• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
чота сильно ржу, представив этого персонажа )))
Увидишь ржать не будешь, бородатая дидина под два метра ростом! А если ещё и потянет за ласту в пучину,ради пошутить! Вот тут смеху будет полный костюм!)))
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Пусть с тобой катается а потом скидывает координаты где были!!! а я посмотрю вместе со всеми!!!)))

Это ваще бесполезная информация, скажу больше, многие скажут именно в это место ехать не стоит. :lol:

Прежде чем начать заседание клуба параноиков, спрошу........:
За вами не было хвоста???


Подвохи Коломны.
Граждане, не подскажете где здесь прозрак? :)

 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Это ваще бесполезная информация, скажу больше, многие скажут именно в это место ехать не стоит. :lol:




Подвохи Коломны.
Граждане, не подскажете где здесь прозрак? :)

:ROFL:
Нда, это про коломенских
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Я на Оке нырял в первый раз.
У друга там совсем рядом дача с новенькой шикарной банькой, вот я и решил основать там подвоховскую базу.
Но, скажу честно, мне не понравилось. Совсем не понравилось. Мутняк, коряжник, да еще и течение, водовороты какие то...не до такой степени я люблю рыбу и стрельбу по ней.
В озере в спокойной воде с приличным прозраком, коряжник, это еще туда-сюда, а на течении...под крышей, с фонарем, при видимости метр+ - чересчур экстремально.

Но что то во мне все же хочет опять туда вернуться.
Вот жадные до рыбы то.. читаете не то что надо.

Так где банька новенькая и как на базу проехать? :drinks::drinks: а места с прозраком мы и так знаем, если что и доехать можно, там недалече :bayan:
 

Водохлёб

Свой в доску
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
563
Баллы
0
ладно уж на соседей то наговаривать) им и так не простая судьба выпала ... москалям к ним еще ближе ехать чем к нам:help::lol:
Чета хохлятенкой попахивает не москали а Москвичи!а Евреи мы все что косаеться прозраков.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
ладно уж на соседей то наговаривать) им и так не простая судьба выпала ... москалям к ним еще ближе ехать чем к нам:help::lol:
Хоть один человек нас сирот понимает!!!:drinks:
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Чета хохлятенкой попахивает не москали а Москвичи!а Евреи мы все что косаеться прозраков.
поменьше телек смотри раз хохлы мерещются братуха)))) у нас коренных рязанцев испокон веков они так зовутся))):drinks:
но вообще конечно нырять в Оке это не карасей по пруду гонять так что тем кто не ссыт уважуха должна быть)) (неважливо москалі они чи ні):bayan:
 

Водохлёб

Свой в доску
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
563
Баллы
0
поменьше телек смотри раз хохлы мерещются братуха)))):
Здесь телик не причем просто мне лично не нравиться когда так говорят! Я чегота про Рязань не слышал тут чтоб коверкали всему есть свое название не тобой продуманно не тебе и коверкать братуха))))
 

CubanPrincess

просто принцесса
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
505
Баллы
0
Последнее редактирование:

CubanPrincess

просто принцесса
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
505
Баллы
0
Ну что Вы, какие оскорбления! Небольшой воспитательный процесс молодого поколения)))) на его же собственном примере. Про Оку - вода холодная, мутная, зеленая, с рыбнадзором)
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93

Водохлёб

Свой в доску
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
563
Баллы
0
Интересно это я молодое поколение? Так это мне комплимент.а воспитать можете меня при встречи буду рад!!!!!!!и словарь Даля с собой прихвати
 

CubanPrincess

просто принцесса
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
505
Баллы
0
Вы даже не представляете, какой сделали мне комплимент)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху