• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Река Москва и река Истра - подводная охота

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Да нормальная там рыба,знаю людей которые рыбу там ловят и едят всю жизнь.А в последнее время река в тех местах очистилась,свидетельство тому,по рассказу местных,то что река последнее время стала замерзать зимой.А там уже дело каждого,есть местную рыбу или рассказывать страшилки!
 

Rodrigez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
228
Баллы
0
сегодня матались с палычем на москву реку. ниже слива с рузой мутняк!
Был вчера ночью, несколько км ниже слияния Рузы с МР, подтвержаю - мутняк, сильное течение, рыбы приличной не увидено.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
был на самой рузе. прошёл от сброса до ракитино. прозрак меньше метра, текуха мощная. видно сброс начали. солидного ни чё не видел. плотвы местами-море....
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Да нормальная там рыба,знаю людей которые рыбу там ловят и едят всю жизнь.А в последнее время река в тех местах очистилась,свидетельство тому,по рассказу местных,то что река последнее время стала замерзать зимой.А там уже дело каждого,есть местную рыбу или рассказывать страшилки!
При всём уважении, Никит...
что русскому хорошо, то немцу ...:pardon:
кто то два литра выпивает и нормально...у моей одноклассницы папа такой. был...цирроз утащил за 2 месяца.
я выпью...а потом...:scratch_one-s_head:
рулетка...
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
При всём уважении, Никит...
что русскому хорошо, то немцу ...:pardon:
кто то два литра выпивает и нормально...у моей одноклассницы папа такой. был...цирроз утащил за 2 месяца.
я выпью...а потом...:scratch_one-s_head:
рулетка...
Не я воду там не пью!:biggrin:
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
река москва, сегодна в черте города - проезжая неоднократно по мостику наблюдал лед. сегодня едим - открыта! по руслу плывет тонкий ледок и шуга. получасовой заныр показал - стайка гупий-1 штука, плотва цвета хакки-1 штука, дохлый пескарь на дне-2 штуки. ALE еще рака видел, мне не попадались. ну хоть жабры промочили.
за компания спасибо ALE
 

туляк

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
3
Подтверждаю.. вода цвета кофе с олоком))) Честные 30см.)) На водохранилище до метра, но там рыбнадзор, хотя рыба есть... )))))
а что на истринском водохранилище нельзя охотиться?почему?был там недавно,прозрак с берега идеальный,нырять времени не было-был проездом
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
покупай путевку и ныряй на здоровье.
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Был вчера на реке Истра в районе Лешково,речка обмельчала,воды почти по-колено где раньше по шею было.Видимо что то случилось
 

Палыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
178
Реакции
1,753
Баллы
0
Народ!!! Мож кто знат, как у нас с ледовй обстановкой? Выше Звенигорода, ниже... Подскажите!!!
 

sidh

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
85
Баллы
18
Re: р.Москва р.Истра

Был на истре выше г.Истры перед узлом. прозрак хороший.
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Re: р.Москва р.Истра

Только приехал с Москва реки, раньше там не бывал. Прозрак - при вытянутой руке конец трехпалой видно и плюс еще максимум 10 сантиметров. По рыбе ничего, один сход видел причем подо мной и у берега. Впечатления - если знать залежные места, иметь не длинную снасть, то вполне можно поохотить. Заехал от безнадеги, на основном водоеме тоже оказался голяк, хоть и с прозраком.
 

Валероныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
349
Баллы
0
Re: р.Москва р.Истра

Нечего там делать)))), ток вчера были Щука до кило, карась до 500г, были много но стрелябельного можно сказать что нету, прозрак метр + -, воды мало
 

Crafter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
97
Баллы
0
Сверху