• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
писал уже, не верю что Саня Мескалито ангажирован, не его это стезя, человек мнение свое высказал о конкретном косяке, чесно скажу- не был в неопре, не приходилось, по мнению одного Мескалито свое мнение не собираюсь складывать, но и заносить в черный или белый список тоже нужно ВСЕ, каждый косяк- тогда по крайней мере это будет обьективно, и еще, этот ресурс будет посещаем и любим- пока будет дружественным как раньше, начнется срачка- все, люди отсюда уйдут, и будет очень жаль, поэтому хотелось бы, чтобы народ отписывая критичесские замечания, или опонируя друг другу, почаще включал голову и выключал эмоции, Сань, Мескалито это и тебя тоже касается, это как в новостях, сухо изложить факт, а уж выводы каждый сам сделает.
все ИМХО Комрады, и с Уважением ко всем
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
13kid, Саша, я никого лично и конкретно не обвиняю. Я хочу сказать, что будь ты трижды беспристрастный олигарх, психология не позволит отнестись объективно к объекту тестов если его дали бесплатно. Повторяю, я не имею ничего против конкретных тестеров, если бы этими тестерами были люди с которыми я езжу на охоту по 2 раза в неделю, и чуть не сгинул на Севере и все такое, я бы все равно считал, что такие тесты не объективны. Не подумай только что меня жаба душит что кому то костюм достался нахаляву :) у меня снаряги на 3х человек хватит с запасом. И костюм бы я на тест не взял. Именно по причинам, указанным выше.

Почему Неопро не идет в народ мне не известно, это сугубо их дело. Возможно их стратегия продвижения бренда не предполагает такой формы общения с потребителем.
 

wwwProk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
70
Баллы
0

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Если на складе будут 46-го размера... я тоже возьму парочку..)))))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Класные тапки, такие же хочууууу
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А мои тапки от Неопро...
Один раз одеванные...
Расползаются!.. :tease:
Потому как, наверное, шпиён Я!... Засланный от Аквадискавери!.. :shok:
Да уж не повезло тебе со снарягой, надо было у Берга заказывать...:scratch_one-s_head:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Да уж не повезло тебе со снарягой, надо было у Берга заказывать...:scratch_one-s_head:
У меня носки АКВАЛУНГ 4 ка под них Маресы ласты взял! за лето хана носкам ! Щас купил моток веревки и клея глядишь и заштопаю по старинке !
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Взаимно ! столько бонусов от Элиоса я никогда не получал ! нажремся мля по полной ! Надеюсь ты тоже за эту неделю от АД ваучер пятизначный принес?:)))
Именно :ROFL: у нас кружок "штирлицев" :ROFL: усе в бонусах :ROFL:
"вся грудь - в медалях, вся *опа - в шрамах"! :ROFL::ROFL::ROFL:
:drinks:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Да уж не повезло тебе со снарягой, надо было у Берга заказывать...:scratch_one-s_head:
А ты тоже я гляжу еще тот шпийён ? какие бонусные ставки? может переметнуться можно? а то пока с Элиоса прийдет да это гребаное евра падает ! сам понимаешь жить то надо !:)))
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Всё Ром... тебя спалили )))))))))) Но мы готовы закрыть глаза... за половину бонусов.....а Абырвалгу ничего не скажем!!!))))))
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Всё Ром... тебя спалили )))))))))) Но мы готовы закрыть глаза... за половину бонусов.....а Абырвалгу ничего не скажем!!!))))))
Абырвалгу приплачивают уСе :ROFL: вы шо забыли?!:ROFL: сам профессор Преображенский и доктор Борменталь яму деньжищу отстёгивають на персональный транвай! :ROFL: и вообще - у него целый сайт для пиара :ROFL::ROFL::ROFL:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Короче последние две страницы надо в юмор перетащить !
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Всё Ром... тебя спалили )))))))))) Но мы готовы закрыть глаза... за половину бонусов.....а Абырвалгу ничего не скажем!!!))))))
Так это....он уже в доле)))) так что вы типа опоздали))))
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Братцы, извините за невнимательность к этой теме.
Пока я на Украине изучал специфику местного рынка тут такие жаркие дебаты идут. А я только сейчас прочитал. Разрешите и мне несколько слов добавить.

1. Действительно, тесты, результаты которого освещаются на этом и других (минимум 3) сайтах для нашей компании - очень хорошо. Но перед началом тестирования никто не знал заранее сколько и каких отзывов будет. А если бы было больше негатива? Это реклама была бы для нас или наоборот?

Ведь здесь, особенно на этом форуме, никому не запрещено высказаться и говорить о негативных моментах. Или я всех купил?


2. Мне кажется об этом даже странно говорить и что-то доказывать.
Этот бизнес не такой уж большой, и доходы здесь (по сравнению с другими бизнесами) - ничтожны. Кто сомневается, может сам легко проверить и попробовать самому что-то сделать, кроме упреков и подозрений..

3. Выборы тестеров проходили открыто. Эти кандидатуры всеми обсуждались , и не у кого не было претензий в их продажности, субъективности или малоопытности.
Но как только тестеры написали хорошие отзывы, тут же появились сомневающиеся в их объективности и вообще в объективности тестов. В общем-то это неплохо, только не общие фразы без конкретики.
Но хочется спросить у сильно сомневающихся: А если бы были тестеры писали в основном негативные отзывы, то тогда это было бы объективно? Или сомневающихся было бы меньше?

4. Наверное, нужно помнить и учитывать следующие факты:

Костюм Атаман (Воевода) конструировали достаточно опытные люди. И еще до Московских тестов эти костюмы были основательно протестированы на закрытых, а потом открытых тестах в Ростове и Краснодаре. И потом в многих других городах. У нас есть протоколы тестирования подписанные минимум 17 опытными охотниками из разных регионов.

5. Конечно, если рассматривать отзывы отдельного человека это в какой-то мере всегда субъективно, но когда число отзывов увеличивается, субъективность снижается. Это научный факт.

6. Многие кто меня знает, или читает мои сообщения, знают, что я не против замечаний. Наоборот, чем быстрей будут выявлены реальные косяки, тем лучше для всех. А устранить косяк, сейчас для нас (при наличии своего производства) 1-2 дня. Не больше.

7. По поводу сравнительных тестов с другими костюмами:
Я только ЗА!
Но так как других желающих, кроме нашего бренда, пока нет, то всем кто испытывает сомнения или просто желающим предлагаю сделать сравнительный тест самостоятельно.
Предлагаю распечатать программу тестирования
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1144&page=3
Проставьте в каждой графе свою оценку (например от 1 до 10 баллов) для любых тестируемых вами костюмов, тут же сравнивая их по каждому пункту.

Надеюсь, себе то вы уж точно доверяете))))

В завершении хочу еще раз поблагодарить тестеров и всех тех кто помогал проводить эти тесты.
Извините, что так много написал.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху