• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Meskalito
Саш! это писала Алена.как я понял:mosking:
Совершенно верно, менять пользователя постоянно с одного компа неудобно :mosking:
П.С. "Я старый солдат и не помню слов любви" :pardon: И не нахожу в себе сил и желания с кем-либо "бодаться" :mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
господа ,товарищи, други и сирийцы!!
давайте уважать мнение друг друга..
есть фото брака.. есть мнение покупателя.... и никуда от этого не деться..
собственно о чем я...было б очень хорошо.если б у уважаемой фирмы "неопро" появился интернетменеджер. который бы официально отвечал бы на вопросы потребителей. время уже не то.чтоб делать ставки только на малотиражные сми..имхо. и никто не кидается покупать рекламные журналы и тд -чтоб узнать мнение о гидрокостюмах.. проще набрать в яндексе..
лишь повторюсь.
2. большая просьба ко всем участникам форума!
а.. предъявляйте брак с фото..а не на словах ...это правильнее..
б. поменяли или исправили брак?или нет?
в.по отношению к покупателям - писалось в этой теме. с поста 16.:scratch_one-s_head:
вроде после того жалоб ни у кого небыло...:sad:
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
на сколько знаю и много раз встречал на ПО ребят в костюмах от НЕОПРО сам юзаю 9 и 5! и нареканий не имею! и чистенька заезжаю по мелочам в магаз на барикадной! а если и были какието недоразумения у кого то по разговорам единичные случаи! люди они ведь не роботы! касеки у всех бывают в любой професии! если в других магах не исправляют да еше некомпитентно впаривают незная даже для чего тот или иной девайс преднозначен! то в НЕОПРО хотябы стараютса исправить недочеты!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Сам юзаю Майку НЕОПРО, нормально, хотя неопрен не нравится (сравниваю с Элиосом), но что было то купил.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Давайте так...
Люди вы лучше описывайте что вам сказали,сделали,или предложили в замен вашего брака.
Брак есть везде даже в очень сложных технических устройствах из ИМБА японии

МАГАзины влетаю в списки по отзывам покупателей(хорошим или плохим)

ПРоизводитель в целом если у него есть постоянные косяки не с одного выпуска и он не хочет призновать и что то менять!

Кому там дали носок с дыркой? дырка внутри? может его кто то мерил и порвал??? ( за мной есть такой грешок ) я года два назад мерил с открытой порой и порвал носок внутри ( чесна скажу не признался и вернул )


а Друг на Друга гнать ненадо.... все мы люди и у каждого свое личное мнение ( может еще обсудим на чем лучше ездить??? )
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
.......Специально для Макскупера ! Я не тестер Элиоса, Бонусы за заказанные из России костюмы не получаю и за пропаганду тоже ! Просто я ОЧЕНЬ доволен этой фирмой !
Знаешь, Максиму тоже нравится Элиос...)))) :drinks:просто тема про неопро)))))))))
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Вот и мне носки не удалось купить как хотел зелёного камуфляжа . Либо заказывай либо чёрные .... Асартимент тоже на ах . Опять без перчаток плавать (((( Самим то вот не стыдно ? Иметь фабрику , кичиться тем , что шьют на заказ , а по сути в наличии по факту даже носок не иметь в продаже . Перчатки в осенний сезон 2-3 мм Кощунство . Мечта любого потребителя прийти в магазин и купить всё необходимое в одном месте . Вот по этому предпочитаю интернет магазины !
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Класные тапки, такие же хочууууу
А мои тапки от Неопро...
Один раз одеванные...
Расползаются!.. :tease:
Потому как, наверное, шпиён Я!... Засланный от Аквадискавери!.. :shok:
 

Вложения

  • 102.1 KB Просмотры: 39
  • 69.2 KB Просмотры: 34

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Ага.... отрастили тут ходули))) Так ты значит весь комплект заказывал в неопро... и так неудачно??
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Друзья сайта.. это не значит что они тут постоянно... да и друзей может быть много и разных... Вон Александр и в МПО друг и тут... и ничего )))) Созванивайся и пиши им... раз накосячили должны исправить.... А уж если не отреагирует... здесь соообщи, очень надеюсь что всё тебе поправят... зная людей в питерском неопро, хочу сказать - с заказом тебе не повезло... сочуствую..
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
тут о косяках неопро :smile:
почему именно о косяках? тут просто о Неопро!!!
так вот, сегодня закупался там, покупал достаточно много и нудно, к качеству продукции претензий никаких, и обе пары носков и костюм (стандартный, не индпошив) практически идеальны, костюм сел на меня супер, обслуживание на уровне, все вежливо, быстро, без напряга... специально после твоего поста осматривал швы, да и вообще придирчиво к качеству относился, но поводов докопаться не нашел... пока мерял и все остальное выбирал, и трубочку мобильную передавал, чтоб еще один заказик сделали, никто даже недовольного лица не сделал...
а от скидочки, которую я получил, вообще душа поет...:wink:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
почему именно о косяках? тут просто о Неопро!!!
так вот, сегодня закупался там, покупал достаточно много и нудно, к качеству продукции претензий никаких, и обе пары носков и костюм (стандартный, не индпошив) практически идеальны, костюм сел на меня супер, обслуживание на уровне, все вежливо, быстро, без напряга... специально после твоего поста осматривал швы, да и вообще придирчиво к качеству относился, но поводов докопаться не нашел... пока мерял и все остальное выбирал, и трубочку мобильную передавал, чтоб еще один заказик сделали, никто даже недовольного лица не сделал...
а от скидочки, которую я получил, вообще душа поет...:wink:
Это наверное в НЕОПРО к нам карелам так относятся:biggrin::wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ребят. пишите все.. и хорошее и плохое..
чего замалчивать то..особенно хорошее)))...
саше"мескалито".. так носки тебе поменяли или вернули деньги?были ли проблемы с возвратом??
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кстати.. так и не понял..зачем тестер "аквадискавери"пошел в "неопро"...:scratch_one-s_head:странно...
как минимум -это минус"аквадискавери".. имхо..:sad:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну и по своему старому 7мм.. претензий все ж нет...готовлю к консервации... промыл в марганцовке.... сушу.. надеюсь еще поработает как мин пару сезонов..
 

NORD

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
36
Баллы
0
С пол месяца назад покупали сынишке 12 лет отроду костюм в Неопро тот что на Барикадной. Костюм понравился (успели обкатать на Утрише) притензий нет. И в магазине хоть и тесновато но понравилось в плане чистой примерочной да свежих полотенцев. Опять же скидка приятно удивила. Вот только немного портил картину персонал. Вроде тебя никто неигнорирует и на вопросы твои как то отвечают, но чувствуеш себя там лишним. Словно не вовремя зашел. Все вокруг тебя бегают, суетятся, что то перекладывают с места на место. А тут еще парнишка попросил в зоопарк его сводить ну я и спросил оставить на часик купленные у них же костюм и ружье с маской. Куда там... места и так нет... с пакетиком мол погуляете. Такая вот мелочь а настроение подпортила. А костюм хорош. Подумываю и себе курточку потолще заказать.
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Вчера на рыбалке заметил что начали сильно подмерзать большой и указательный палец в рукавицах трёхпалках от Неопро. Отрезав палец от рукавици и посмотрев на срез увидел что толщина неопрена в неторорых местах вместо 7мм достигла 3-4мм. Вся остальная толщина по замеру - 5,6 -5,8мм. Варежкам и 2 месяцев нет. Правда ипользовались довольно часто 3-4 раза в неделю по 3-4 часа на глубинах от 6 до 14метров.
 

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
Ныряю в костюмах Неопро,был костюм,био термик,не выпускаеться уже лет пять.К костюму притензиц никаких,проработал он у меня лет семь,единственный минус,неопрен стал жоским из за этого стал мал,пришлось продать другу,он даволен.Сейчас я купил другой с открытой порой,все тоже бы ничего,еслибы не качество прошивки.все швы лезут,петли вылазиют.
Итог,последней моделью я не доволен.ИМХО
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Брал костюм на выставке в феврале, летом достаточно интенсивно использовал, в итоге и сам похудел и костюмчик вроде немного ужался, в результате пришлось везти на фирму ушивать. Костюм ушили (подогнали размер) абсолютно бесплатно, пошли на встречу по срокам изготовления, сейчас костюм сидит как родной. Недавно был вынужден снова обратиться в неопро, один хирург не очень бережно обошелся с моим костюмом, штанина была разрезана снизу доверху, так вот ребята за очень небольшие деньги отреставрировали костюм, за что им огромное спасибо. А насчет отношения персонала....есть такой мультик "крошка енот" называется, там мама еноту говорила, а ты попробуй улыбнуться тому кто сидит в пруду.
 
Сверху