• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.ОКА - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Точки, точки нужны особенной вот этой "там где правый берег метр, чуть больше" у всех воображение разное представить так трудно, надо посмотреть что за лесина, что за коряжник, что за водоворот :scratch_one-s_head: можно Антохе в личку мы рыбу бить не будем чисто позырить на водоворот и гарпун поискать ))
Не парься,дружище, рыбы там нет уже пару лет как! На трёх пару судакеров может возьмете!:drinks:
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Чисто мнение вообще о точных координатах.


Нельзя не учитывать вот этот факт: на сайте Присутствуют:668(166 пользователей и 479 ГОСТЕЙ!)
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
мои глаза тоже "новички"? они мне служат не один десяток лет, вообще то

а про рыбу не знаю, слишком мало нырял там, стая хороших плотвиц и один приличный судачок это не о чем не говорит, согласен

но "новичок" или "старичок" это тут не при чем...или уже делай свой форум с регистрацией по длине, толщине, годам, длительности апное, тоннам вылова за сезон или чему там еще
Три плотвицы и сундук на 700 гр это рыба?!:shok: не смеши мои груза!!!:ROFL: 160 км в один конец!
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Три плотвицы и сундук на 700 гр это рыба?!:shok: не смеши мои груза!!!:ROFL: 160 км в один конец!
для кого-то и ЭТО рыба, себя вспомни!:wink: ну а 160км или 300 - так важен сам процесс! и если он не пошел - то оскомину хорошо сбивает!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я думаю в данном случае мы имеем разницу в субъективном восприятии прозрачности жидкости на определенной територии, обусловленную разницей в практике и попыткой округлить до целого числа. Мы в субботу проежали зелено-желтая 60 см максимум. Имхо мы ныряли с антохой прямо в том месте буквально чуток выше непонравилось там, так что нас вычеркивайте мы туда не едем))
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Зато человек от души выложил, может он до рыбы не жадный и вообще это не его ореал охоты, а может он вообще левую точку скинул вот и гадай тут)))
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Не обращай на них внимания,им и точку и прозрак,а они не довольны. Если не хотят знать где рыба и прозрак,пусть не знают,я вот например не против узнавать от тебя где рыба и прозрак,так,что пиши мне в личку. Все проверим,посмотрим,можем даже вместе это сделать. Ока вообще не для всех подвохов река,в Оке нужно уметь нырять и искать рыбу. Ока-река очень опасна для подводных охотников,коряги,обрывки сетей,переметы,да и постоянный мутняк. Так,что пиши мне в личку и все будет хорошо)))
Антоха нафига писать в личку пусть пишит сразу всем в открытую!!!! Пусть с тобой катается а потом скидывает координаты где были!!! а я посмотрю вместе со всеми!!!)))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
левые точки я выкладывать очень люблю! как представишь, что народ 300-400 км мотанул с 0 результатом - так на душе сразу радостно делается!!!:wink:
Злые вы уйду от вас!:mosking:
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Чисто мнение вообще о точных координатах.


Нельзя не учитывать вот этот факт: на сайте Присутствуют:668(166 пользователей и 479 ГОСТЕЙ!)
Хоть у кого то голова варит:drinks:
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Да хорош вам уже,нечего на оке делать,мутняк пипец,вода цветет. Ждать нужно. Да и рыбы там нет,потравили всю говном и химией.
так вот и я про это!:drinks:!! уже два человека вам про это говорят все равно не верят!!!!!
 
Последнее редактирование:

oldy-m

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
542
Баллы
83
...один дружественный священник шерстит с баллонами, все дни окромя суботы и воскресенье , ну и других церковных праздников!
чота сильно ржу, представив этого персонажа )))
 

oldy-m

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
542
Баллы
83
Чисто мнение вообще о точных координатах.


Нельзя не учитывать вот этот факт: на сайте Присутствуют:668(166 пользователей и 479 ГОСТЕЙ!)
...ну значит теперь мы знаем где они все будут, осталось поехать в другое место и все )))
 

oldy-m

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
542
Баллы
83
Я думаю в данном случае мы имеем разницу в субъективном восприятии прозрачности жидкости на определенной територии, обусловленную разницей в практике и попыткой округлить до целого числа. Мы в субботу проежали зелено-желтая 60 см максимум. Имхо мы ныряли с антохой прямо в том месте буквально чуток выше непонравилось там, так что нас вычеркивайте мы туда не едем))
еще раз опишу процесс, что бы было понятно:
- фонарь 1000 люмен
- ружье Пеленгас 70
- вытянутая рука
- вижу судака в луче фонаря в 60-70 см от гарпуна в нише под стволом дерева

какой прозрак я сейчас описал? не фига не бином ньютона, правда? )))
 

oldy-m

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
542
Баллы
83
Зато человек от души выложил, может он до рыбы не жадный и вообще это не его ореал охоты, а может он вообще левую точку скинул вот и гадай тут)))
нет, не так, у меня все проще

подводной охотой я вообще занялся имея ввиду ее морской, конкретно рифовый, вариант

пресняк приложился сам собой

я быстро понял что не дуремар (ползать в камыше не люблю), но и не экстремальщик - завалы на глубине или течении, в ночи, я люблю заныры до 5 метров с лежками и подкрадываниями

никаких особо водоемов в России не разведал, не полюбил и себе не насекретил, хотя и выезжаю каждые выходные в новое место
т.е. "моего" ареала у меня нет и мне нечего скрывать

полюбил Белоруссию, мне там нравится все и охотился я там всегда крайне результативно, если это считается за "мой" ареал, тогда да, но там тоже скрывать вообще нечего (ну, или почти нечего...ыыыыыы)

короче, все просто
 
Последнее редактирование:

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Был на Оке один раз, по приглашения форумчан. Взял тогда своего трофейного судака. Однако нырять в бревна, при полметра видимости... Чет я очкую, серьезно))
Но хочется еще! Убивать!) Жду прозрака и поеду пробовать)
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Был на Оке один раз, по приглашения форумчан. Взял тогда своего трофейного судака. Однако нырять в бревна, при полметра видимости... Чет я очкую, серьезно))
Но хочется еще! Убивать!) Жду прозрака и поеду пробовать)
Нипиши всем координаты где нырял:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху