• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разгрузочный жилет "Аквадискавери". тесты и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Да..забыл сказать...
Мне кажется что ремешок с застежкой было бы более разумно пришить не к краям жилетки, а чуть подальше на полы жилетки..потому, как регулировка ограничена размерами фастека...т.е. минимум регулировки составляет примерно 11 см...хотелось чуть потуже застегнуться, а не получается...:pardon:
Пришли пожалуйста мне на личный email фото как предлагаешь доработать.
Спасибо.
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Не появилась ли разгрузка в продаже в Москве?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Разгрузочные жилеты поступили в продажу

Новые разгрузочные жилеты АкваДискавери ( Aqua Discovery ) поступили из производства в продажу.



В настоящее время Вы можете приобрести такой жилет в магазине АкваДискавери г. Ростов-на-Дону или через наш интернет-магазин.

В скором времени разгрузочные жилеты появятся и в московском магазине АкваДискавери по Нижегородской ул. 4/1.

Ждём :wink:
 

Скандал

Интересующийся
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
18
Баллы
0
А какая цена на жилетку?
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
А каков срок ожидания в инет-магазине ?

Цена, как я понял 1900
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Именно так.
Цена жилета составляет 1900р.
Что из себя будет представлять заказ через интернет-магазин: заходите на сайт интернет-магазина, выбираете "разгрузочный жилет", помечаете как "положить в корзину"
Заказ формируется и информация о нем поступает к нам (в головное Ростовское отделение). Сотрудник АкваДискавери связываются с Вами по указанным телефонам и вы договариваетесь о пересылке заказа.

О точных сроках поставки жилетов в московское отделение пока сказать не могу, но обязательно дам знать, как только они появятся!
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Понял, спасибо! Тогда мне проще в Р-н-Д забрать, я там проездом скоро буду.
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Новые разгрузочные жилеты АкваДискавери ( Aqua АкваДискавери г. Ростов-на-Дону или через наш интернет-магазин.

В скором времени разгрузочные жилеты появятся и в московском магазине АкваДискавери по Нижегородской ул. 4/1.

Ждём :wink:
Добрый день, насколько понял из фото, мое предложение по доработке жилета, а именно место прошивки ремешков с фастеком, было учтено..
очень приятно, что быстро реагируете на критику...:smile:
С ув. Batman
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Именно так.
Цена жилета составляет 1900р.
Что из себя будет представлять заказ через интернет-магазин: заходите на сайт интернет-магазина, выбираете "разгрузочный жилет", помечаете как "положить в корзину"
Заказ формируется и информация о нем поступает к нам (в головное Ростовское отделение). Сотрудник АкваДискавери связываются с Вами по указанным телефонам и вы договариваетесь о пересылке заказа.

О точных сроках поставки жилетов в московское отделение пока сказать не могу, но обязательно дам знать, как только они появятся!
Лен, не могу понять, или не видно на фотографии, то ли нет вообще. Брасовый ремень есть на жилете?
 

sergoz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
8
Брасового ремня на жилете нет. Но на спине есть петля для крепления стропы с пенопластовым поплавком, которую заправляют под грузовой пояс. Что не позволяет жилету при нырке перемещаться в сторону головы.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Жилет супер, плаваю без всяких строп и креплений, хотя петля есть, ниче не сваливаеться, всё сидит как нада!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
у меня жилет тоже не требует ни брасового ремня. ни шнура с поплавком.. удачная конструкция.. кроме фастеков.. но их и новый вариант поменял на армейские бундесверовские..
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Хех а я даже и не отписал*

Реально был удивлен что груза не летают по спине ) шнурок поэтому не треба ) из за того что я побольше у меня 2 застежки по мне так удобно хоть и не мего безопасно*
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
подтверждаю, что никакого брасового ремня не требуется, жилет не перемещается по телу вообще, при любых положениях под водой.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ребят, если, что не наезжайте, что все записи пролистал.. в двух словах.
Первое СПАСИБО лично от меня, мне жилет нравиться) вчера взвесил (я мля как дюймовочка) на жилет пока вешаю 4,5 кг, груза сам отлил со своим сваршиком и лично распелил)) два груза в боковых и 1-на пластинка в нижнем среднем на спине. Изначально 2-ды без привычки писец как перегружался, то кувыркался на спину, то как торпеда после 3-х метров.. маниачелом без мозговым себя в тот момент чувствовал))) остальное удовольствие на поясе, гдето 9 кг)) пара грузов самодельных от Аникея (еще раз спасибо за аренду брат... не сохнут, плавают)))) разгрузка действительно помогает спину береч. Удобно еще и тем, что влетая в камни, на меляке, перекатах, не боишься испортить костюм (однако пару порезов на коленях об гравий есть) и что интересно, он у меня не пипец как плотно сидит, но при этом никогда не ерзает и не сползает. По поводу крепления для ножа.. не обижайтесь леворукие, но вы же дай Бог не каждый раз ножем пользуетесь, и он удобен под обе руки)))
Еще раз СПАСИБО АД, сотрудникам (помогли все подобрать) и Вам ребя, да-да, за советы:drinks:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
кстати.. сам крой и тд разрабатывал как раз sergoz:drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
у меня жилет тоже не требует ни брасового ремня. ни шнура с поплавком.. удачная конструкция.. кроме фастеков.. но их и новый вариант поменял на армейские бундесверовские..
А можешь фото выложить, интересно:blush:
 

Solo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
524
Баллы
93
Да жилет новый понравился , продуман конечно...А вот размеров то в московском магазине выбор совсем небольшой:(...Когда ещё теперь новую партию привезут:(...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху