• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

И
Реакции
233

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Понял, мы туда подъехали, в 22, непоняли гдё лёд начинается, показалось на двоих места мало))), поехали на заводь после садков, там один в канале лазил, я с фарватера к садкам, потом к гарячке , везде сетки километровые.. вот когда к гарячке подъезжали видели четвёрку , но мы в машине были, они не останавливаясь проехали, так они на ней были?
    Re: Полецкое озеро
    Ответ #15 - 15.02.2010 :: 12:31:10 Нырял там, брал только карася. Много крупного ротана. щупаков видел, но не тех про которые гутарят егеря (маточное поголовье по 7-10кил). Похоже их уже съели или прячутся в иле. Вот ила там больше метра. Если что уронил - пиши пропало. В воде все как в тумане зеленом от тины, окна и проходы лишь ближе к центру. Все что описал - это касается справа и слева от лодочного причала.
    Само озеро - на веслах маслать или на ластах - крепкое здоровье надо иметь. По мосткам топать - надо иметь навыки альпиниста, очень стремно. Нырять там не стал, т.к. вода - кофе. Вообщем в слишком трудовая рыба получается с этого озера, в районе Тучково есть места куда лучше, в т.ч. и МР!
    Здарова,с телефоном все норм а номер поменял)вот номер 89153898169
    Давайте делиться впечатлениями, мне есть что рассказать и я умею слушать. Опыт Нырялки на море есть , да и в карьерах поплавал. На реках не был, но пару мест знаю. Новички вступайте в группу и давайте объединяться. Вместе веселей, да и безопасней чем поодиночке. Информативность наш главный конек. Ах вот еще что, это касается Москвы и областей в радиусе 300 км от нее. Дальше наверное нет смысла обмениваться впечатлениями)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху