• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
1 На машине жизнь не заканчивается:pardon:
2 Предлагаешь ВВП на прямую отдать , что бы уж точно по адресу:scratch_one-s_head:
Если ВВП это валовый внутренний продукт, то да, хорошо, когда граждане своей экономической активностью способствуют его увеличению.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
А-а. Ну тогда ладно. Но всё равно, ВАЗ или УАЗ патриотичнее было бы. Причём версии с исключительно отечественными комплектующими. Чтоб ни рубля прибыли врагу!
дык информация была взята, как я понял, из салона Киа. Откуда в салоне Киа УАЗ или Жигули?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Если ВВП это валовый внутренний продукт, то да, хорошо, когда граждане своей экономической активностью способствуют его увеличению.
Я таких умных слов не знаю)))
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Ну, вот и всё! Навоевались " киборги"?

В Дебальцево направляется группа российских военных во главе с генералом Ленцовым – Генштаб РФ

Военные РФ должны помочь конфликтующим сторонам найти компромисс, заявили в России
В Генеральном штабе России заявили, что РФ не является стороной конфликта в Украине и пытается не разжечь пламя войны, а, наоборот, предпринимает миротворческие усилия. Об этом заявил начальник Генштаба России Валерий Герасимов, передает РИА Новости.
Так, по просьбе начальника украинского Генштаба генерал-полковника Виктора Муженко в населенный пункт Дебальцево Донецкой области направлены представители ВС РФ во главе с генерал-лейтенантом Александром Ленцовым.
"Задача этой миссии — помочь совместно с ОБСЕ конфликтующим сторонам, а это украинские войска и местные ополченцы, найти компромиссные решения по деэскалации напряженности и отводу войск от линии соприкосновения", — заявил Герасимов.
По его словам, главная цель, – "добиться прекращения обстрелов жилых кварталов и гибели ни в чем не повинных мирных жителей".
http://info-patriot.com/novosti/politika/v-debalcevo-napravlyaetsya-gruppa-rossiyskih-voennyh-vo-glave-s-generalom-lencovym-genshtab-rf.html
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
У вас такие фильмы вышли!!! а в прокате есть? "четыре" 20014 года... Левиафан Звягенцева кто нибудь видел? сказка про темноту!!! тоже вышел , а найти не могу,,,
А вот еще "ДА и ДА" качнуть бы где!!! ТЮЛЕНЬ!!! НА ПОМОЩЬ!!! помоги найти эти фильмы... заранее благодарен... ВАШ тролль RUIN
нет у нас ничего. и синематограф умер. ватники, хуле.
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Общался с владельцем автосалона киа , за ноябрь продано около 400 машин (у нас в городе 3 салона киа)
Это я к чему:wink: гейропейский человек в момент ухудшения экономической ситуации начинает ограничивать свои расходы , а у нас .....умом Россию не понять:mosking: по этому и боятся мишку с балалайкой.
как раз тут все предельно ясно) люди пытаются избавиться от рублей пока еще не пропорционально его падению подорожали автомобили так же наблюдается спрос на квартиры... тк отсутсвуют другие доступные и понятные инструменты инвестирования средств
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
все это со стороны выглядит как тренировка терьеров на подсадную лису, то есть на Цикаду.... и вот он лапками поскреб и заливной лай участия со всех сторон...лиса скребет, а они лают...лиса скребет, а они лают,,,
вечерело... а они все гавкали и гавкали...
ПЕТР там вопрос про подвоха задал, а ему свой!!! ТЫ ЧтО?... КАЛЕКА?... а то флагом прикрывают то, что стыдно показать!!!
так что терьеры... я могу и шерсть вырвать... если понадобиться..
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
все это со стороны выглядит как тренировка терьеров на подсадную лису, то есть на Цикаду.... и вот он лапками поскреб и заливной лай участия со всех сторон...лиса скребет, а они лают...лиса скребет, а они лают,,,
вечерело... а они все гавкали и гавкали...
ПЕТР там вопрос про подвоха задал, а ему свой!!! ТЫ ЧтО?... КАЛЕКА?... а то флагом прикрывают то, что стыдно показать!!!
так что терьеры... я могу и шерсть вырвать... если понадобиться..
Та шо вы такое говорите? Какие терьеры? Какие лисы? Народ стебется по полной программе, а вы это за агрессию принимаете.
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Та шо вы такое говорите? Какие терьеры? Какие лисы? Народ стебется по полной программе, а вы это за агрессию принимаете.
Да какая там агрессия!!! я же говорю лиса в ящике!!! вам ее не достать!!! и он "скребется" в меру своего развития... а у вас тренинг па ГАВ... какая тут агрессия...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
все это со стороны выглядит как тренировка терьеров на подсадную лису, то есть на Цикаду.... и вот он лапками поскреб и заливной лай участия со всех сторон...лиса скребет, а они лают...лиса скребет, а они лают,,,
вечерело... а они все гавкали и гавкали...
ПЕТР там вопрос про подвоха задал, а ему свой!!! ТЫ ЧтО?... КАЛЕКА?... а то флагом прикрывают то, что стыдно показать!!!
так что терьеры... я могу и шерсть вырвать... если понадобиться..
интересно с какой целью постоянно провоцируете агрессию в свой адрес от тех, кто на ваш взгляд наиболее импульсивен :scratch_one-s_head:...нравится?...
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
интересно с какой целью постоянно провоцируете агрессию в свой адрес от тех, кто на ваш взгляд наиболее импульсивен :scratch_one-s_head:...нравится?...
так вроде потролить же.... не )))?
 

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93
А-а. Ну тогда ладно. Но всё равно, ВАЗ или УАЗ патриотичнее было бы. Причём версии с исключительно отечественными комплектующими. Чтоб ни рубля прибыли врагу!
Таких сейчас нет. Много чего сделано к лучшему, будет еще лучше. Почти ведь не ездят уже на классике, много новых Лад... В плане комфорта и безопасности наши здорово прибавили, как только люди станут цивильнее ездить ( а они станут) и ситуация на дорогах поменяется.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Бензин пусть опустит в цене, на газпромнефти у нас с домом 2 дня нет обычного 95 только их дорогой, они монополисты держат цены
 

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
  • Спасибо
Реакции: osn

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93
Племяшка кто по роду деятельности? Врач, учительница, сельхозработница, пенсионерка?
Я простой врач анестезиолог, за 3 года накопил пусть на вторичку, но тем не менее 3шку рядом с работой. Ездил на море с семьей, покупал снарягу, какую хотел...
По линии модернизации съездил в Израиль на несколько недель, стажировался в неплохой больнице, посмотрели, мы точно не хуже по кардиохирургии, а в чем то и лучше.
За свою рентгенхирургию могу сказать, что мы работаем на мировом уровне. Все это результат реформ. Что в других больницах твориться, так это не ко мне :pardon: Проблем очень много, но что делать, работаем.
Много чего сделано, а сколько еще предстоит...
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Сам давече цикаду искал, побереги зубы
Да цикада просто хохлятский "дурачок", безобидная "дурилка" радуется что в РФ происходит паденье... а паденье или скорее срыв тормозов происходит... вот что важно!!! когда они слетят, вся лавина "ОРКОВ" кинется на запад планомерно давя все под собой...
шансов этого избежать все меньше и меньше!!! и когда наступит срыв?
да вот в ближайшее время... а самое смешное, что Цикада позже всех вас это осознает...
Если вы думаете что будете защищать родину сидя в мутняке с ружьем в руках, то ваша способность обижать "безответную" рыбу вам не поможет!!!
почти все из вас даже не представить не могут что из себя представляет подготовленный боевой пловец... в темноте утопит как котят даже если вы жопами прижметесь друг к другу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху