• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
почитал "предвариловку".... ну и .... что? мысли о войне стали укрепляться?
ремарка к этому, когда РФ исчерпает свой основной ресурс сопротивляемости... наш идейный друг Кадыров сомкнет окрепшие "зубки" на рыхлой шее одряхлевшей империи!!! Почему? да потому что он же знает что гр. Путин грохнул его папу, но молчит пока не будет полностью уверен в "безответке" своим действиям...
ИИИИИИ...??? станет новым героем возрождающейся России...
я же не просто так сказал, что мы их увидим на улицах городов РФ... а сейчас они потихоньку примеряют этот "наряд"
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Опять "блэканул" накануне???:scratch_one-s_head: Кстати, ты так и не ответил на вопрос: Как ты относишься к ходорковскому???:wink:
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Опять "блэканул" накануне???:scratch_one-s_head: Кстати, ты так и не ответил на вопрос: Как ты относишься к ходорковскому???:wink:
С уважением!!! лично не знаю, но "рядом" трудился...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Опять "блэканул" накануне???:scratch_one-s_head: Кстати, ты так и не ответил на вопрос: Как ты относишься к ходорковскому???:wink:
И не мог перевести на русский фразу..вот это больше настораживает..шпион госдепа.думаете?:scratch_one-s_head:...вроде нет..но перевести не смог...
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
не трогайте Цикаду. Пусть говорит. Он же стой стороны - интересно.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
С уважением!!! лично не знаю, но "рядом" трудился...
Так и запишем...))) " От прямого ответа систематически уклоняется.." ...Значит будем считать единомышленником ....:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
У вас такие фильмы вышли!!! а в прокате есть? "четыре" 20014 года... Левиафан Звягенцева кто нибудь видел? сказка про темноту!!! тоже вышел , а найти не могу,,,
А вот еще "ДА и ДА" качнуть бы где!!! ТЮЛЕНЬ!!! НА ПОМОЩЬ!!! помоги найти эти фильмы... заранее благодарен... ВАШ тролль RUIN
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
И не мог перевести на русский фразу..вот это больше настораживает..шпион госдепа.думаете?:scratch_one-s_head:...вроде нет..но перевести не смог...
С француским беда...не мой язык общения, кое что конечно понимаю, но...лучше другой хоть литовксий...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
С француским беда...не мой язык общения, кое что конечно понимаю, но...лучше другой хоть литовксий...
Линза что ли нас троллит?



Одессе грозит техногенная катастрофа, уверены на предприятии.
Во время незаконной перекачки нефтепродуктов из резервуаров Одесского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) на предприятие Синтез Ойл прорвало трубу.
http://korrespondent.net/ukraine/3455196-na-odesskom-npz-pry-perekachke-toplyva-v-zemlui-vytekly-nefteprodukty
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
не трогайте Цикаду. Пусть говорит. Он же стой стороны - интересно.
"Тем временем на Украине происходят попытки возобновить переговоры между сторонами конфликта – президент страны П. Порошенко вчера заявил о том, что сейчас на юго-востоке Украины, действительно, соблюдается перемирие, и это должно стать поводом для возобновления переговоров в «минском формате». Для российского рынка это позитивный фактор, который, однако, будет очень сложно отыграть на фоне такой слабости нефтяных цен. "

http://ru.investing.com/analysis/Перемирие-на-Донбассе-может-поддержать-рубль-98252

О как! А я от себя добавлю, что срочный возврат Крыма и выдача Путина и Шойгу Гааге возможно позволит остаться РФ в прежних границах.

Курс рубля кричит о том, что на днях начнётся массовый мог малого бизнеса.:pardon:
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
вчера еле заставил себя залезть в воду, но за то потом все пошло на ура!!!
закладки не делал, поработал на скорость и полазил по "коридорам".... блин, там пенило жуть, и в этот момент видимость ноль, можно двигаться только на с 1 по 5 накат потом распираешься крабом, иначе "расплющит"... видел какую то здоровенную рыбину в коридоре фонарь включить не успел ушла... а вот кефали жуть какое количество мелочь грамм по 300-400
вернулся с ружьем, забрал две сальпы по 500-600 и 9 штук кефали "подростки"
словом не пожалел что пошел...
А как ты ее эту сальпу готовишь? Добывал как то. Решил больше не трогать. Не понравилась. Зеленухи и то вкуснее.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
О как! А я от себя добавлю, что срочный возврат Крыма и выдача Путина и Шойгу Гааге возможно позволит остаться РФ в прежних границах.

Курс рубля кричит о том, что на днях начнётся массовый мог малого бизнеса.:pardon:
От себя добавь чемодан и тельце в районном военкомате.Заселять то Крым нужно будет.Все-ж сбегуткто успеет и от голода не вымрет и Крым пустой.Непорядок.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Цикад от военкома сбежал!!! Мы уж за тебя волноваться начали...))) Жги , пока свет не отключили....))):wink:
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
От себя добавь чемодан и тельце в районном военкомате.Заселять то Крым нужно будет.Все-ж сбегуткто успеет и от голода не вымрет и Крым пустой.Непорядок.
Кстати с теми засранцами кто в Крыму вопил "Путин, памаги!!!" таки не понятно что делать...:scratch_one-s_head:
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Кстати с теми засранцами кто в Крыму вопил "Путин, памаги!!!" таки не понятно что делать...:scratch_one-s_head:
Если возьмут в огнеметную роту,можешь сжечь дотла.:pardon:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Линза что ли нас троллит?



Одессе грозит техногенная катастрофа, уверены на предприятии.
Во время незаконной перекачки нефтепродуктов из резервуаров Одесского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) на предприятие Синтез Ойл прорвало трубу.
http://korrespondent.net/ukraine/3455196-na-odesskom-npz-pry-perekachke-toplyva-v-zemlui-vytekly-nefteprodukty
Главное чтобы в наше черное море не попали нефтепродукты,мне на следующий год ехать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху