• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Доброе утро страна!
Чегой-то, какой-то настольгический лиризм посетил спозаранку...... и ощущение , что все хорошее с нами уже было.....
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=KkrfuMwYq-4[/ame]
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Добрые были фильмы, утра доброго!
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ситуация с дикими собаками не сильно зависит от нечитавших старика Антуана. Они сами прекрасно плодятся, сердобольные либерасты подкармливают, борются за их права, собаки дичают и становятся всё более опасными, т.к. уже дикие, а человека не боятся. И лают и срут... это уже не те, которые друг человека, эти периодически нападают на людей.....
Но это уже, наверное, в тему догхантеров....
Предлагаю открыть тему либерохантеров
Читаю твои слова и подсознание зашевелилось:

Меняем "дикие собаки" на:

-моджахеды
-дудаевцы
-ИГИЛ

Масштаб увеличивается автоматически.

Тему либерохантеров уже открыли- на мосту. Палишься.:ROFL:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я против памятника сразу после смерти любого деятеля. Наша страна имела опыт с памятниками. Считаю, что церковные законы по объявлению святыми, более продуманы, веками!!!!
Мы уже переименовывали города и ставили памятники, но это была политическая конъюнктура и не более того. Нужен ли памятник потомкам должны решать потомки. Однако, считаю, что и вопрос маршрутом траурного шествия и памятник и многое многое входит в концепцию, а где еще можно зацепиться по поводу расшатывания устоев.
Даже появление паренька из Одесских событий с кучей долларов это факт организации зарплаты определенной части провокаторов. И не понятно, почему это не озвучено!
НЕ ПОНЯТНО.

Второй вопрос.
А почему этот запачканный гаденыш депутат ПАСЕ.ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВЫШЛИ ИЗ ПАСЕ В ОТВЕТ НА ПОЯВЛЕНИЕ ТАМ ФАШИКОВ, НАХ НАМ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ,
Зачем озвучивать очевидное? Показали пакет с доллярами на всю страну.
А сделав вывод сам, человек будет убежден в его правильности на 110%
чисто по фрейду.
Это как с пусськами и белоленточниками. Им всем дали наступить в собственное дерьмо.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Открытое письмо Анне Дурицкой. Всеволод Непогодин

Уважаемая Анна!

Я прочел в новостях, что Вы уже вернулись в Киев. Посему у меня к Вам большая просьба - не могли бы Вы прогуляться вечерком по мосту Патона вместе с господином Порошенко?
Уверен, что Вы как крупный специалист по променаду с политиками сможете соблазнить президента ночными видами Днепра и круч. Я убежден, что в случае успешной прогулки Вам будут благодарны миллионы граждан Украины и Вы наверняка станете самой популярной женщиной страны, сумев затмить даже саму Юлю Тимошенко.

Дерзайте, Анна - второго такого шанса стать знаменитой у Вас может и не быть. Надеюсь, что Вы сможете в полной мере реализовать Ваш талант прогульщицы рядом с Петром Алексеевичем.

Жду ответа и решительных действий с Вашей стороны.

С надеждой на понимание,

Всеволод Непогодин.
http://news-front.info/2015/03/03/otkrytoe-pismo-anne-durickoj-vsevolod-nepogodin/
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Киев. Ресторан. За столом 4-е девочки. Красииииииииииииииивые. Платья, маникюр, туфли, сумки, губы...В общем, идеально.
И тут одна из них отрывается от iPhone 6 и говорит:
- Марин, а ты знаешь шо в Москве убит Немцев!
- Кто???
- Ну Немцев какой-то!
- В Москве убили каких-то немцев?
- Та непонятно шо-то...
- Прикиньте, в Москве уже немцев убивают!!! До чего дошла вата...
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -


 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ути-Пути,предводители Антимайдана во всей красе, где бы жену такую найти, Жуковка-село альфонсов,как одинаковы кремляди в своем пиздеже.:lol:
[MEDIA]http://youtu.be/P5nOgShbW80[/MEDIA]
 

555laska

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
431
Реакции
995
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

«Мы ездили с инспекцией в Донбасс не выявлять преступления – это не наша миссия. Но при этом мы зафиксировали ряд доказательств о чудовищных преступлениях, и Международный уголовный суд принял наши заявления», ─ сообщил председатель Московского Красного Креста Игорь Трунов.

красный крест, трунов.jpeg«Мы встретились с миссией Международного комитета Красного креста, с Украинским Красным крестом, провели совместные действия. Мы посетили места содержания военнопленных, встретились с военнопленными по обеим сторонам фронта. Самый болезненный вопрос – раненые военнопленные, их лечение и обеспечение всем необходимым. Пленные, бывшие в плену у украинских военных, подвергались пыткам – им на телах выжигали свастику, на груди слово «СЕПР» (сокращённое от "сепаратист"), издевались, пытали – это всё зафиксировано фотографиями и другими данными. Также комиссия по делам военнопленных выдала нам образцы наркотических, психотропных препаратов, которые были обнаружены у украинских военнопленных, взятых на территории донецкого аэропорта. Химический анализ показал, что военный вариант фенадола – препарат, который обеспечивает низкий болевой порог, притупление чувств, агрессивность, притупляет чувство сопротивления приказам. Второй препарат – терпинкодеин (терпинкод), аналог героина. После его приёма, говорят сами украинские пленные, не чувствуется боль. Даже получив несколько смертельных ранений, люди продолжают воевать, и абсолютно нечувствительны к боли» - рассказал Трунов

http://communitarian.ru/novosti/politika/hunta_iudeyskih_oligarhov_poydet_pod_mezhdunarodnyy_ugolovnyy_sud_krasnyy_krest_vsu_ispolzuyut_narkotiki_voyny_i_vyzhigayut_svastiku_plennym_23022015/
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Здесь обсудили и передали Немцову план с его покушением. Кровавый убийца! (С). Следствие завершено

"Я прошерстил его жж (Немцова) и твиттер, а также очень много его интервью за последние 6 месяцев.
Не так долго, чтобы забылось.
Могу вам со всей определенностью сказать, что именно с начала января 2015 года тон и направленность заявлений Немцова изменились. В каждом из них с этого времени он очень оскорбительно, агрессивно выступает лично против Путина и только Путина, стараясь создать свой образ самого личного и самого непримиримого врага Путина.
Таким образом, встреча была либо в конце декабря, либо в начале января.
Немцов не мог обсуждать это проект с непосредственными заказчиками, которыми я считаю ФРС, ну или назовем Запад, а также с спецслужбами запада, ибо это удар по схеме.
Значит он встречался с кем-то из наших, т.е. бывших россиян, кто в обойме Запада, либо другими агентами запада. "


Вот она эта встреча. Так называемая ежегодная "Снежная встреча", на которой и закрутился план с Немцовым.
Бедный Боря, честно, мне его даже жаль. Правильно сказал Клементьев - он как ребенок играл во взрослые игры.
Развели его на жажде быть лидером оппозиции.

"Середина января В эти дни в столице Литвы Вильнюсе проходят сразу два мероприятия, на которых решают, как быть с Россией. В одном участвуют чиновники из стран Евросоюза и представители НАТО. На другое приглашены российские либеральные оппозиционеры.
В первом случае речь идет о форуме "Снежная встреча", который проходит в восьмой раз. Участие в дискуссиях приняли министры иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс, Латвии Эдгарс Ринкевич, Эстонии Кейт Пентус-Розиманнус, Словакии Мирослав Лайчак, заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу плюс несколько десятков экспертов.
На вторую встречу - с несколько вызывающим наименованием "Вильнюсский форум интеллектуалов" - как раз и были приглашены российские оппозиционеры. Собрался, так сказать, весь цвет - здесь и бывший премьер-министр Михаил Касьянов, и депутат Ярославской областной думы Борис Немцов, и публицист Андрей Пионтковский, и бывший советник российского президента Андрей Илларионов... "Вишенкой на торте" стал бывший владелец ЮКОСа Михаил Ходорковский. Впрочем, куда ж без него."
http://www.pravda.ru/politics/parties/other/16-01-2015/1244205-vilnusforum-0/

Путин говорите кровавый? Да не. Вот кто-то другой "кровавый убийца (С)".
Как это было? Не знаю, скорее всего в уютном номере с заранее заглушенным периметром.
Этот нефтяной сиделец четко понял струны жизни Бори.

А Боря был рад, он после этого был в эйфории, наверняка, этот юкосовский дядька обещал Боре после покушения президентство.

Боря совсем голову потерял после этого:
19 января:
Переписка соратника Алексея Навального с его коллегой из Фонда борьбы с коррупцией Анной Бирюковой попала в распоряжение LifeNews. Издание приводит выдержки из беседы, в ходе которой обсуждалась встреча Албурова и Немцова (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Дней.Ру).

Георгий Албуров: "Вышел от Немцова"
Анна Бирюкова: "Как и зачем?"
Георгий Албуров: "Обещал помощь евроминистров и деньги. Говорит, посадят и чтоб быстро уезжал. И помощь Ходора!"

Также, по утверждению Албурова, Немцов на встрече предлагал перенести штаб-квартиру Фонда борьбы с коррупцией в Вильнюс.

Георгий Албуров: "Говорит, сделаем ФБК в Литве. "На Лешу и на меня работать будешь".
Анна Бирюкова: "Евроминистры".
Георгий Албуров: "Так и сказал. Говорит, предлагал уезжать Навальному и Янкаускасу, а они не послушали".
Анна Бирюкова: "Много выпил, я смотрю".
Георгий Албуров: "Ну, он не сильно пьян был и говорил нормально".

А исполнители? Может и найдут. А заказчики? Включите CNN.
А организаторы? А о них я только что рассказал.


Вот и всё. Следствие мое окончено.
А ФСБа и ФСОа просто проморгали Борю и им большой минус я ставлю!

Пс
А Владимир Владимирлвич, похоже в курсе

"Будет сделано все, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание", - говорится в выдержках из телеграммы, размещенных на сайте Кремля.

Ведь про заказчиков ничего не сказал.
http://historik2015.livejournal.com/59571.html

P.S.:

1) А Часто Вы видите в Мск девушек, гуляющих в пасмурную погоду в белой шубе ?
2) На записи всепогодной камеры ТВЦ ясно видно: увидев, что Немцов упал, Дурицкая спокойным шагом идет к водителю дорожного пылесоса.
С ним она беседует - внимание! - почти 4 минуты. Хронометраж в нижней части экрана врать не будет. Что она все это время делала?
3) Столько лет вместе, но на похороны не пришла.
4) Несмотря на шок и больную маму, дурицкая сразу дает интервью для NYT про страшный режим Путина >> http://www.nytimes.com/2015/03/03/world/europe/boris-nemtsov-killing-russia.html

Только дурак не поймет, что всё было разыграно, как по нотам.
 
Последнее редактирование:

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -


http://rusvesna.su/news/1425405169
Джон Маккейн: захват Мариуполя откроет ополчению дорогу на Прибалтику :eek: :eek: :eek:
03.03.2015 - 20:52
Джон Маккейн: захват Мариуполя откроет ополчению дорогу на Прибалтику | Русская весна

Если ополчение Новороссии захватит Мариуполь, это откроет для России дорогу для вторжения в Молдавию, а после и в страны Балтии, уверен американский сенатор Джон Маккейн. Как заявил политик в интервью украинской газете «День», пока Владимиру Путину все будет сходить с рук, он не остановится.

«Меня очень беспокоит, что если Путин захватит Мариуполь, устроит сухопутный проход и будет продолжать оказывать давление на Молдавию и страны Балтии, захватит территорию балтийских стран, а мы никак на это не отреагируем, то это будет конец НАТО. Наши военные лидеры в НАТО уже предупреждали о таких вещах. Это очень хорошо, но, к сожалению, президент Обама отказывается признать реальность амбиций России, амбиций Путина», — заявил Маккейн.

По его мнению, Барак Обама и европейские лидеры очень мягко реагируют на действия Москвы и только угрожают новыми санкциями. Видя это, Владимир Путин строит новый мировой порядок и возрождает Российскую империю. Как считает американский сенатор, мировые политики не понимают последствий этого, а они будут очень серьезными.

При этом Джон Маккейн не обратил внимания и не предупредил мировое сообщество о том, что атаковать Прибалтику от Азовского моря с тем же успехом можно из Крыма. Что будет даже ближе на пару десятков километров.

Ранее американские политические спикеры обнаружили горы в Ростовской области и выход к морю у Белоруссии.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?PHPSESSID=aiba4b3vdv65r3gmik5kf6ht97&topic=126546.msg4881641#msg4881641
Контуженного дядюшку Маккейна не проведешь, все просчитал чертяка. Ведь за Прибалтикой сразу Калифорния и милое сердцу ранчо.:mosking::bayan:
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...ну почему мне по[LINE]х[/LINE]уй на Немцова?..... :scratch_one-s_head:
...сын гавайской [LINE]прос..[/LINE] блудницы продлил санкции против России на год, до марта следующего года...
перед предыдущим принятием решения о санкциях в 2014 Путин сбил боинг, в 2015 он же приказал публично казнить автора российской конституции у стен кремля..... боюсь предположить что этот сатрап сделает в марте 2016 ого...
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Было такое: про обгоревшего танкиста из Бурятии? Но который много знает.



http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

Зы: читать старые новости подробно не стал - устал про шорты читать.
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Удачная программа,посматриваю с удовольствием...у нас на тв такого формата не замечено:pardon:
[MEDIA]http://youtu.be/htgWTw6HBUM[/MEDIA]
Доброго дня!!!
Вчера обнаружил, что реабилитирован или отпущен по удо. Видите какое дело, все время своего заключения на гаупвахте следил за обстановкой на фронте и сделал вывод: какие же Вы ВСЕ ...... скромняги, настоящие так скать индейцы. Теперь не знаю кого благодарить за свое досрочное. Думаю открытие сезона у Раиля сами знаете кого вряд ли повлияло на освобождение кардинальным образом. Так что Спасибо ватники и сочувствующие!

А теперь по существу темы так сказать (пока опять не прикрыли). По поводу видео выложенного выше: налицо та самая третья сила или которая хочет, что бы ее так называли. На самом деле это крашеное существо пытается одной (надо сказать не маленькой) жопой усидеть на двух стульях : я, говорит, рэволюционер(ка) и моя PR акция отличается от акций правительства регионов большим креатифом. Сожжением яиц сени яйценюха и сарделек пидора потрошенко на вечном огне я высказываю протест власти по поводу голодания ветеранов ВОВ. И власть гандоны и ворье, и Путин лалала. Прямо Кравченко напоминает и нашим так скать и вашим. ведь послушать жоржика у него что не ответ то в семье не без урода у нас говорит всяких хватает, только вот уродов что то многовато, выходит прав жоржик про 80%
 
Последнее редактирование:

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Было такое: про обгоревшего танкиста из Бурятии? Но который много знает.



http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

Зы: читать старые новости подробно не стал - устал про шорты читать.
Человек реально существует. Не скрывает своего имени.
А прямой речи нет:scratch_one-s_head:
Почему корр не записал видео?
Тоже телефон сел?

И да. Не слишком ли много знает рядовой танкист, прослуживший год?
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Доброго дня!!!
Вчера обнаружил, что реабилитирован или отпущен по удо. Видите какое дело все время своего заключения на гаупвахте следил за обстановкой на фронте и сделал вывод: какие же Вы ВСЕ ...... скромняги, настоящие так скать индейцы. Теперь не знаю кого благодарить за свое досрочное. Думаю открытие сезона у Раиля сами знаете кого вряд ли повлияло на освобождение кардинальным образом. Так что Спасибо ватники и сочувствующие!
С освобожденицем вас:drinks:... ты там с Артуром в казиматах не пересекался?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Леший откинулся, поздравляю, шлите Артуру маляву, может его тоже отпустили а он не в курсах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху