• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Коломийского включили в рейтинг форбс и он таки поднялся за этот год на 500 лямов, несмотря на потерю части бизнесса в крыму и на востоке у него теперь на 2 нефтеперабатывающих предприятия больше и сеть заправок а так же ещё много всяких ништячных предприятий за год прилипло, Женя проси чуток бабок пусть тебе отвалит. http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/253054-hubernator-kolomoiskyi-voshel-v-reitynh-samykh-bohatykh-luidei-myra#comments за палатку просим двадцатку, он двух стоит, скажем пусть с шортами забирает как бонус
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Новак назвал условия получения Украиной скидки на газ

03 марта 2015 года 12:10
Глава Минэнерго допустил возможность предоставления новой скидки, но только путем снижения экспортной пошлины, как в случае с "зимним пакетом"
http://www.interfax.ru/business/427548

Нихера нас история не учит: опять скидки, значит хохлы будут "бить себя в грудь", что порвали Рашку и ей деваться некуда, как снижать цену (а то - и даром брать будем)...
Сказали же ВАЛИТЬ - значит ВАЛИТЬ!!!
И нечего с ними няньчится:diablo::diablo::diablo:
Нужно слушать прямую речь. А потом делать выводы
Новак сказал, что есть возможность предоставления скидки, если Украина попросит!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Нужно слушать прямую речь. А потом делать выводы
Новак сказал, что есть возможность предоставления скидки, если Украина попросит!
Я тоже в тачке ехал слушал дословно скидку если попросят сами пока таких обращений нет, 100 баксов скачуха была и действует сейчас уже за счет отмены импортных пошлин. Тоесть предлагают что сейчас уже действует скидка и поскольку коньюктура такая и цена падает эту скидку могут отменить, тобишь сейчас 329 с учётом скидки а будет рыночная цена - скидка
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Что там про шорты говорили?


 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Мэр Киева Виталий Кличко предложил всем руководителям районов Киева приобрести спортивную форму и на велосипедах инспектировать свои районы, сообщили в пресс-службе главы города.

"Сейчас немного потеплеет, купите спортивную форму для езды на велосипеде. Я буду к вам утром заезжать и будем вместе ездить по районам Киева, чтобы видеть проблемы не из окна автомобиля или из докладов подчиненных. И для дела полезно, и физкультурой заниматься. Велосипедами я вас обеспечу", – отметил мэр Киева.

Голова!!!!
И проблему с бензином мгновенно решил!!!!!

Хмм... Как правильно - велосиПедик или велосиПедалик?
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а где кузнечик )?
Национальный банк Украины (НБУ) повысил учетную ставку с 19,5% сразу до 30%, сообщает РБК-Украина. Решение о повышении вступит в силу с 4 марта 2015 года, сообщила глава Нацбанка Валерия Гонтарева.
кузнечик давай подпевай .... ЩЕ НЕ ВМЕЕЕЕЕРЛАААА УКРАИИИНАААААААА
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

3 марта 2015, 16:59
Украинские тролли-фантасты приступили к домашнему заданию

Потерпев фиаско на военном фронте, Украина решила основательно взяться за информационное пространство. Задушив на своей земле российские СМИ, министерство информационной политики страны запустило свои руки в социальные сети. Теперь любой желающий украинский тролль-фантаст, оставив на сайте министерства свое имя и электронную почту, имеет замечательную возможность вступить в так называемые «диванные войска». Теперь они смогут также на безвозмездной основе продолжать засорять социальные сети тирадами ненависти, информационными «утками» и радикальной укронелепицей, но уже – системно и организованно.

"Каждый информационный посыл - это пуля в сознание врага" – таков лозунг троллей, которые с недавних пор начали давить “врагов” пикселями. По словам министра информационной политики Украины, в первый же день набора на «диванные войска» село около 35 000 человек.

Первым объектом для атаки был назван телеканал «LifeNews». Приказ – прокомментировать новости канала относительно Украины и войны в Донбассе. «Под Дебальцево не было поражения», «украинской валюте не угрожает курс доллара по 50 гривен», «Российские СМИ подконтрольны Кремлю», «Майдан и война не были организованы США», «Мы победили коррупционный режим, а Россию по-прежнему обворовывают», «Россию ждет экономический крах», «только диалог и разговор, к которому готова украинская власть, может восстановить мир и стабильность в регионе» – вот основная канва, которой должны придерживаться бойцы-укроботы в своих комментариях. Смешно, не правда ли? Особенно последний пункт, который армия Украины основательно подкрепила масштабными бомбежками в свое время.

Как мы видим, группировка идейных марионеток в социальных сетях стремится к одной конкретной цели – массированный удар по общественному сознанию, приоритетно российскому. Для достижения цели используется широкий набор инструментов, от откровенного срача и провокаций, до идеологически верных комментариев в соцсетях, а также оды об уникальности украинской нации и широкое распространение вируса ненависти и войны за пределами Украины.

Примечательно, что с момента насильственного госпереворота, приведшего к свержению Януковича, пропагандистский бред стал приобретать черты национальной идеи. В сфере наглого искажения реальных фактов, радикальной русофобии и извращенных национальных фантазий украинские писаки сейчас находятся в фарватере информационного идиотизма. Листая новостные ленты украинских СМИ, частенько задумываешься, а не те ли самые интернет-тролли пишут новости?! Складывается ощущение, что профессиональные журналисты просто опустили руки и о политике больше не пишут (или попросту боятся писать), а министерство информационного пространства уже подобрало на их места «диванных» специалистов соответствующей квалификации и образования.

Одним словом, украинская власть открыто сформировала паразитирующий орган клинических масштабов... А нам теперь частенько придется натыкаться в сети на горерусофобов, вооруженных клавиатурой и считающих, что они вершат дела государственной важности.
http://deagosto.livejournal.com/176569.html
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Начинается настоящая оккупация Украины
3 мар, 2015 в 4:20

Киевские власти неоднократно заявляли, что Россия напала на Украину, а Порошенко в качестве доказательства показал на конференции в Мюнхене даже несколько российских загранпаспортов. Однако, настоящее нападение на Украину начинается именно сейчас.

Такое ощущение, что шумиха о якобы присутствии на Украине регулярных частей российской армии была поднята, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от истинных захватчиков. Итак, сначала Англия, а теперь и США решили отправить своих солдат на Украину. Да-да, вот так без шума и пыли начинается оккупация англосаксами до недавнего времени одной из самых богатых стран Европы. Украина сильно ослаблена гражданской войной, а ее экономика находится на грани коллапса - самое время начать делить пирог.
Такие дела.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Убийство Немцова. Версия – деньги

3 марта, 13:58
Недавно, после убийства Бориса Немцова, его бывшая однопартийка и соратница Ирина Хакамада дала интервью «Комсомольской Правде», где рассказала о том, каким был покойный.
Говоря о финансовом состоянии Немцова, Хакамада упомянула, что жил Немцов на спонсорские деньги.
- Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьезным бизнесом. Жил на спонсорские деньги. Да, противникам власти давали деньги, кто – не буду называть. И на эти деньги он существовал. Как вся оппозиция.

Получается, что Немцова подкармливали из-за рубежа, а потом и раз – кормушка захлопнулась и… исход вы знаете.
Версий убийства у Хакамады несколько. Политик говорит про радикалов-отморозков, желающих уничтожить 5-ю колонну, а еще то, что возможно Немцова убили представители третьей силы, дестабилизирующие обстановку в стране.
Здесь как-то все сразу сходится.

Видимо, в какой-то момент Немцов стал неугоден или, что еще хуже – убийство оппозиционера могло стать отличным фоном для «майдана» в России, чего так и добиваются наши «западные друзья».
Нелюбящий бизнес Немцов нашел для себя приемлемый способ к существованию, тем более, он любил митинги, толпу, громкие речи. С возрастом эта любовь усилилась. Кроме этого, говорят, что у Немцова в последнее время была депрессия.
Он не считал свой статус депутата облдумы Ярославской области значимым, хотел стать масштабной политической фигурой, но не смог.
Возможно, виной его депрессии стали долги, ведь жил он, как я пишу выше, на спонсорские деньги.
Увы, Немцов стал очередной жертвой беспощадной машины. А все могло быть иначе, с другим исходом.

P.S.: Даже не стесняются. Да, нам давали деньги на антироссийскую работу, денег давали много, даже работать не нужно. Просто "жизнь замечательных людей".
Лично мне даже представить подобное сложно. Нет, на мероприятия собираем, тут все стабильно, реквизиты висят, средства понемногу копятся. Но ведь у них то акции маштабные, то бишь речь идет о многих миллионах.
Ну и, безусловно, фраза "Как вся оппозиция" говорит о многом. Содержанки, понимаешь, от политики:
А вот и еще один политический содержанец подтянулся:
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Парни, шорты конечно прикольные, но на мой взгляд уже перебор. Я за конструктивный диалог, а не детские подъебки.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Парни, шорты конечно прикольные, но на мой взгляд уже перебор. Я за конструктивный диалог, а не детские подъебки.
)))), Борь это был социально-психологический эксперимент...он удался...:drinks:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

)))), Борь это был социально-психологический эксперимент...он удался...:drinks:
ага: " доебись до нервного". Я все понимаю, коллективная атака на отдельно взятого индивидуума. Изоляция в общении. Но , как я понял, эксперимент удачно завершился, а некоторые продолжают махать труселями.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ага: " доебись до нервного". Я все понимаю, коллективная атака на отдельно взятого индивидуума. Изоляция в общении. Но , как я понял, эксперимент удачно завершился, а некоторые продолжают махать труселями.
я согласен, по гер2011 было видно что жестко получилось, мы тут как бы осуждали издевательство над пленными, а сами .......
не нравится мне он, но все на одного не есть гуд
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Парни, шорты конечно прикольные, но на мой взгляд уже перебор. Я за конструктивный диалог, а не детские подъебки.
БОРИС.. ТА В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО С ЕГО СТОРОНЫ КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА НЕ БЫЛО..
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Заметим, что он сам нарвался. Ни кто его за язык не тянул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху