дороги ))))))
..блеа.Димк..если в Липецке запрет бы не наложили .ныряли бы себе там спокойненько ..:blush::pardon:а так что то..не охото себе настроение портить блин ,,
увы..следущий пункт назначения .наверн Вы))ну у Вас хоть город куража))а не "доброты")))))))
пы.сы. чет мне нигде не рады как погляжу))))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
ага, нет ))))
У вас там такие сомы с Дона заходят, я даже место знаю, но не переживайте, я некому не скажу, ну если только Саньке, по большому секрету ;-)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
ага, нет ))))
У вас там такие сомы с Дона заходят, я даже место знаю, но не переживайте, я некому не скажу, ну если только Саньке, по большому секрету ;-)
Это куда это они заходят???:scratch_one-s_head:...нет у нас рыбы и речек нет, одни ручейки...:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Хм, а ты у Эркара спроси.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Здеесь рыбы НЕТ! и нечо про воронеж вспоминать!!
первый раз слышу про место, где рыб нет.. везде есть, а у них нет.. проверить бы надо!.. голавлей завезем, если совсем уж ничего нет.
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
добропорядочные рязанцы по чужим областям не шароебятся.... это москали только неприкаянные ездят туда сюда оно и понятно страдают люди пробки там у них кауказкая преступность курбан байрамы и рыбы нет одно бабло только... едешь бывало к кубе по обочине посмотришь кто стоит баааа одни москвичи и подмосковье, а в деревню поглуше заедешь посмотришь кто же там домик ветхий купил и приехал на пузотерочке опять они бедолажки ... ищут свежего воздуха глоток да единения с природой....я им сочувствую конечно))) :preved:pEACE MOSCKALI:drinks::drinks::drinks::bayan::bayan::bayan:
 

Vik.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
190
Реакции
273
Баллы
63
:ROFL:
Мля, если отп@здите его воронежцы токма спасибо скажут...:mosking:
не-а...мы ж город доброты :scratch_one-s_head::smile:, да и всё равно Санька не сменит нас на город куража :pardon::mosking: берега Кубы ему больше по душе..
 
Последнее редактирование:

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
эх... добрее надо быть, братцы, добрее. Пианый Санька про охоту и рыбов забывает, тянется не к ружью, а к гитаре)))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
эх... добрее надо быть, братцы, добрее. Пианый Санька про охоту и рыбов забывает, тянется не к ружью, а к гитаре)))
А ногу ему сломать (я давно предлагал!), гораздо надежней.
И эффективно, и еще вполне по доброму.
:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
..ну ща начнётся - "..злые вы, уйду я от вас.." и т.п..
..добрее надо..добрее..
..а кто не согласен - на Кубу!
эх... добрее надо быть, братцы, добрее. Пианый Санька про охоту и рыбов забывает..
Мих, а что он предпочитает?
 
Последнее редактирование:
Сверху