• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Покупаем за рубежом, обзоры интернет магазинов...

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
А марес стен 58,есть возможность организовать?:blush:И сколь б стоил?:blush:И еслиб в Калининград,то вообще бы благодарность моя не знала бы границ?))))):drinks::biggrin:
Я свой стен58 после полировки буду продавать, если интересно кричи в личку.
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
В EDS я покупал, и сейчас жду две посылки. Всё очень супер, настоятельно рекомендую. И: их поддержка онлайн тоже на русском разговаривает. 19% НДС не минусуют, это не сайт Андрея Берга, здесь сразу готовые цены, пересылка недорогая, зависит от выбора компании: обычная почта или EMS, и количества/веса товара. Именно здесь и купил себе Сирано550, всё дошло без проблем.
Резюме: рекомендую!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
В EDS я покупал, и сейчас жду две посылки. Всё очень супер, настоятельно рекомендую.
Написал им письмо с вопросами. в том числе по возможность оплаты визой виртуал. жду ответа. :pardon:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
В EDS я покупал, и сейчас жду две посылки. Всё очень супер, настоятельно рекомендую. И: их поддержка онлайн тоже на русском разговаривает.
Тож присмотрел их как альтернативу торгашам некоторым вумным! А учитывая доставку на дом, вполне цены, даже пониже, чем некоторые "знакомые"))) предлагают!!!
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Попробую рассказать,, как я покупал в EDS, может, кому-нить и будет полезно.
Всё ИМХО.
Завёл себе дебетовую карту ("кредитку"): зашёл в ближайший банк и попросил карту с возможностью оплаты по интернету, должен быть CVV2 код там. Предложили MasterCard Gold, в долларах как и просил, но изначально она должна была для покупок в Китайских магазинах, через PayPal, а там всё в долларах, и дабы избежать лишней конвертации. Для покупок в EDS - заведите в йоро, если планируете покупать там не раз. Для разовой покупки - другой способ, об этом позже.
Карту готовят около 10 дней, и можно хоть виза, только не электион, а обычная. У меня - не самый дешевый в обслуживании вариант (400 руб/год), но я не финансист, и не особо разбираюсь в тонкостях, - работает, и о'к.
Далее, регимся на сайте, набираем корзину, вариант доставки (не везде есть варианты,- костюм только EMS), вариант оплаты - карта, попадаем на страницу платёжной системы, гда вводим имя и фамилмю латиницей как на вашей карте, номер карты, окончание действия карты в формате мес/год - ка пример: 03/13, а не 03/2013, CVV2 код - три цифры на обороте карты, три, а не четыре. Всё. Если всё ок, то попадаем назад на сайт с подтверждением приёма платежа.
Теперь о разовой покупке. Если не планируете покупать там несколько раз, нет смысла морочиться с картой. При оплате корзины выбирайте "перевод в банк", распечатываете страницу с реквизитами банка, номер своего заказа, округляете сумму платежа до 5 йоро в бОльшую сторону, идёте в любой вменяемый банк (я ходил в Сбер - не сразу, но сделали, для них эт тож впервой) - и просите перевести деньги в сумме ... йоро в банк см. распечатку, в оплату за заказ № -заранее запишите номер заказа, на личной странице он есть. Услуги банка стоили мне 15 долларей. Для перевода мне открыли сбер книжку в евро и с неё и перевели деньги.
Всё. Чем мог - может кому и помог.
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Тож присмотрел их как альтернативу торгашам некоторым вумным! А учитывая доставку на дом, вполне цены, даже пониже, чем некоторые "знакомые"))) предлагают!!!
А тебе зачем? ты ж не охотишься...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А тебе зачем? ты ж не охотишься...
Хвастаться, когда с новым ружьем сфотографируюсь, по всем возможным сайтам, для чего же еще то??? Вдруг, кто денег предложит, или продам чего!!!
Ну, тебе ли не знать то:wink:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Хвастаться, когда с новым ружьем сфотографируюсь, по всем возможным сайтам, для чего же еще то??? Вдруг, кто денег предложит, или продам чего!!!
Ну, тебе ли не знать то:wink:
:ROFL: убил..... Русь, остынь. Мне деньги никто не платит, я просто охочусь :wink: а не понтами меряюсь.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну, если часто повторять, наверное и самой можно в это поверить)))
И я тебе никакая ни "Русь"!
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
я оплатил с зарплатной карты visa electron сбербанка только с получением с банкомата списка одноразовых паролей, карта в рублях все перевелось в валюту автоматически без проблем
а еще они регулярно дают скидки например на 8 марта было 15%
 

Hare

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
19
Баллы
0
Всем привет. Давича покупал через Латвийский интернет магазин. Всё прошло удачно. По русски написал, по русски ответили. Единственный вопрос по доставке, не всё можно латвийской почтой переслать. Например ружье не переслали (потомучто ружье!!! и всё тут) и ласты негабаритные, в посылочную коробку не лезут))) http://www.divers.lv/ru/catalog.php
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
я оплатил с зарплатной карты visa electron сбербанка только с получением с банкомата списка одноразовых паролей, карта в рублях все перевелось в валюту автоматически без проблем
а еще они регулярно дают скидки например на 8 марта было 15%
Mamont, а можно про пароли поподробнее, как их с банкомата получить? А то я в виду отсутствия свободного времени врятли смогу оформить карту специально для этих целей, а зарплатная сбера имеется.
И по поводу времени доставки после оформления заказа тоже хотелось бы узнать..
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
врятли смогу оформить карту специально для этих целей, а зарплатная сбера имеется.
Миш я думаю не стоит использовать зарплатную для заказов через нэт... мало ли что...
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Тоже слышал об этом, но подкупили одноразовые пароли.. хз что такое, но звучит убедительно)
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
И по поводу времени доставки после оформления заказа тоже хотелось бы узнать..
Сегодня получил заказ от 04 марта, шло обычной почтой (не EMS), и не из Москвы я, даже не из большого города - эт тоже задержка по доставке.
И, и я воспользовался скидкой 15% на 8 марта, без скидки не повёлся-бы - взял гидрик второй Бушата Компетишн 5 мм за 7 тыр, и ещё мелочь + доставка EMS 22 йоро, кажеться.
 
Последнее редактирование:

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
в банкомате сбера есть опция получить список паролей (сейчас уже дословно не помню, но смысловая нагрузка примерно такая) получаешь на руки распечатка с списком из 20 паролей, в форме оплаты только пишешь обязательно VISA ELECTRON
ну и все остальное заполняешь там все доступно, и потом начнется процесс оплаты и у тебя попросят один из 20 паролей из этого списка, например 7 - вводишь и через минуту все ок! причем они тут же видят оплату, а проценты то ли маленькие то ли не берут совсем у меня ушла с карточки только сумма оплаты за заказ

забыл - отправили 22 февраля в сургуте была 7 марта, если бы не таможня:diablo::diablo::diablo::diablo:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
сегодня уточнил по одноразовым паролям сумма перевода до 30000 рублей а если получить пароль по смс от сбербанка то сумма неограничена
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Ответили вменяемо на мои вопросы и я сёдня тыдынс сделал по кнопочке "Proceed with payment" на EDS. Вот сижу теперь и переживаю. Немножко:shok:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
alvisub а сколько доставка стоит? я бы себе мини Q40 eled+ взял бы.
 
Сверху