• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Рязань - город доброты.

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Саньк, без обид, друже:drinks:
Скоро в Рязань, на :scratch_one-s_head:"охоты", с новыми куканами, с вкусными "компотами", к прекрасным людям, к друзьям, со своей рыбой- московскими консервами:mosking:, с песнями и плясками, с гитарами и бубнами:bayan:.... Дружно, весело, у костерка, в палаточках, эх... ностальгия, что еще нужно!?:drinks::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Саньк, без обид, друже:drinks:
Скоро в Рязань, на :scratch_one-s_head:"охоты", с новыми куканами, с вкусными "компотами", к прекрасным людям, к друзьям, со своей рыбой- московскими консервами:mosking:, с песнями и плясками, с гитарами и бубнами:bayan:.... Дружно, весело, у костерка, в палаточках, эх... ностальгия, что еще нужно!?:drinks::drinks:
Да какие тут обиды Мишаньк:drinks:на "охоты" так на "охоты") под "компоты " с бубнами и гитарками.можно будет и у костерка время скоротать . по теплому то. оно куда приятнее ..нежель на морозяке ..Только ЗА!
а кукан да )) мне торжественно вручили . потом покажу исполнения..я даволен..)):blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
Да какие тут обиды Мишаньк:drinks:на "охоты" так на "охоты") под "компоты " с бубнами и гитарками.можно будет и у костерка время скоротать . по теплому то. оно куда приятнее ..нежель на морозяке ..Только ЗА!
а кукан да )) мне торжественно вручили . потом покажу исполнения..я даволен..)):blush:
Ну ты как надумаешь его по-полной испытать звони...есть тут места такие, что и трехметровых куканов не хватит...:wink:...ща, правда, запрет сначала, потом мутняк,...ну а потом лед встанет...:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Ну ты как надумаешь его по-полной испытать звони...есть тут места такие, что и трехметровых куканов не хватит...:wink:...ща, правда, запрет сначала, потом мутняк,...ну а потом лед встанет...:pardon:
ага )) от Рязанских пиз.лей отмазался вроде )) на Воронежские "угощения" ехать предлагаешь))нее..нас и тут не плохо кормят )))
Димк ..ну .по возможности. с удовольствием поохотил на Ваших водах бы ..
Надоть товарисча Ржавого гоношить )))

в целом кукан то .сам шнур, не столь длинный.(колличество рыбы -эт не главный фактор ,,).сколько игла сделана под головы рыб. тех что побольше)..а то теряется иголка бывает .в голове где то ..
двойная клепка..ну видно .. от души ребята делали ..три раза КУ ..за такой подгон. будем пользоваться. конечно больше он для буя подойдет ..Но все равно надоть на поясе будет потестить .. думается мне.что я с ним управлюсь в некоторых местах,,
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Ну ты как надумаешь его по-полной испытать звони...есть тут места такие, что и трехметровых куканов не хватит...
нечего нечего нашего паренька заманивать на дальний кордон свой))))) наш он парень рязанский))...рыба то хрен с ней новая народится ...а парень он хороший перспективный)) на работу его устроим жинку найдем... будет потом внучкам расказывать про сомов какие водились да как с бабкой познакомился давным давно ну когда еще война с украиной была :drinks::drinks::bayan::bayan:
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Нет, всетаки думаю что Воронеж для Саньки это более перспективное направление, )))) да и девчонок там по больше.
Не знаю, как насчет ПОБОЛЬШЕ девченок в Воронеже, но одна из двух самых темпераментных девушек, с которыми пришлось в жизни пообщаться - была из Рязани:blush:

Вторая - из Самары:wink:

А самые красивые девушки, на мой взгляд - В Ростове-на-Дону:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ну ты как надумаешь его по-полной испытать звони...есть тут места такие, что и трехметровых куканов не хватит...:wink:...ща, правда, запрет сначала, потом мутняк,...ну а потом лед встанет...:pardon:
ню-ню.. как мимо ни поеду. так кто-то да же лодку из воды достает и маскировочной сеткой накрывает.. как возвращаюсь в мордер, так одни отчеты про судаков..:wink: нужно все же наверно резину летнюю ставить, а то по Л.. р-ну на зимней особо не погоняешь за пределами асфальта))
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Дорогие самые дружелюбные мужчины :kiss2: нашей страны и их друзья!!!
Ну оставьте мне маааааленького сомика :blush: ПАЖАЛУСТА!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... просто интересно... а что бы промелькнуло в голове у бицевского маньяка, перед нокаутом, если б он увидел вот такое появившееся из-за дерева
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
... просто интересно... а что бы промелькнуло в голове у бицевского маньяка, перед нокаутом, если б он увидел вот такое появившееся из-за дерева
[/IMG]
у него возник бы вопрос: откуда в лесу зеркало???
и почему топор в кармане а не в руке???
 

CubanPrincess

просто принцесса
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
505
Баллы
0
Это призыв на процедуры?:scratch_one-s_head:

Или угроза такая, от Cuban Princess:shok:

Ой, кажется понял - это про ролевые игры:blush:
Столько вариантов! Я уж и забыла, какой из них мой))))
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
у него возник бы вопрос: откуда в лесу зеркало???
и почему топор в кармане а не в руке???
Рязанцы, прозвище «косопузые» получили за манеру засовывать топоры за кушак под тулупом, от чего пузо получалось немного кривое.:pardon:
 

CubanPrincess

просто принцесса
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
505
Баллы
0
Тогда просто скажи - мнение про красоту ростовских девушек разделяешь? :wink:
Ростовские - самые красивые? Да пусть будут! А мы, рязанские - обворожительные и сногсшибательные! под стать нашим мужикам (см. #72)
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
Ростовские - самые красивые? Да пусть будут! А мы, рязанские - обворожительные и сногсшибательные! под стать нашим мужикам (см. #72)
:give_rose::give_rose::give_rose:

А еще, опять же как мне показалось, очень темпераментные:blush:
 
Сверху