• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
а ведь ты наверно прав...:scratch_one-s_head:
посмотрел со стороны....
так сделайте раздел Общение с производителями АД НЕОПРО И так далее и разошлите им приглашение и все все будет ок !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так сделайте раздел Общение с производителями АД НЕОПРО И так далее и разошлите им приглашение и все все будет ок !
да как то был разговор о этом давно...:scratch_one-s_head:
у фирмы должен быть свой пиар менеджер в инете.. который бы официально отвечал на все вопросы по косякам и предложениям...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
да как то был разговор о этом давно...:scratch_one-s_head:
у фирмы должен быть свой пиар менеджер в инете.. который бы официально отвечал на все вопросы по косякам и предложениям...
НУ и отлично ! Разослали кто хочет лицом к людям тот пришел кто не хочет ! Остался в Жопе !
благо рейтинг данного ресурса показывает значимость данного форума !
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Объективность должна быть бескорыстной. Не в упрёк Meskalito.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
да как то был разговор о этом давно...:scratch_one-s_head:
у фирмы должен быть свой пиар менеджер в инете.. который бы официально отвечал на все вопросы по косякам и предложениям...
давно может они не видели в этом необходимости, да и ресурс был не такой раскрученный, или это на подвохе было?
А сейчас, мне кажется, если разослать приглашения, мало кто откажется. Вы же знаете кто кого представляет из брендов, у всех есть маркетологи или их подобия, 30 мин в день, не развалятся. Им плюс - если не лоханутся, вам плюс - ресурс будет более тематическим.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
maxkuper Если на людей смотреть как на меркантильное быдло ! Проще реально жить на необитаемом острове ! Тя не переделать! но с таким жизненным кредо Люди-ВСЕ продаются-Бабло-Выгода-По другому не бывает, достаточно трудно жить ! Хотя у каждого своя "Хорда" принципов ! Слава БОГУ что моя никак к баблу не относится ! Есть - прекрасно, Нет заработаю, но честно своими мозгами и трудом, без наипалово родных и близких по духу. такая вот гармония с самим с собой она дороже всего бабла на свете !
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Сам юзаю Майку НЕОПРО, нормально, хотя неопрен не нравится (сравниваю с Элиосом), но что было то купил.
Приветствую, ты както упомянул что шьёш костюмы не в неопро и не в акводискавери, а где? поделись, может пригодиться людям....
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Мужчины...... ну не должны нас ссорить продавцы и производители всякой дребедени для нашего увлечения... мне кажется ЭТОТ сайт создан именно для дружеского общения в отличии от многих многих других... Максим, Саш один, Саша второй и все мужчины и прекрасные дамы...:drinks::drinks::drinks: Мы иногда слишком эмоционально высказываем своё мнение ... главное чтоб это не задевало остальных участников форума... А насчет неопро аквадона аквамастера ... да пусть их будет больше.... тогда и брака будет меньше... и у нас выбора больше... и шоколадка будет толще)))
 
Последнее редактирование:

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Приветствую, ты както упомянул что шьёш костюмы не в неопро и не в акводискавери, а где? поделись, может пригодиться людям....
Привет ! Еще раз. Итак занимался я фридайвингом, честно говоря даже если вода с термоклином внизу на море нырял тока в плавках, (ну теплостоек я как та) да и ныряется лучше и по задержке и по комфорту ! но простудился, Тогда ПО для меня было развлечение. В оообщем узнал у своего сенсея про костюмы ну и предложили ELIOS (Италия). Как показатель даже тот же Андрей Лагутин юзает эти костюмы, ну и все известные Фридайверы Молчанова, Авсеенко, Петрик. Здесь дело не в понте, а в качестве, хотя ждать иногда три месяца, хотя первый костюм пошил за полтора, Вот так http://www.eliossub.com/html/enl_news.php
И цены приемлимые ! 7 ка стандарт Нам Лионг стоит 246 Евра. Индивидуальный + 40 евра, Наколенники налоконники + 15 евра ! Я считаю, пусть это дороже чем Буша, но для людей с нестандартной фигурой типа меня жиртресса, самый лучший выход!
Специально для Макскупера ! Я не тестер Элиоса, Бонусы за заказанные из России костюмы не получаю и за пропаганду тоже ! Просто я ОЧЕНЬ доволен этой фирмой !
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Специально для Макскупера ! Я не тестер Элиоса, Бонусы за заказанные из России костюмы не получаю и за пропаганду тоже ! Просто я ОЧЕНЬ доволен этой фирмой !
Слушай, а вот сейчас ты уже начал хамить! в след.раз думай что говоришь!
У меня на аватаре фотка в Beuchat, ты еще обвини меня в том, что я новый Уткин и ща буду засирать всем мозг какой буша акуительный костюм.

для Mr.BIN - Костюмы елиос достойные и уже давно представлены на нашем рынке, и не идут в сравнение даже близко ни с НЕОПРО, ни с АкваДискавери и прочими местными производителями. Офиц.представитель елиос в России - Юлия Петрик, костюм можно заказать как через неё, так и на прямую через сайт, есть случаи они через сайт пересылали у меня знакомому.

Еще есть костюмы MAREA
Купить можно как у них на сайте, так и через Андрея Берга.

Костюмы отменного качества, нисколько не уступают по качеству elios, цена более чем приемлимая.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Слушай, а вот сейчас ты уже начал хамить! в след.раз думай что говоришь!
У меня на аватаре фотка в Beuchat, ты еще обвини меня в том, что я новый Уткин и ща буду засирать всем мозг какой буша акуительный костюм.
.
В чем именно я хамлю ! Твоя же позиция что никто и ничего не делает просто так ? Или мне ще раз твои слова привести?
Цитата:
Не надо обо всех судить по себе
Макскупер, да будет тебе известно, бывают люди, которые могут просто так, без материальной подоплёки, помочь друг другу
это к Станиславскому, который скажет - НЕ ВЕРЮ:biggrin:
Поэтому, дабы чтоб ты еще раз через свою призму меркантильности не смотрел я тебе и написал ! Хамом никогда не был и не буду, не вижу смысла !
По поводу Буша даже намека не было, это ты видишь везде заказаннность и продажность Я живу в другом мире, не розовым но и не таким серым как твой ! Просто я в одном пространстве ты в другом ! и в Моем положительного намного больше ! Никогда не поздно поменять в себе что то ! А тебе точно это требуется !
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
В чем именно я хамлю ! Твоя же позиция что никто и ничего не делает просто так ? Или мне ще раз твои слова привести?
Цитата:
Не надо обо всех судить по себе
Макскупер, да будет тебе известно, бывают люди, которые могут просто так, без материальной подоплёки, помочь друг другу
это к Станиславскому, который скажет - НЕ ВЕРЮ:biggrin:
Поэтому, дабы чтоб ты еще раз через свою призму меркантильности не смотрел я тебе и написал ! Хамом никогда не был и не буду, не вижу смысла !
По поводу Буша даже намека не было, это ты видишь везде заказаннность и продажность Я живу в другом мире, не розовым но и не таким серым как твой ! Просто я в одном пространстве ты в другом ! и в Моем положительного намного больше ! Никогда не поздно поменять в себе что то ! А тебе точно это требуется !
смотри личку
 

Ashir

Подвох обыкновенный
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
294
Баллы
63
Вчера поглядел я Сашин костюм от АД и, сравнивая его со своей НЕОПРОшной девяткой (охотник 9мм) могу сказать, что неопрен там абсолютно один и тотже (в НЕОПРе же при покупки мне рассказывали про Ямаммоту и ко). Различия пожалуй только в крое костюмов, у НЕОПРО, на сколько я знаю, не анатомический крой и за счёт этого гораздо меньше швов, что лично мне никаких неудобств при нырянии не причиняет, вода ни где не протекает, ни чего не мешает получать от охоты удовольствие (у меня индпошив). И я в этом вижи только плюсы - меньше швов - надёжнее костюм. При этом швы на обоих костюмах выполнены на одинаковом уровне, и мой и Сашин гидрик сидят превосходно, ну а если при одинаковом качестве, костюм от АД стоит существеннол дешевле, почемубы действительно не попробовать его преобрести? И это ни какая не реклами АД, а просто констатация фактов. У меня НЕОПРОшный костюм уже 2 года и ни каких проблем у меня с ним ваапче ни разу не было. А вот когда в томже НЕОПРО, этой весной, щупал их разгрузочный жилет (маленький такой), вот на нём я тоже обнаружил простроченный до дыры шильдик.
Касаемо персонала я абсольтно согласен с Саней, там клиентов не особо жалуют...

П.С. Всё личто моё ИМХО, и пиаром или гноблением НЕОПРО или АД не является!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну и херли вы тут батискафщину развели?????личка...еще стрелки начните забивать ,Макскупер, ты не прав насчет Мескалито,и как человек рекомендрвавший его в тестеры я отвечаю за свои слова, все обвинения в продажности отметаю, а если тебе не нравится хамство со стороны других, следи и за своими высказываниями
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
ну и херли вы тут батискафщину развели?????личка...еще стрелки начните забивать ,Макскупер, ты не прав насчет Мескалито,и как человек рекомендрвавший его в тестеры я отвечаю за свои слова, все обвинения в продажности отметаю, а если тебе не нравится хамство со стороны других, следи и за своими высказываниями
Мы просто решили обсудить приватно все ньюансы, чтобы не засорять форум и как ты правильно сказал не превращать его в батискафщину!
Стрелки уже неинтересно, проходили в свое время, я думаю мозгов у всех хватает, чтобы не сраться из-за этого, просто мужчины общаются:wink:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
рад если это действительно так,у самого сборная салянка снаряги
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
рад если это действительно так,у самого сборная салянка снаряги
Паша, ну хочется же еще обсудить что-то кроме брака и свободы:lol: мужчины соскучились по серьезным разговорам:biggrin::drinks::drinks::drinks:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Надеюсь про меня никто не скажет что я куплен АД, все мои костюмы Неопро сшитые на заказ 7 мм, 5 мм и куртка 3 мм, товаров АД не имею, но достаточно поездить по разным встречам и пообщаться с Александром Ярмышем, что бы понять что он болеет за свою продукцию и хочет чтобы она была лучше, а кто последний раз видел А. Козлова на каких либо мероприятиях беседующим с простыми подвохами с целью выяснить а что же им нужно то, и есть ли какие претензии, в Неопро я еще и нескольких знакомых обшивал и больше там шить не буду, кому интересно может мои предыдущие посты почитать почему, буду лучше Мареа у Берга заказывать, по поводу ошибок обмера это полный бред, меня три раза обмеряли в магазине и не одна и та же продавщица, все разы приходилось ушивать, как и заказы моих знакомых тоже, носки мне ушивали два раза, так и не получилось нормально, отдал на Алоле кому то за бутылку пива, раньше Неопро было спасением для тех кто не влазил в стандартные, но времени прошло много, а ничего не изменилось, последний раз обшивая знакомую меня и продавцы и сам А.Козлов уверяли в том что мерить не надо, все сшито обалденно, как оказалось через два часа на примерке дома ничего не изменилось и надо ушивать. Маленький эпизод на ЗД, взял у Родственника зажим на писюн подаренный ему Ярмышем, подошел в А.Козлову и спросил, а нельзя ли здесь кому нибудь заказать изготовить и продавать в Неопро, ему то цена 100 рублей, продавай хоть за 300-500, все равно купят, чтобы самому не ковыряться, а ведь еще надо найти из чего делать, так ответом мне было, а зачем и это говорит человек который если не на каждом втором то на каждом третьем толстом костюме пришивает писюн по заказу, вот так заботятся о клиентах, ноу комент как говорится, а уж отказ что то ушить или отремонтировать на костюмах конкурентов это вообще бред, я же деньги прихожу платить за эту работу, так еще и пиарить можно вон сколько и каких косяков например, так нет ведь не делают, хотя тот же буша у меня товарищ делал у них без проблем. Не надо воспринимать мой пост как попытку зачмырить Неопро, я двумя руками за то что бы там стало лучше и обслуживание и качество, но говорить что там все офигенно не надо и самое обидное что эти проблемы из года в год не решаются, видимо отсутствие серьезной конкуренции сказывается, непонятно как в сезон на фирме не оказывается неопрена нужной толщины и расцветки, а это в Неопро часто бывает, хочешь заказать камуфляж, а говорят нету, только черный например или с титановым напылением например нету.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Shur13 Интересно мне почему Неопро в народ не пошел и на тесты свои костюмы не дал? Ты лично если бы на тест костюм получил стал бы правду писать или перед производителем выслуживаться? Так почему вы наших тестеров, которых мы все знаем начинаете обвинять в предвзятости или вы думаете они себя не уважают, что бы за подачку врать начать, тем более не каким то непонятным подвохам, а своим знакомым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху