• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
я бы поставил одну 20-ку на деревянный метр =) при необходимости ставим вторую. деревяха все стерпит ;)

Деревяха-то стерпит, а вот жопа может треснуть :mosking:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Деревяха-то стерпит, а вот жопа может треснуть :mosking:
:shok:
да ты лучше об грудь заряжай :biggrin:

приятель охотиться там по два-три месяца в году. у нкго любимый сет-ап две короткие тяги РА 20мм и деревяшка дентич 130см.

ну вам профи конечно видней
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
приятели-то всякие бывают. У меня один есть который при росте 2.15 тяжелой атлетикой занимается и в ширину примерно столько же измеряется, он бы наверное зарядил. а вот представь себе некоего Доктора известного в узких кругах как он 130 дентич заряжает двумя 20ми тягами укрочеными...
4х16мм - вот выбор вялого трофейщика! (Меня отдачей чуть из воды не выкинуло)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
....4х16мм - вот выбор вялого трофейщика!..........

Улыбнуло :):):)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
приятели-то всякие бывают. У меня один есть который при росте 2.15 тяжелой атлетикой занимается и в ширину примерно столько же измеряется, он бы наверное зарядил. а вот представь себе некоего Доктора известного в узких кругах как он 130 дентич заряжает двумя 20ми тягами укрочеными...
4х16мм - вот выбор вялого трофейщика! (Меня отдачей чуть из воды не выкинуло)
у него две жесткие черные тяги омер по 18мм. Артамонов вроде не 2.15 тоже на РА ставит две 20мм. :biggrin:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Блин, ну это как в фильме "Дублеры": "А этот чего такой дохлый?! - Он не дохлый, он жилистый!"
Я вот не жилистый, мне лучше потощее, но побольше :)
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Да ну вас всех, со своим урукаем... - второй день ссылки по инету рассматриваю (только прайс стараюсь не замечать)...
- Это ж как теперь на пиве экономить придёЦЦа, дабы оно былО... - ?!?)))
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Дима привет! Собираюсь в конце ноября в Тай. Как там будет с погодой и охотой? Напиши что можешь предложить по поездкам...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
пока Димы нет, я влезу :)
Погода там круглый год одна и та же если не считать "сезон дождей" :)))
в прошлом году в декабре вода была +29 +30.
Как раз начинается сезон парусников-мэрлинов, если не застрелить, то поймать на удочку будет шанс.
Хотелось бы конечно увидеть его в родной среде обитания и поменяться силами :)
 
Последнее редактирование:

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Мы были в позапрошлом году с 29.11 по 10.12. Но тогда я еще не болел подводной охотой, поэтому было пару поездок на прогулу и рыбалку.Так сказать ознакомительные экскурсии...
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Молчал несколько дней ибо все расчитывал на воду выбраться.... хрен во всю маску:sad: третью ночь опять льет, прозрака нет, пробовали понырять с лодки - не видать ни....че...го:cray: с полчаса поныряли и вернулись, ни солоно хлебавши. В этом году погода непонятная, кэп говорит, что не помнит когда такое было... самое время квинов колбасить пачками, а тут дожди, ветер и прочая фигня:diablo: в субботу решили попробовать уйти подальше от Паттаи, надеюсь, что будет получше:pardon:

p.s. говорят, что вчера туристы парусника поймали на рыбалке, кто и где не знаю да и поймали ли?:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
валите подальше ищите места :)
а парусник в это время реально?
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Х.З.:pardon: обычно в середине ноября начинает ловиться, когда ветер меняется на северный, северо-западный - зима (прохладный сезон) ну, мож какой шальной и заплыл, такая погода не понятная, что сложно что-то предполагать... завтра поспрашаю у народа, может и... О чудо-чудное, диво-дивное!:wink:
мест я уже нарыл прилично:blush: в одного ходить не вариант (дорого получается), а аппонентам сливать... ясен пень, не хочу и не буду:pardon:
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Лан Дим, колись...Мы приедем ну 1-2 утянем... Хотя из меня такой стрелок получился)))
Так на рифе посидеть))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
ты не переживай по поводу рифа, ты далеко не первый, кто на нем пейзажами любуется:wink: это ж какое приятное во всех отношениях место для неторопливой беседы:mosking: думаю, в следующий раз пивка с собой можно прихватить:drinks:
и потом, попробовал, уже сам знаешь, что здесь все немного иначе чем дома, в следующий раз будет проще. Главное приезжайте, а там уже разберемся... детишки подрастают, так что уже гораздо проще выбираться из дома.
 
Последнее редактирование:

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
На следующий год малого с собойвозьмем наверное и уже на 3 недели полетим )
 

slava 687

последний вепс
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
251
Баллы
0
Х.З.:pardon: обычно в середине ноября начинает ловиться, когда ветер меняется на северный, северо-западный - зима (прохладный сезон) ну, мож какой шальной и заплыл, такая погода не понятная, что сложно что-то предполагать... завтра поспрашаю у народа, может и... О чудо-чудное, диво-дивное!:wink:
мест я уже нарыл прилично:blush: в одного ходить не вариант (дорого получается), а аппонентам сливать... ясен пень, не хочу и не буду:pardon:
Я мечтаю опять в январе к тебе приехать . Осенью не получилось . Может еще Мишка приедет :biggrin:надолго
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я мечтаю опять в январе к тебе приехать . Осенью не получилось . Может еще Мишка приедет :biggrin:надолго
а на сонгкран не получится у вас приехать? а то я планирую с небольшой бандой приехать, не такими мегаохотниками конечно, камышатниками по большому счету, но за то компания :)))


lab_us выкладывай уже фоты, я уже слюной захлебнулся. завалил таки рыбину, ту после встречи с которой я решил мастерить мегабуй :) ждемс....
что из нее сделали, как на вкус?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху