• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вирус либерализма поражает самых стойких :mosking:

Ну а серьезно, всем спасибо, результаты эксперимента превзошли все ожидания!

Пы сы. Колхоз дело добровольное, никто даже не просил поддерживать, но сплоченность рядов поразила!

Пы пы сы. Подопытный правда в ходе эксперимента на тройку банов набуробил, но в этой теме не принято особо.. Так что в целях общей справедливости и вселенского равенства, думаю темку надо на пару дней прикрыть.))
Да, оно было бы полезно, для восстановления потенциала, так скаать:mosking: Я, тоже, просто в восторге от такого взаимопонимания, как в хорошей игровой команде:drinks:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да, оно было бы полезно, для восстановления потенциала, так скаать:mosking: Я, тоже, просто в восторге от такого взаимопонимания, как в хорошей игровой команде:drinks:
угу, согласен. но шооооооортыыыыыыы!!!!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Корреспондентам РЕН ТВ стало известно, что очевидец
убийства политика Бориса Немцова уволился с
работы.
Еще сегодня снегоуборщик Сергей Б. 1971 г.р. убирал
улицы на Большом Москворецком мосту. Отметим, что
именно там и убили оппозиционера.
Диспетчеры сообщили, что он дорабатывает
последнюю смену и увольняется. Мужчина на все
вопросы не отвечает, уходит от разговора, заявляя,
что не хочет вспоминать эту тему.
В момент убийства Немцова Сергей Б. находился за
рулем вакуумной машины. Он занимался чисткой
проезжей части. По его словам, он не видел убийц и
понял, что произошло только тогда, когда к нему
подбежала другая свидетельница - украинская модель
Анна Дурицкая, сопровождавшая политика. Он помог
девушке вызвать "скорую помощь".
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

03.03.15. Сообщение от журналистов из оккупированной Одессы.

"Готовится уничтожение полевых дорог в Одесской области, которые ведут к границе с Приднестровьем. По сообщению сайта главного Госкомагентства в Одесской области, погранслужба Одесской области требует сделать непроходимыми ряд дорог во Фрунзенском районе. Состоялось совещание с участием первого заместителя Фрунзенской районной государственной администрации Осийчука О.К., приграничных сельских председателей сёл Павловки, Ёсиповки и Васильевки. Выступил начальник Котовской погранзаставы, который сообщил членам совещания о необходимости проведения работ по уничтожению полевых дорог, которые идут к границе, для исключения свободного доступа к ней, а только через пункты пропуска. Решение данного вопроса было возложено на сельских председателей с. Павловка, с. Ёсиповка и с. Васильевка. Как известно, эти дороги ведут к границе с Приднестровьем."
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ну во-первых ты на меня CAPS не повышай. Во вторых, я ещё раз подчеркну, что согласен, когда тролля, ведущего не конструктивный диалог, сажают на голодный паек, не реагируют итп. Прикол с трусами, тобишь с шортами, так же был частью атаки. Все нормально, сработало. Но теперь пихать эти шорты к месту и не к месту просто пошло.
Боря.Ну все же просто. толпа озверевших "ватников" захватила в традиционный "котел" бойца информационного фронта с подпольной кличкой "шорты" .заметь он на нее сам отозвался когда абыр его из преисподней вызывал :mosking:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

угу, согласен. но шооооооортыыыыыыы!!!!
Борис, ну не смешите мои ....ы, ну вы поняли
цель - тролль, шорты - средство, одно из, шо не так? :drinks:

подскажи пжста, как и какой телефон выбрать с лучшим уровнем приема сигнала, для поездок на лес речку, а то мой старый ZTE совсем теряться стал :drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вот и у меня сиксабовские. Классные. Бате отдал. :drinks:
за что великое спасибо.я в них по октябрь плаваю. иногда и в октябре пару недель ухватить удаеться
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Коммент

Когда в России прошли митинги против майдана неделю назад, все укры хором сандировали, что россиянам делать нех**н как протестовать против событий в соседнем государстве. Прошла неделя, погибли 2 политика по разные стороны от границы. По чьему политику скорбят укры? Им больше делать нех**н как скулить за чужими мертвецами? Своих мало?
__________________
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

за что великое спасибо.я в них по октябрь плаваю. иногда и в октябре пару недель ухватить удаеться
Ну учитывая что ты мне их покупал. Санта Барбара какая-то получается :bayan:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Коммент

Когда в России прошли митинги против майдана неделю назад, все укры хором сандировали, что россиянам делать нех**н как протестовать против событий в соседнем государстве. Прошла неделя, погибли 2 политика по разные стороны от границы. По чьему политику скорбят укры? Им больше делать нех**н как скулить за чужими мертвецами? Своих мало?
__________________
Вот у моего знакомого сосед на мине подарвался.. Он-то за что пострадал?
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Борис, ну не смешите мои ....ы, ну вы поняли
цель - тролль, шорты - средство, одно из, шо не так? :drinks:

подскажи пжста, как и какой телефон выбрать с лучшим уровнем приема сигнала, для поездок на лес речку, а то мой старый ZTE совсем теряться стал :drinks:
старая моторола или нокиа. или старый Семён типа А35. современные телефоны, особенно смартфоны сильно зависят от прошивки радио модуля. У меня Леново Р780 сказать, что плохо ловит не могу, но и выдающимся его тоже назвать нельзя. При смене прошивок качество связи может меняться.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

03.03.15. Сообщение от Lifenews.

"Американец Джефф Монсон в поддержку Новороссии наколол на бедре монумент “Родина-мать зовет!” Александр по прозвищу Медведь помог выбрать тему для новой татуировки Монсону. “Я всю ночь думал, что могу ему предложить, ведь у Джеффа уже есть татуировки, все они так или иначе должны сочетаться между собой. Я понимал только то, что ему нужно нечто монументальное. Мы перебрали сотни вариантов и, когда увидели эскиз памятника “Родина-мать”, поняли - это то, что мы ищем”, - сообщил он. Теперь Монсон не только восхищается результатом, но и намерен посетить Волгоград, чтобы увидеть монумент работы Вучетича в натуральную величину. Ранее Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса. Таким образом американский спортсмен выразил свою поддержку Новороссии. После этого американец, который называет себя русским, решил оказать материальную помощь жителям Донецка и Луганска. "

Монсон ваше красавелло. Гонорар перечислил в помощь Донбассу. И вроде гражданство РФ хочет. Грин пиндоссия - турма народов....
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну учитывая что ты мне их покупал. Санта Барбара какая-то получается :bayan:
обычные семейные трусы, тобишь шорты. Вся семья носит )))
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Федеральное правительство Германии, отвечая на запрос Левой партии ФРГ об интересах страны во владении украинской землей, сообщило, что крупные национальные и международные концерны и агрохолдинги скупают лучшие пахотные земли на Украине. Уже сейчас украинские и зарубежные агрохолдинги владеют половиной сельскохозяйственных земель Украины.
Официальные лица также отметили, что Украина представляет собой перспективнейший рынок для компаний, производящих семена, таких как Monsanto и DuPont. В прошлом году Monsanto вложили $140 миллионов в развитие будущей продукции.
Кроме того, в связи с возросшим в Евросоюзе спросом на биотопливо в течение последних 10 лет агроконцерны активно расширяли посевы рапса на Украине. При этом 90% урожая экспортировались в Европу.

Схема дальнейшего перехода украинской земли иностранцем активно внедрялась еврейским аферистом и организатором геноцида - Коломойским. http://communitarian.ru/novosti/ekon...5_gg_28022015/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху