• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

под каждым словом подпишусь! Но есть такая толпа народа, которая зовёт себя либералами. Им пофиг на погибших детей, но они со скорбными лицами пройдут по мосту, такие же лицемеры, как "я_шарли".
Это из разряда тех людей, которые за свободу бездомных собак готовы убивать других людей...
Задрали уже эти либералы и собаки лающие всю ночь и срущие везде.... наступить некуда....

Лают и срут, лают и срут... и те и другие
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Это из разряда тех людей, которые за свободу бездомных собак готовы убивать других людей...
Задрали уже эти либералы и собаки лающие всю ночь и срущие везде.... наступить некуда....

Лают и срут, лают и срут... и те и другие
Нуу... положим собаки лают и гадят потому, что те кто их приручил, не читал Экзюпери в детстве... а вот с либирастами сложнее...
но все равно не стоит сравнивать собаку- символ преданности, с этими [LINE]простит[/LINE] лицемерными гражданами...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Днепр американцы тренировать будут,Женька морским котиком станет,пинцет всем бурятам!
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Нуу... положим собаки лают и гадят потому, что те кто их приручил, не читал Экзюпери в детстве... а вот с либирастами сложнее...
но все равно не стоит сравнивать собаку- символ преданности, с этими [LINE]простит[/LINE] лицемерными гражданами...
Ситуация с дикими собаками не сильно зависит от нечитавших старика Антуана. Они сами прекрасно плодятся, сердобольные либерасты подкармливают, борются за их права, собаки дичают и становятся всё более опасными, т.к. уже дикие, а человека не боятся. И лают и срут... это уже не те, которые друг человека, эти периодически нападают на людей.....
Но это уже, наверное, в тему догхантеров....
Предлагаю открыть тему либерохантеров
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Это из разряда тех людей, которые за свободу бездомных собак готовы убивать других людей...
Задрали уже эти либералы и собаки лающие всю ночь и срущие везде.... наступить некуда....

Лают и срут, лают и срут... и те и другие
В тему:scratch_one-s_head:
 

Вложения

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я против памятника сразу после смерти любого деятеля. Наша страна имела опыт с памятниками. Считаю, что церковные законы по объявлению святыми, более продуманы, веками!!!!
Мы уже переименовывали города и ставили памятники, но это была политическая конъюнктура и не более того. Нужен ли памятник потомкам должны решать потомки. Однако, считаю, что и вопрос маршрутом траурного шествия и памятник и многое многое входит в концепцию, а где еще можно зацепиться по поводу расшатывания устоев.
Даже появление паренька из Одесских событий с кучей долларов это факт организации зарплаты определенной части провокаторов. И не понятно, почему это не озвучено!
НЕ ПОНЯТНО.

Второй вопрос.
А почему этот запачканный гаденыш депутат ПАСЕ.ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВЫШЛИ ИЗ ПАСЕ В ОТВЕТ НА ПОЯВЛЕНИЕ ТАМ ФАШИКОВ, НАХ НАМ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ,
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

я люблю кофе без сахара, но только заварной...
дык ты не просто потенциальный убийца, а убийца-гурман, с особой изощренностью и цинизмом)))))))
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

я люблю кофе без сахара, но только заварной...
Как ты эту бурду пьешь! Меня иорданец учил варить кофе, обязательно сахар, обязательно.
У А.Бушкова есть текст по поводу Иранского кофе, обязательно много сахара.
Сестра с зятем жили в Ливии, по линии Авиаэкспорта, кофе особенно заварной обязательно с большим количеством сахара. "Он должен быть тягуч..."
Однако,... при этом их сын пьет еще с молоком, а это уже другой напиток.
Я за черный кофе!!!!!!!!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да и чуть чуть корицы
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

# Я кофе без сахара...
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Как ты эту бурду пьешь! Меня иорданец учил варить кофе, обязательно сахар, обязательно.
У А.Бушкова есть текст по поводу Иранского кофе, обязательно много сахара.
Сестра с зятем жили в Ливии, по линии Авиаэкспорта, кофе особенно заварной обязательно с большим количеством сахара. "Он должен быть тягуч..."
Однако,... при этом их сын пьет еще с молоком, а это уже другой напиток.
Я за черный кофе!!!!!!!!
Это не значит что я не варю и не пью сладкий кофе,густой как сироп.....
Ты же, к примеру, не ограничиваешь себя только блондинками или рыженькими.... ведь и точеные брюнеточки - это тоже вкусно!
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,169
Реакции
91,212
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

# Я кофе без сахара...
:ROFL::ROFL::ROFL:
#Ячайбезсахара
:drinks:
ЗЫ все верно написано...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Это не значит что я не варю и не пью сладкий кофе,густой как сироп.....
Ты же, к примеру, не ограничиваешь себя только блондинками или рыженькими.... ведь и точеные брюнеточки - это тоже вкусно!
Попробуй еще с запиванием каждого гладка очень горячего кофе ледяной водой!!!!!
Обалденное послевкусие!
Тогда поймешь, что левая рука лучше женщины не умеющей варить кофе))))))))))))))))))
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Попробуй еще с запиванием каждого гладка очень горячего кофе ледяной водой!!!!!
Обалденное послевкусие!
Тогда поймешь, что левая рука лучше женщины не умеющей варить кофе))))))))))))))))))
Ну ты ещё научи меня это дело мороженным советским заедать!
Всё перепробовано, кроме кофе лювак :lol::lol::lol::lol:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
#Ячайбезсахара
:drinks:
ЗЫ все верно написано...
3-4 крупицы сахара песка в заварочный чайник и поймай кайф.
Смеси тоже неплохо идут без сахара, но опять на заварочный чайник заветные 3-4 крупицы сахара и вкус раскрывается...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну ты ещё научи меня это дело мороженным советским заедать!
Всё перепробовано, кроме кофе лювак :lol::lol::lol::lol:
Да кофе можно по разному испортить, в том числе и гляссе!
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Кофе портить - в шортах ходить :)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,169
Реакции
91,212
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

3-4 крупицы сахара песка в заварочный чайник и поймай кайф.
Смеси тоже неплохо идут без сахара, но опять на заварочный чайник заветные 3-4 крупицы сахара и вкус раскрывается...
:ROFL::ROFL::ROFL:
какой еще чайник???...какой сахар??? - #Якурючайбезсахара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху