• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Блииин! Так хочется в Тайланде понырять!!! Но 9 часов перелета......:shok:
видно опять придется в Ебипет собираться...:pardon:
в дьютик и 9 часов пролетают не заметно :)
нафиг этот египет? если бы не отсутсвие билетов в тай, ни за что бы в отпуск в ебипет не поехал :( тем более в ебипте даже рыбов стрелять низя, скукотища.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
в дьютик и 9 часов пролетают не заметно :)
на завтра есть билет за 150 баков
2 proffi - так в чем же дело - прилетай, а перелет не утомляет почти, смотря как и чем лететь.... это точно:wink: уж поверь, проверено на собственном опыте....
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
на завтра есть билет за 150 баков
2 proffi - а перелет не утомляет почти, смотря как и чем лететь.... это точно:wink:
блин клева. почему их не было в начале месяца? :(((
на 8 марта был тур на неделю вроде за 250 баксов. со страховкой, отелем, трансфером... но я поздно его увидел, когда прибежал выкупать, туроператоры уже не работали :(((
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
2 FISHКИ - вы если банду всё же соберете по весне(надеюсь), маякните мне заранее, постараемся спланировать так, что бы облазить разные интересные места:wink:
буду пока пробивать перспективные места и точить гарпуны:blush:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
:mosking:
в дьютик и 9 часов пролетают не заметно :)
нафиг этот египет? если бы не отсутсвие билетов в тай, ни за что бы в отпуск в ебипет не поехал :( тем более в ебипте даже рыбов стрелять низя, скукотища.
Для настоящего брэка египетский запрет по барабану, смотри в альбоме у меня рыбки из Хургады с дырками :wink: Но в Таиланде больше свободы, лучше.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
2 FISHКИ - вы если банду всё же соберете по весне(надеюсь), маякните мне заранее, постараемся спланировать так, что бы облазить разные интересные места:wink:
буду пока пробивать перспективные места и точить гарпуны:blush:
Я то же очень на это надеюсь. Первая задача мне выбить отпуск на вторую половину апреля, а потом уже начну плешь проедать будущим концессионерам что бы и они не отставали. а то как бы не получилось, всех подобью, а сам обломлюсь :( пока вроде ДА сказали несколько человек, но опять же это пока все только на словах.. но я не теряю надежды.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
ну вот и супер!!! будем ждать весны, давай, контролируй команду, торжественно назначим тебя атаманом:drinks:
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Спасибо большое lab_us! Бум думать!
Я не за себя "парюсь", у меня сын еще мелкий, (9 лет), боюсь замучается...:pardon:
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
proffi - летом мы летали туда-обратно - сыну годик, дочке почти три, так у неё это уже третий перелёт, так что не переживай - долетит нормально, денек отдохнет и все в порядке.... хотя, думаю, что в первый же день умчится в бассейн:wink:
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Мой ответ FISHKИ на вопрос, почему так редко ныряю в последнее время:wink:
но это уже последыши, ночью лило куда более активно...
буду, как и большинство туристических компаний, пугать наших гостей "сезоном дождей":lol::lol::lol:

хотя, сказать откровенно, именно в Паттае дожди не очень часто идут, но в вот Бангкоке и окрест бывают чаще, с речной водой вся муть попадает в залив, что вовсе не добавляет воде прозрачности:diablo:
11092011088.jpg

11092011089.jpg

11092011086.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=H7Z9fAqxo9M
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Мой ответ FISHKИ на вопрос, почему так редко ныряю в последнее время:wink:
но это уже последыши, ночью лило куда более активно...
буду, как и большинство туристических компаний, пугать наших гостей "сезоном дождей":lol::lol::lol:хотя, сказать откровенно, именно в Паттае дожди не очень часто идут, но в вот Бангкоке и окрест бывают чаще, с речной водой вся муть попадает в залив, что вовсе не добавляет воде прозрачности
Нормально так пополивало. А сейчас как? В новостях про 80 погибших пишут, среди них один француз решивший покататься на горном велосипеде. То же мне, нашел время ....
Сейчас прозрака долго не будет после такого?
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
все зависит от ветра... если будет южный с открытой воды, как сейчас, то через пару-тройку дней может наладиться, если ветер поменяется - может муть гонять еще неделю-полторы:pardon:
вообще в прошлом году после дождей самые интересные охоты получались, сверху мутнячек с метр примерно, зато ниже как в кино.... бывает слоёная вода, это когда пресная вода мешается с морской неравномерно, но в это время, лучше всего барракуду бить, она на метр подпускает и совершенно спокойно стоит, не торопясь выбираешь которая больше нравится и....:wink:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вчера в новостях показывали что подмыло крокодиловую ферму и около 3000 крокодилов гуляют по патаййе ;)
ты уже подстрелил себе крокодайла на ушицу ;) можно еще гламурную сумку для ласт забабахать
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
может я тебя и огорчу, но в Паттае ежедневно по улицами разгуливает куда больше 3000 крокодилов.... :scratch_one-s_head: особенно в районе Волкен стрит:lol::lol::lol::lol: а вот гламурная крокодиловая сумка - это тема, видимо, я поторопился в Москве покупая рюкзачок:wink:

мне тут и в личку и на телефон вопросы сыпятся по поводу потопа и кроков, но не могу сказать, что пару-тройку лет назад или в прошлом году было иначе... это все предсезонная истерия, Ебипту и Туркам нужно в завершение сезона народу побольше притянуть, вот и начинается.... а через месяц-полтора все наоборот будет, у них бунты народные, автобусы перевернутые и пр. хрень... так что - ничего нового:pardon:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
жалко, а то бы можно было барижить сумками для снаряки из крокодила, буша отдыхает :) ну и шашлычек можно было бы забабахать.
Про истерию по телику я уже привык, сам на телике работаю. Я можно сказать на войне в Тайланде уже два раза был, ветеран. в следующем году снова планирую, уже глажу красную и желтую майки :)))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
ну, шашлычек мы и так забабахаем... проблем то с крокодиловым мясом нет, до "Макро" доехал по 200бат/кг купляй сколько душе угодно и жги, хоть на углях, хоть на сковородке:wink: Давай так, следующий приезд я тебя на жаркое из крокодила приглашу:blush:
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Дим...Сушки купил, скоро выдвигаюсь в аэропорт)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну, шашлычек мы и так забабахаем... проблем то с крокодиловым мясом нет, до "Макро" доехал по 200бат/кг купляй сколько душе угодно и жги, хоть на углях, хоть на сковородке:wink: Давай так, следующий приезд я тебя на жаркое из крокодила приглашу:blush:
Ну да, если все в апреле срастется и приедем толпой, надо будет где ни будь на острове устроить пикник, с шашлыками из крокодилятины. будем настрелянную рыбу менять на крокодайлов. или забабахаем акулу, целиком на вертеле :)))


to HoHaMe заказы принимаются?
травки для том яма нашел где тут брать, а вот санг сома тут нет.
мне бы пару бутылок бухла оттуда, что бы уж совсем как в тае ужин был :)))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
:lol::lol::lol: ну вот.... спалил меня на всю страну:blush:
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
to FISHKИ
Травку если Димка покажет привезу, а вот по поводу бутылок...У меня уже на обратный путь судя по всему перевес) Так что по поводу алкоголя не обещаю).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху