• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

БОРИС.. ТА В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО С ЕГО СТОРОНЫ КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА НЕ БЫЛО..
ну во-первых ты на меня CAPS не повышай. Во вторых, я ещё раз подчеркну, что согласен, когда тролля, ведущего не конструктивный диалог, сажают на голодный паек, не реагируют итп. Прикол с трусами, тобишь с шортами, так же был частью атаки. Все нормально, сработало. Но теперь пихать эти шорты к месту и не к месту просто пошло.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ну во-первых ты на меня CAPS не повышай. Во вторых, я ещё раз подчеркну, что согласен, когда тролля, ведущего не конструктивный диалог, сажают на голодный паек, не реагируют итп. Прикол с трусами, тобишь с шортами, так же был частью атаки. Все нормально, сработало. Но теперь пихать эти шорты к месту и не к месту просто пошло.
ну... каждому свое..
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ну во-первых ты на меня CAPS не повышай. Во вторых, я ещё раз подчеркну, что согласен, когда тролля, ведущего не конструктивный диалог, сажают на голодный паек, не реагируют итп. Прикол с трусами, тобишь с шортами, так же был частью атаки. Все нормально, сработало. Но теперь пихать эти шорты к месту и не к месту просто пошло.
А чего ,Борь, нормальные шорты... я вот хотел сфотаться в своих сеаксаб, чтобы общество заценило, а ты взял и обломал жестоко...
чего ворчишь-то....
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

я согласен, по гер2011 было видно что жестко получилось, мы тут как бы осуждали издевательство над пленными, а сами .......
не нравится мне он, но все на одного не есть гуд
Так ведь все не на одного , а все против одного . Вроде разные вещи ?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ага: " доебись до нервного". Я все понимаю, коллективная атака на отдельно взятого индивидуума. Изоляция в общении. Но , как я понял, эксперимент удачно завершился, а некоторые продолжают махать труселями.
Борь, 99,99% что за ником ger2011 стоит какое-то ведомство (государственное или не очень), занятое формированием общественного мнения через соцсети...:pardon:...либо это действительно индивидуум, который на платной основе в интересах опять таки какого-то ведомства общается на различных ресурсах с вышеупомянутыми целями...
Самое простое и правильное-игнорировать...
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Борь, 99,99% что за ником ger2011 стоит какое-то ведомство (государственное или не очень), занятое формированием общественного мнения через соцсети...:pardon:...либо это действительно индивидуум, который на платной основе в интересах опять таки какого-то ведомства общается на различных ресурсах с вышеупомянутыми целями...
Самое простое и правильное-игнорировать...
вот я и игнорю с самого начала, а травить не дело
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А чего ,Борь, нормальные шорты... я вот хотел сфотаться в своих сеаксаб, чтобы общество заценило, а ты взял и обломал жестоко...
чего ворчишь-то....
да медкомиссию не прошёл! гады! толком не могут написать в какой кабинет идти и во сколько! а тут ещё шорты эти....
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Добрый вечер.
Краба видели?
ага, а на кой он тебе?
он мне фукнул за пост где я писал, что расстрелять всех кто придет на
похороны немцова.
видимо он сам пошел к нему на похороны:pardon:
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

да медкомиссию не прошёл! гады! толком не могут написать в какой кабинет идти и во сколько! а тут ещё шорты эти....
Как в зеркале... сегодня пока добрался до нужного дохтура ,с горя пропал...
...бл., стареем, что-ли , Бориска?... не хрен дождутся)... подпевай давай:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=HMZrpCF4vOM[/ame]
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ага, а на кой он тебе?
он мне фукнул за пост где я писал, что расстрелять всех кто придет на
похороны немцова.
видимо он сам пошел к нему на похороны:pardon:
да в общем то по этому-же поводу... хотел узнать провожал ли основателя государства российского в последний путь?
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Витя это приблизительно как спор о том кто прав Украина или днр :pardon: Я тебе ничего не докажу , поэтому оставим эту тему сразу :drinks:
А вот шарик "отсутствующим давлением в катере" надуть могу :wink: :drinks: :ROFL:
великолепный образец кривого ответа на прямой вопрос:smile:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Парни, шорты конечно прикольные, но на мой взгляд уже перебор. Я за конструктивный диалог, а не детские подъебки.
Борис, ты не прав (с) :popcorm1::popcorm1::popcorm1:
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ага, а на кой он тебе?
он мне фукнул за пост где я писал, что расстрелять всех кто придет на
похороны немцова.
видимо он сам пошел к нему на похороны:pardon:
Осталось вычислить грустное лицо, и всё, палатка наша :mosking:
http://gosindex.ru/russia/horonili-boryu-porvali-dva-bayana/
 

Вложения

  • 88.8 KB Просмотры: 18

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Рыбалка с Колбаскиным сорвалась.

Зы В Карелии начали варить недавно вкусное пиво. Рекомендую red ale. Пока еще не испортилось.
 
Последнее редактирование:

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Командование ВСУ готовит личный состав к обороне Мариуполя
Киевские власти опасаются, что бюджет Украины лишится миллионов гривен, если они потеряют контроль над городом.
В разгар перемирия командование украинской армии готовится к возобновлению боевых действий и стягивает силы в Мариупольском направлении фронта. Как сообщил спикер так называемой АТО Андрей Лысенко журналистам в Киеве, ВСУ проводят масштабную работу по укреплению инженерных позиций силовиков, а также готовят инфраструктуру для использования бронетехники в этом квадрате.

— Первое, что нужно сделать, и это сделано, — это укрепление инженерных сооружений. Это новые огневые точки для защиты, для артиллерии, передвижные точки для того, чтобы могла бронетехника передвигаться и вести огонь. Это несколько линий обороны, которые уже снабжены, — рассказал Лысенко. — Наши военные наблюдают за ситуацией, а также проводят свою разведку.

Эксперты связывают страх официального Киева потерять контроль над Мариуполем с экономическим потенциалом города. Как отмечает агентство Bloomberg, если вдруг Киев потеряет данный город, то это поставит крест на надеждах Украины вылезти из кризиса за счет МВФ: организация может просто отказать в предоставлении новых кредитов Киеву.

Ранее свои опасения по поводу статуса Мариуполя озвучил украинский премьер Арсений Яценюк. Он заявил, что в случае потери контроля над городскими металлургическими комбинатами «Азовсталь» и «ММК им. Ильича» Украина лишится валютных поступлений. Вместе с тем политик намекнул, что бой за Мариуполь может стать последним рубежом в битве за Донбасс.
— Если в Мариуполе закроются заводы, произойдет социальный взрыв — 30 тысяч людей останутся без работы, а мы как страна останемся без налогов и без валюты. И, собственно говоря, наверное, все… — признался Яценюк.
http://lifenews.ru/news/150607
В ЛНР ополченцы ликвидировали лабораторию с сотнями кустов конопли. В Алчевске преступники создали полный цикл по выращиванию и производству наркотика и курительных смесей.
http://lifenews.ru/news/150663
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А чего ,Борь, нормальные шорты... я вот хотел сфотаться в своих сеаксаб, чтобы общество заценило, а ты взял и обломал жестоко...
чего ворчишь-то....
Вот и у меня сиксабовские. Классные. Бате отдал. :drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вирус либерализма поражает самых стойких :mosking:

Ну а серьезно, всем спасибо, результаты эксперимента превзошли все ожидания!

Пы сы. Колхоз дело добровольное, никто даже не просил поддерживать, но сплоченность рядов поразила!

Пы пы сы. Подопытный правда в ходе эксперимента на тройку банов набуробил, но в этой теме не принято особо.. Так что в целях общей справедливости и вселенского равенства, думаю темку надо на пару дней прикрыть.))
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

03.03.15. Сообщение от Lifenews.

"Американец Джефф Монсон в поддержку Новороссии наколол на бедре монумент “Родина-мать зовет!” Александр по прозвищу Медведь помог выбрать тему для новой татуировки Монсону. “Я всю ночь думал, что могу ему предложить, ведь у Джеффа уже есть татуировки, все они так или иначе должны сочетаться между собой. Я понимал только то, что ему нужно нечто монументальное. Мы перебрали сотни вариантов и, когда увидели эскиз памятника “Родина-мать”, поняли - это то, что мы ищем”, - сообщил он. Теперь Монсон не только восхищается результатом, но и намерен посетить Волгоград, чтобы увидеть монумент работы Вучетича в натуральную величину. Ранее Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса. Таким образом американский спортсмен выразил свою поддержку Новороссии. После этого американец, который называет себя русским, решил оказать материальную помощь жителям Донецка и Луганска. "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху