• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
лучше на веревку с мылом :diablo:
спокуха!я предлагаю акционерку сообразить.Кресты берёзовые им поставлять.С самовывозом.Ничего личного "цэ европейцы"!просто бизнес.Только оплата сразу,а то привыкли с Россией-дайте газ,а заплатить завтра.И верят вам.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ну тогда пускай Борис антенну врубает,чтоб не мучались.У них столько денег не будет.На планшетник вон не хватает.И генератор не купить-только начнут считать курс гривны-юань,хоп и гадские москали свет отрубают!
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ну да москали они такие...
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Стоит только на пару дней отлучиться и ветка улетела на пять десятков страниц, пытаясь Вас догнать, понял причину - появление на арене двух из ларца, но не одинаковых.
Сначала, даже слегка очумел, пытаясь понять кто кого тролит...
Потом дошла вся мизансцена... :ROFL::ROFL::ROFL:
Одна часть форумчан элегантно прикалывалась (при этом оппоненты даже не совсем и не всегда понимали это), другая - запаслась попкорном и получала удовольствие!

С уважением!
П.С. Но, как же тяжко догонять!
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Пока читал, рядышком бубнил ТВ, и мелькнула инфа про встречу Моторолы с комбатом ВСУ. Полез в ютуб, нашёл ролик:
"Моторола встретился с комбатом ВСУ лицом к лицу в аэропорту Донецка"
"Моторола встретился с командиром «киборгов» в аэропорту Донецка. Командир украинского батальона в разговоре с легендарным ополченцем назвал конфликт в Донбассе братоубийственной войной."
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-6wUZH6w1uA&feature=player_embedded[/ame]

С уважением!
П.С. если уже было - прошу прощения, пока не всё успел прочитать
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
не надо бл:diablo::diablo::diablo::diablo: вы включили бл уже в прошлый год перед майданом. до сих пор они скачут.. хватит уже. наведите в небо.. их же реально корежит. как таракана в микроволновке.. вата бл. имейте снисхождение!!!
Не. в этот раз хочу другой тип модуляции попробовать. По расчетам должны на четвереньки встать. Кто двуногий тот москаль...
 

Колобок

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
486
Баллы
0
давай лучше про вас.))))как бегается от призыва?))
Не знаю прада или нет по радио ляпнули что Семенченко предложил узаконить откуп от призыва.
2000 американских.У кого нет просим в АТО.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
...
ПЕТР там вопрос про подвоха задал, а ему свой!!! ТЫ ЧтО?... КАЛЕКА?... а то флагом прикрывают то, что стыдно показать!!!
так что терьеры... я могу и шерсть вырвать... если понадобиться..
это вопрос ДРАННОЙ КОШКИ на аватаре:ROFL::ROFL:
Пока видно что твое оружие это твой Язык
Тебе бы на почте марки лизать или в Европе ж.....:blush::blush:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
"Моторола встретился с комбатом ВСУ лицом к лицу в аэропорту Донецка"
"Моторола встретился с командиром «киборгов» в аэропорту Донецка. Командир украинского батальона в разговоре с легендарным ополченцем назвал конфликт в Донбассе братоубийственной войной."
Простое , казалось бы, видео... Но за душу взяло крепко... Нормальные мужики с двух сторон вынуждены убивать друг друга, пока свидомая мразь делит бабки в раде и отжимает бизнес друг у друга при помощи тупых отморозков -правосеков...
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
«На Мариуполь!» — огромная колонна армии ДНР отправилась на опасные участки фронта
http://www.novorosinform.org/news/id/17248

В Госдуме не исключили возвращения к решению использовать армию на Украине
http://www.novorosinform.org/news/id/17233

ДНР: Количество боёв ополченцев и украинских силовиков резко сократилось
http://www.novorosinform.org/news/id/17281


Развязка?
 
Последнее редактирование:

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Cicada жжет: Та ну, а как же русский мир? Вон Албас - отличный ватник, чем плох? Бюджет Крыма на 75% дотации из Кремля. Надо гордится, что вы отхватили на содержание ещё 1.5 млн. таких же ватников. Или тот же Винтик, вон говорит что в Молдавии жопа, а в пмр зашибись потому что Кремль кормит...
Наивный, безмозглый детина, ты так ратуешь за свое счастье в ЕС и погибель Русского мира. Ведь наша погибель для тебя составляющая твоего счастья.
Где ты учился юноша, может у Фарион??? Типичность твоих познаний истории когда умиляют, но бывает просто злит. Так и хочется сунуть в морду, тому "папе Карло".:wink:
Ладно не обижайся, я и другие здесь присутствующие действительно могли бы тебе помочь, но ты же помощи от ватников не примешь. Ты гордый потомок "оселедца". Хорошо у тебя появились новые друзья англосаксы, всемогущие друзья. А ты для своего блага, посмотри, что случалось с их друзьями. Как они превращались в колонии и рабов. У тебя еще есть время одуматься, надеюсь, что есть. Удачи, покоритель Тюмени, да и посмотри на карте ее нахождение. Просчитай сколько тебе до нее топать, а также блиндажи окопы рыть.:lol: "Ищите-да обрящете".

Добро пожаловать в Еврoпу или С оселедцем вход воспрещён. Ещё одна деталь декора одного из шварценбергских замков.



Появление на востоке Европы африканского государства не будет казаться столь неожиданным, если вспомнить реальную историю Северного Причерноморья до его присоединения к России. В своё время я писал о ней (см. Недоразумение: Изгои мира). В XIV-XV веках эта территория и была для Европы тем, чем впоследствии стала Африка - основным источником рабов. В первой половине XV столетия до 90% всех продававшихся в Европе невольников происходило из Причерноморья, а нa Гвинею европейцы переключились только после того, как турки перекрыли Проливы. Но и во второй половине века доля уроженцев Причерноморья на рабских рынках достигала 25%. В целом же работорговля в регионе прекратилась только после того, как Россия присoединила Крым (я имею в виду первое присоединение, 1783 года).

Украина была Африкой до прихода русских, она стала Африкой после ухода русских. И она будет оставаться Африкой, пока туда не вернутся русские. Потому что никакой другой связи с европейской цивилизацией, кроме русской культуры и русского государства, у украинцев нет. Но когда придут русские, ведомо одному Богу. Украинцам остаётся только молиться, чтобы это произошло как можно скорее. Африканские войны бывают довольно долгими и чрезвычайно жестокими. Похоже, инферно на Украине только начинается.
http://bohemicus.livejournal.com/90590.html
Видишь, твое счастье уже знавали твои предки. Торопись его унаследовать....:pardon:
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
это вопрос ДРАННОЙ КОШКИ на аватаре:ROFL::ROFL:
Пока видно что твое оружие это твой Язык
Тебе бы на почте марки лизать или в Европе ж.....:blush::blush:
фи Петр..к нам нагрянул потребитель продукции Драгер,дай ему выплакатся хоть.Мне до сих пор не понятно,почему когда-то кучерявый парень,видевший первый виток Гагарина и досконально изучивший бред Карамзина включаясь в прибор Драгер использует фонарик Космос.Дай поговорить то.Может он не знает что драйвер фонарика Космос Глонасом на сигнал SOS переключают в случае необходимости и у нас это давно не секрет.:pardon:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Не знаю прада или нет по радио ляпнули что Семенченко предложил узаконить откуп от призыва.
2000 американских.У кого нет просим в АТО.
Могу сказать, что по Николаевской, Херсонской, Запорожской и Днепропетровской до недавнего времени мобилизация шла вялотекуше, но после заявления полторашки (автора нового направления северо-юг) "о возможной частичной мобилизации" ([ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q8bpmW4m_BU&feature=player_embedded[/ame]) все опять на ушах. И противники хунтовласти и ранее скакавшие. Все по новой кинулись изыскивать возможность увильнуть от четвёртой гребёнки...

Четвертая волна мобилизации пройдет мгновенно. Прячься, кто может!

С уважением!
 

Вложения

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Албас!Только не вздумай двуизвиленному дать понять как выглядел памятник Богдану Хмельницкому в Киеве немножко раньше и чего на нем написанно было при установке.А тем паче не дай понять как выглядела модель этого памятника до утверждения.Боюсь абзац будет динамомашине цикадного,крутить перестанет.)))
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
С француским беда...не мой язык общения, кое что конечно понимаю, но...лучше другой хоть литовксий...
В одной из последовательностей обучения иностранцев русскому языку для снятия акцента после русского учат как раз литовский...:shok::shok::shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху